Ингосстрах, офис продаж Кутузовский просп., 33, Москва

Страховая компания «Ингосстрах, офис продаж», расположенная по адресу Кутузовский просп., 33, Москва предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, добровольное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-сб 9:00–18:00.

Общая информация о компании Ингосстрах, офис продаж

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: Кутузовский просп., 33, Москва (На карте)
Время работы: пн-сб 9:00–18:00
Закрыто 45 минут назад

Другие адреса Ингосстрах, офис продаж в Москве

🏠 Боровское ш., 40, Москва
🏠 Митинская ул., 19, Москва
🏠 ул. Богданова, 6, корп. 1, Москва
🏠 Озёрная ул., 4, корп. 1, Москва
🏠 Кутузовский просп., 76, Москва
🏠 ул. Ивана Франко, 40, стр. 2, Москва
🏠 2-я Филёвская ул., 7, корп. 6, Москва
🏠 Мичуринский просп., 38, Москва
🏠 Новокуркинское ш., 47, Москва
Показать все ↓

График работы Ингосстрах, офис продаж

Закрыто 45 минут назад. Местное время 18:44:11
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
-

Особенности компании

Страхование:недвижимость, путешествия, здоровье, имущество, несчастные случаи, ответственность, жизнь, ипотечное
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Оплата картой:
Парковка:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Ингосстрах, офис продаж, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Ингосстрах, офис продаж по адресу Кутузовский просп., 33, Москва

0
на основании
0 голосов
13 отзывов
2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
6 отзывов
Показать все
Елена Б.
Обычно немноголюдно, девушка приветливая и доброжелательная
4 года назад
Дмитрий Г.
Удобно и близко к дому.
4 года назад
Ольга К.
Убогий офис, отвратительное обслуживание, никакой клиентоориентированности. После дтп позвонила уточнить можно ли подъехать. По телефону сказали приезжать. По факту хамское обслуживание. Намеренное затягивание времени обслуживания, никакой разъяснительной работы, бросили бланки, заполняйте, на вопросы ответить не могут. Все общение в хамской манере. Инженер-автоэксперт Кадильников совершенно не умеет общаться с клиентами. Оформлял мои бумаги с 12-00 до 13-30, потом нужно было осмотреть автомобиль, пока я подъехала с городской Парковки к их офису, на часах было 13-40, автоэксперт предложил подождать. В 13-55 я решила уточнить сколько по времени продлится ожидание, на что получила ответ, что у него через 5 мин обеденный перерыв до 15-00. Пришлось уехать, и вернуться в 17-00. Осмотр проходил в полной темноте, с применением фонарика на телефоне. Осмотр и дальнейшее оформление документов продолжалось с 17 часов, и практически до закрытия их офиса. Также автоэксперт сообщил, что оформление после дтп в офисе на Кутузовском, 33 проводится по предварительной записи, хотя на сайте ингосстраха такой информации нет. Потока клиентов, которым было необходимо оформить дтп тоже не наблюдалось. Если вы, как и я, попали в дтп, лучше доехать до другого, более крупного офиса. Не рекомендую это место. Потерянное время, ненавидящий людей, и, по всей видимости, свою работу, автоэксперт.
4 года назад
Алексей Н
Симпатичные девушки, но очень грустные.
4 года назад
sergey g.
Эксперт по осмотру автомобиля очень вежлив и внимателен!
4 года назад
Сергей Поздняков
Всё отлично
4 года назад
Екатерина Т.
Специально приезжала, чтобы сделать зеленую карту, а бланков нет.
4 года назад
Мария Ф.
Всегда все быстро, точно и по делу
4 года назад
Alex B.
Спокойные вменяемые менеджеры, не стараются впарить и объясняют, что к чему. Особенно старшая, Дарья
4 года назад
Andrey Menshikov
Работают быстро
4 года назад
Алексей Г.
Продал автомобиль и подавал заявление на возврат денег за страховку. Спасибо сотрудникам, все документы оформили очень оперативно
4 года назад
Оксана Т.
Обслуживаюсь в этом офисе лет 15. Всегда все в срок. Все нравится!
5 лет назад
Babay
После ДТП позвонили в офис по адресу Кутузовский просп., 33 23.03.2018. Сказали приезжать не позднее 17:20 чтобы точно успеть (офис до 18). Приехал в 16:50, занял очередь, был вторым. В 17:20 сообщили, что я точно не успею, т.к. еще 10 минут будут работать с клиентом впереди меня. На вопрос что будет потом пол часа до закрытия ответили - есть еще свои дела. будут заниматься ими. Почему дезинформировали по телефону - успели бы обслужить если бы не было очереди. Один человек уже очередь? По итогам потерял время, работают медленно, дезинформируют по телефону, вместо обслуживания клиентов занимаются другими делами.
5 лет назад
Геннадий В.
Отвратительная контора, раньше был о ней другого мнения.Полис осаго не могли оформить в течении недели,хотя деньги заплатил.Говорили мне по телефону,что база зависла,сайт рса не работает и прочую лабуду.В итоге после недели нервов оформил за 15 минут в другой страховой.В этот офис на Кутузовском пришёл писать заявление на возврат денег.Сотрудница офиса хамка ещё та,разговаривать с людьми вообще не умеет.Начала говорить, что мне надо ехать в офис на Тульской,когда я ей ответил,что здесь буду заявление писать, всё таки приняла его.Руководство компании,если вы читаете отзывы,проведите с персоналом беседу разъяснительную,как с клиентами общаться,это очень сильно портит имидж компании.Происходило всё 21.12 2018.
5 лет назад
Антон Павлович Д.
Все быстро
5 лет назад
Андрэ Р.
Отличный офис
5 лет назад
Елена Ш.
Убожество. Не возможно оформить е-осаго, а бумажные полисы офис выдавать отказывается
5 лет назад
Иван Филатов
Жуткий офис! Никогда никого нет на месте. Работают медленно. Менял права в страховке сделали все неправильно! Все пришлось переделывать. В офисе жара и духота.
6 лет назад
Иван Косарев
Оформлял ДМС не первый раз, компания очень хорошая, я всем доволен.
7 лет назад
Ирина Косарева
Обращалась в компанию Ингосстрах для страховании жизни, понравилось грамотное обслуживание сотрудников, быстрое оформление документов и буду обращаться снова именно к вам.
7 лет назад
Василий Г.
Оформлял страхование КАСКО на новую машину в Ингосстрахе, понравилось что полис выписали быстро, менеджер был приятным в общении. Цены примерно средние, а вот обслуживание лучше чем у большинства.
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Ингосстрах, офис продаж», расположенного по адресу Кутузовский просп., 33, Москва, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, добровольное медицинское страхование, страхование туристов в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть