Ингосстрах, офис продаж просп. Андропова, 29, Москва

Страховая компания «Ингосстрах, офис продаж», расположенная по адресу просп. Андропова, 29, Москва предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, страхование туристов. Время работы сомпании: ежедневно, 10:00–18:00.

Общая информация о компании Ингосстрах, офис продаж

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: просп. Андропова, 29, Москва (На карте)
Время работы: ежедневно, 10:00–18:00
Закрыто, откроется через 1 час 12 минут
🌐Сайт: https://www.ingos.ru/

Другие адреса Ингосстрах, офис продаж в Москве

🏠 Боровское ш., 40, Москва
🏠 Митинская ул., 19, Москва
🏠 ул. Богданова, 6, корп. 1, Москва
🏠 Озёрная ул., 4, корп. 1, Москва
🏠 Кутузовский просп., 76, Москва
🏠 ул. Ивана Франко, 40, стр. 2, Москва
🏠 2-я Филёвская ул., 7, корп. 6, Москва
🏠 Мичуринский просп., 38, Москва
🏠 Новокуркинское ш., 47, Москва
Показать все ↓

График работы Ингосстрах, офис продаж

Закрыто, откроется через 1 час 12 минут. Местное время 08:48:37
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 - 18:00
10:00 - 18:00
10:00 - 18:00
10:00 - 18:00
10:00 - 18:00
10:00 - 18:00
10:00 - 18:00

Особенности компании

Страхование:недвижимость, путешествия, здоровье, имущество, несчастные случаи, ответственность, жизнь, ипотечное
Страховые услуги:Осаго, Каско
Оплата картой:
Парковка:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Ингосстрах, офис продаж, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Ингосстрах, офис продаж по адресу просп. Андропова, 29, Москва

0
на основании
0 голосов
24 отзыва
2 отзыва
1 отзыв
2 отзыва
1 отзыв
Показать все
Oleg
Вроде всё нормально. Оплата картой возможна через терминал, помогают оплатить. Девушки вежливые. Отдельное пожелание к ответственным людям-организовать мытьё окон снаружи. Я стоял рядом и вид у офиса-как будто закрыт на ремонт. Даже к двери не стал подходить,набрал по телефону, а они говорят-мы работаем.
4 года назад
Антон Ж.
Постоянно оформляю страховки различного рода в данном офисе: осаго, зелёная карта для выезда за рубеж на авто. Качественное и оперативное обслуживание! Так держать!
4 года назад
аа э.
Не первый год обращаюсь в данный офис за страхованием имущества.машины могут меняться, а офис страхования всегда один)всегда быстро, четко и слаженно!с Анной приятно работать)
4 года назад
Дмитрий Р.
Отличный офис. Спасибо большое за консультацию и полис!
4 года назад
Юлия Р.
Оформили страховку на квартиру, все грамотно рассказали и подобрали отпимальный вариант. Спасибо огромное Анне Репидо, вернемся на следующий год обязательно. Офису успехов!
4 года назад
Igor Alexandrov
Быстро, оперативно тем более если по записи и никаких очередей
4 года назад
Надежда М.
Сотрудник Сергей продал страховку за 1250 р вместо стандартных 359р. для шенгена. При этом заверил, что такой стандарт для этой цели. Нормально? Не думаю.
4 года назад
Владислав В.
Огромное спасибо Анне, очень приятный специалист, коммуникабельна, внимательна, самое оперативное оформление ОСАГО в жизни, эталон работы!
4 года назад
Алексей Мальков
Большое спасибо специалисту Репидо Анне. Оформлял ОСАГО, все было сделано профессионально и доброжелательно. Остались только позитивные воспоминания от посещения. Спасибо!
4 года назад
Кристина Е.
хочу выразить благодарность сотрудникам! очень довольна их работой! Все подробно объяснили, повторили, чтобы я точно поняла) супер милые, добрые и терпеливые? с удовольствием обращусь к ним снова! Спасибо!
4 года назад
Władimir Orłow
Неприятный персонал, смеются, на посетителей особенно не отвлекаясь
4 года назад
Диана А.
Огромное спасибо Алие! Профессионал своего дела, отзывчивая, коммуникабельная. Оформления занимает всего 10-15 мин. что редкость в наше время. Индивидуальный подход, правильный подбор вариантов страхования. Спасибо ещё раз.
4 года назад
Dmitriy Timchinskiy
Приятно удивлен отношением к клиентам! Особенно хочется поблагодарить менеджера Алию! Всё подробно объяснила и помогла скорректировать повышенный кбм. Клиентоориентированный подход!
4 года назад
Жамиля К.
Недавно страховала машину в отделении на Коломенской. Всё на высшем уровне ? молодцы сотрудники! Всё спокойно, вежливо, доходчиво объясняют. Желаю им успехов в работе!)) (ведь работа с людьми не такая уж и лёгкая)))))
4 года назад
Жанна М.
Уже несколько лет страхую по осаго, а с этого года и по каско в Ингосстрахе, именно в этом офисе. Очень нравится персонал, всё всегда проходит оперативно.., объясняют всё чётко и ясно, приятно общаться. Отдельное спасибо сотруднице этого офиса, Алие! Всегда всё на пять с плюсом! Рекомендую!
4 года назад
Elena Kuzina
Много лет страхую машину и квартиру в Ингосстрахе в отделении на Коломенской, по адресу проспект Андропова, 29. И в этом году не захотела продлевать страховку в интернете, а предпочла сделать это в отделении. По предварительному звонку мне подготовили договоры и по приезду мне осталось только оплатить страховки. Всех сотрудников благодарю за оперативность в работе, особенно хочется выделить Типцова Алексея. Только положительные эмоции при общении с этим сотрудником. Желаю сотрудникам офиса на Коломенской успехов в дальнейшей работе. С уважением, Кузина Елена Максимовна.
4 года назад
John S.
Огромное спасибо всем ребятам менеджерам. Андреям, Алие, Артему. Всегда веселые отзывчивые. Знают свою работу и оперативно решают любую задачу! езжу только к Вам. с Уважением Евгений К.
4 года назад
MАРИЯ
неудобная парковка
4 года назад
Мария
Работают нормально, достаточно оперативно.
5 лет назад
Андрей Громов
Отделение небольшое, персонал приветливый и внимательный. Как страховая компания - надежная. Уже не первый год тут страхую машину (ОСАГО).
5 лет назад
Равиль Р.
Быстро, качественно, удобно!
5 лет назад
Сергей Родионов
Может повело но очереди не было, сотрудники отзывчивые, вежливые. Огромный минус что машину поставить негде вообще не заперев кого нибудь или вообще всех
5 лет назад
Валерий
Все на "5". Всегда приветливый, очень грамотный, профессиональный и корректный персонал. Уже несколько лет я - клиент этого офиса и менять не собираюсь.
5 лет назад
Евгений А.
Хороший офис, хороший и дружелюбный персонал. Профессионально проконсультировали по всем моим вопросам. Обязательно еще вернусь туда для замены полисов другой страховой компании. Еще плюс - работают в субботу до 20 часов (хотя на вывеске написано, что работают до 18).
5 лет назад
Иван Б.
Быстро и четко рассчитали стоимость страховки на автомобиль. Высокая компетенция сотрудников. Минус - цена полисов... К сожалению, сейчас за уверенность в выплатах приходится платить
5 лет назад
Андрей Т.
Хороший офис, очередь быстрая. Экспертиза вт ср 9-18
5 лет назад
Сергей С.
Работают в выходные. Внёс изменения в ОСАГО за 10 минут.
5 лет назад
Embrion
Удобное расположение - около метро. Вежливый персонал. Легко припарковаться на машине. Но, сожалению, почти всегда очереди.
5 лет назад
Юрий Ш.
Очень быстрое обслуживание.
5 лет назад
Максим Жинжинов
Быстро переоформили полис ОСАГО)
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Ингосстрах, офис продаж», расположенного по адресу просп. Андропова, 29, Москва, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, страхование туристов в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть