Ингосстрах, офис продаж Орлово-Давыдовский пер., 2/5к1, Москва

Страховая компания «Ингосстрах, офис продаж», расположенная по адресу Орлово-Давыдовский пер., 2/5к1, Москва предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, добровольное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-чт 9:00–20:00; пт 9:00–19:00; сб 9:00–18:00; вс 10:00–17:00.

Общая информация о компании Ингосстрах, офис продаж

(4.3 - 83 голоса)
📍Адрес: Орлово-Давыдовский пер., 2/5к1, Москва (На карте)
Время работы: пн-чт 9:00–20:00; пт 9:00–19:00; сб 9:00–18:00; вс 10:00–17:00
Открыто
🌐Сайт: https://www.ingos.ru/

Другие адреса Ингосстрах, офис продаж в Москве

🏠 Боровское ш., 40, Москва
🏠 Митинская ул., 19, Москва
🏠 ул. Богданова, 6, корп. 1, Москва
🏠 Озёрная ул., 4, корп. 1, Москва
🏠 Кутузовский просп., 76, Москва
🏠 ул. Ивана Франко, 40, стр. 2, Москва
🏠 2-я Филёвская ул., 7, корп. 6, Москва
🏠 Мичуринский просп., 38, Москва
🏠 Новокуркинское ш., 47, Москва
Показать все ↓

График работы Ингосстрах, офис продаж

Открыто. Местное время 15:48:50
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 19:00
9:00 - 18:00
10:00 - 17:00

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, путешествия, здоровье, имущество, несчастные случаи, ответственность, жизнь, ипотечное
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Оплата картой:
Парковка:

Услуги и цены

Все услуги

Осаго: 4118 руб.

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Ингосстрах, офис продаж, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Ингосстрах, офис продаж

Ниже представлены 4 фотографии страховой Ингосстрах, офис продаж. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Ингосстрах, офис продажФото 2 Ингосстрах, офис продажФото 3 Ингосстрах, офис продажФото 4 Ингосстрах, офис продаж

Отзывы о компании Ингосстрах, офис продаж по адресу Орлово-Давыдовский пер., 2/5к1, Москва

4.3
на основании
83 голосов
21 отзыв
6 отзывов
0 отзывов
3 отзыва
5 отзывов
1 отзыв
Показать все
Владимир К.
Все ок
4 года назад
Николай М.
Оформлял ОСАГО. Все отлично. Крайне вежливый и корректный сотрудник. Очереди не было вообще.
4 года назад
Александр Д.
Отвратительно работают с агентами
4 года назад
Наталья
Добро желательно, отзывчиво
4 года назад
Павел Ф.
Оформление страхового случая без задержек. Предварительная запись по телефону. Нет места перед офисом для парковки автомобиля.
4 года назад
Yuri Subbotin
Внимательно, вдумчиво. Ориентированное исключительно на клиента обслуживание. Культурные менеджеры! Мой офис многие годы! Моц
4 года назад
Света П.
Ребята молодцы знают свою работу. По страховым случаям тоже все оперативно
4 года назад
Надежда А.
Доброжелательный персонал. Не очень удобная парковка. Оформляла ОСАГО, одновременно сделали ТО ( дороже чем в других местах).
4 года назад
А.Н.Н.
Огромное спасибо Васильеву Александру Геннадьевичу. Большой знаток своего дела. Просто молодец.
4 года назад
Андрей Л.
быстро и профессионально
4 года назад
Алексей Н.
Приветливый персонал. Все вопросы решили быстро. Приятный, уютный офис.
4 года назад
Никита Клецков
Всё в порядке, есть парковка.
4 года назад
Кирилл Псарев
Довольно хороший сервис
4 года назад
Стёпушка Б.
Пока только хорошее мнение. В ДТП не был, эти проблемы пока не касались. С ними не знаком. Операторы вежливый, профессиональные, ценят своё и время клиента. Можно по телефону заранее заказать услугу и тогда время оформления заказа считанные минуты. Доволен. Спасибо.
4 года назад
Игорь М.
Фото не офиса Ингосстрах, это соседний корпус 2/5 стр 3. Частное подвальное помещение. Офис Ингосстраха 2/5 стр 1 первый этаж. Хорошие подьездные пути, удачное расположение. Всегда можно припарковать машину. В офисе работает специалист высокого класса по убыткам. Когда все только берут деньги и обещают тут реально выплачивают если произошел страховой случай. Рекомендую. С ув Игорь
4 года назад
dimityriyS
Нет парковки, к менеджерам очередь, сами менеджеры работать не хотят,
4 года назад
Валерий Н.
На протяжении многих лет пользуюсь услугами данного офиса как личного автомобиля так и своей организации, не только по страхованию но и по оформлению авварий. Хочется отметить большой профессионализм, доброту и благожелательность к людям всех сотрудников офиса , а особенно Валентина, Якова и Александра Васильева. Всегда с удовольствием посещаю этот офис и покидаю его в отличном настроении.
4 года назад
Сергей Никонов
Небольшой, но уютный офис, всегда им пользуюсь при оформлении страховки авто и дачи. Можно заранее договориться о визите, прихожу - документы готовы. Мне нравится. Пожелание: хотелось бы, чтобы отдел по урегулированию убытков работал и в выходные
4 года назад
Анна Б.
Агент по страхованию ОСАГО умудрился пропустить срок продления полиса. По телефону ответил, что какая-то сотрудница сказала, что я больше не буду работать с этой компанией. Нонсенс! Но в итоге пришлось отказаться от услуг офиса продаж.
4 года назад
Игорь Михайлов
Оперативно , понятно
5 лет назад
Ксения Ч.
Быстро оформляют. хорошие сотрудники
5 лет назад
Андрей Д.
Если нужно професионально, быстро и качественно, то это точно в этот офис!
5 лет назад
Elaga
Работает быстро , по записи
5 лет назад
Марк Л.
Не понравилось безразличное отношение к клиентам
5 лет назад
Сергей Семенов
Хороший доп. офис Ингосстрах. Есть и продажи и урегулирование.
5 лет назад
WaksiW
Попросил распечатать полис ОСАГО, который я оформил в Ингосстрахе на официальном сайте и мне отказали, бумаги видимо жалко для своих клиентов, сказали обратиться в центральный офис
5 лет назад
Александр Л.
Не первый год оформляю ОСАГО, внимательный и компетентный персонал, проблем ни разу не возникло, хоть и прописан я в другом регионе! По страховым выплатам, я слышал, тоже проблем почти не бывает. Надеюсь, не воспользуюсь!
5 лет назад
Сергей Д.
Тихий офис, хорошее обслуживание.
5 лет назад
Михаил В.
Сотрудники не умеют работать с клиентами. Не способны понять вопрос клиента Хуже не бывает. Рекомендую обходить стороной этот офис, и конкретного сотрудника Александра!
5 лет назад
drserge
Небольшой офис, расположен не очень удобно. Сотрудники особо не проявляют заинтересованности потребностями клиента. Оплата пластиковой картой не всегда возможна из-за ненадёжной реализации эквайринга.
5 лет назад
иван й.
сотрудник Яков Бескончин не знаком с элементарной вежливостью. очень важный пуп земли в маленьком офисе, и клиенты для него не люди, стоящие его внимания
5 лет назад
Евгения Ш.
такое ощущение, что сотрудникам офиса не интересны клиенты, если вопросы не связаны с заключением новых договоров. издевательская манера общения.
5 лет назад
Всеволод Ю.
Быстро разъяснили все нюансы
5 лет назад
miron a.
Оформлял ОСАГО в Орлово-Давыдовском пер.2\5. Хочу отметить деликатность и высокий профессионализм работников. Особая благодарность г-ну Рубцову А.
6 лет назад
Юлия Б.
Застраховала там имущество. Именно туда обратилась и не пожалела! Условия выгодные и с их сотрудниками работать приятно. Понятным языком мне все объяснили и рассказали. За КАСКО и ОСАГО теперь тоже только туда!
7 лет назад
Иван С.
Собрались с семьей в Болгарию и решили купить страховку для выезжающих за рубеж. остановились на Ингосстрах, так как здесь же оформляли ОСАГО и ДМС для ребенка, всегда все оформляли быстро. В этот раз все тоже оформили достаточно быстро. офис совсем недалеко от метро Проспект мира и к тому же, работает в субботу (до 18:00). Это очень удобно, ведь не у всех есть возможность выбраться в будни. Работают хорошо, всем доволен.
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Ингосстрах, офис продаж», расположенного по адресу Орлово-Давыдовский пер., 2/5к1, Москва, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, добровольное медицинское страхование, страхование туристов в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть