Ингосстрах, офис продаж ул. Сергия Радонежского, 6, Москва

Страховая компания «Ингосстрах, офис продаж», расположенная по адресу ул. Сергия Радонежского, 6, Москва предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, добровольное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-чт 9:30–20:00; пт 9:30–19:00; сб 10:00–17:00.

Общая информация о компании Ингосстрах, офис продаж

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: ул. Сергия Радонежского, 6, Москва (На карте)
Время работы: пн-чт 9:30–20:00; пт 9:30–19:00; сб 10:00–17:00
Закрыто 5 часов 29 минут назад
🌐Сайт: https://www.ingos.ru/

Другие адреса Ингосстрах, офис продаж в Москве

🏠 Боровское ш., 40, Москва
🏠 Митинская ул., 19, Москва
🏠 ул. Богданова, 6, корп. 1, Москва
🏠 Озёрная ул., 4, корп. 1, Москва
🏠 Кутузовский просп., 76, Москва
🏠 ул. Ивана Франко, 40, стр. 2, Москва
🏠 2-я Филёвская ул., 7, корп. 6, Москва
🏠 Мичуринский просп., 38, Москва
🏠 Новокуркинское ш., 47, Москва
Показать все ↓

График работы Ингосстрах, офис продаж

Закрыто 5 часов 29 минут назад. Местное время 01:28:48
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:30 - 20:00
9:30 - 20:00
9:30 - 20:00
9:30 - 20:00
9:30 - 19:00
10:00 - 17:00
-

Особенности компании

Страхование:недвижимость, путешествия, здоровье, имущество, несчастные случаи, ответственность, жизнь, ипотечное
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Оплата картой:
Парковка:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Ингосстрах, офис продаж, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Ингосстрах, офис продаж по адресу ул. Сергия Радонежского, 6, Москва

0
на основании
0 голосов
11 отзывов
2 отзыва
0 отзывов
1 отзыв
2 отзыва
Показать все
Елена
Не предупреждают клиентов о изменениях !
3 года назад
Nathalie S.
Быстро, вежливо, компетентно
3 года назад
ЛЮДМИЛА С.
Прекрасный офис! Компетентные сотрудники! Очень нравится Петелина Елена! Постоянно страхуюсь только у нее! Выручала ни один раз! Добрая, умная, отзывчивая прекрасная девушка! Знает о страховании абсолютно все! Не впаривает, а подбирает нужные полисы и все обьясняет! Если сложные вопросы, казалось бы безвыходные ситуации, она все решит без проблем! Профессионал с большой буквы! Мне очень нравится Ингосстрах и благодаря таким сотрудникам как Елена!
4 года назад
григорий К
Нормальный офис народу мало.
4 года назад
Елена Д.
Понравилось посещение офиса и работа сотрудников - быстро, качественно и с пониманием
4 года назад
Руслан Ф.
Оперативные сотрудники.
4 года назад
Роман Г.
Качество на высоте
4 года назад
Дамир Патеев
Замучился я делать е-осаго, весь день потратил на это, тут думаю, дай зайду по дороге. Очень быстро и профессионально Ольга проконсультировала меня по полису, а пока я думал какой вопрос еще задать, полис уже был готов! Выражаю большую благодарность Ольге, и ее коллеге!
4 года назад
Ярослав С.
Не смог оформить ОМС (не былоспециалиста), хотя в офисе не было ни одного клиента, кроме меня. Думаю не так сложно дополнительно обучить специалистов, которые просто без дела сидят о офисе.
4 года назад
Юрий В.
Быстро, вежливо и понятно, все бы так работали!
4 года назад
Андрей П.
Хорошее обслуживание. Квалифицированные менеджеры. Но всегда готовы что то впарить ненужное))
4 года назад
Александр Т.
Второй раз сталкиваюсь в этом офисе с хамством и некомпетентностью. Видимо не разбираясь до конца в вопросе, "специалист" Заседателева Наталья решила, что нападение - лучшая защита и решила отчитать меня за некорректно, по ее мнению, оформленные документы. И это при продаже(!) страхового продукта компании. В итоге потерян час времени, хотя в соседнем офисе Ингосстраха требуемую страховку оформили за 10 минут, в офис на Радонежского я больше ни ногой и никому не посоветую, а руководству Ингосстраха рекомендую обратить внимание на клиентоориентированность офиса и конкретного сотрудника.
4 года назад
валерий к.
Обычный офис с удобным графиком работы, на другой стороне Марксистской есть платная стоянка. Может быть небольшая очередь, тогда придется подождать. Специалисты доброжелательные , адекватные, можно пользоваться офисом.
4 года назад
Милена Ф.
Хорошая страховая компания. Есть свой аварийный комиссар
5 лет назад
Оля ..
Приветливые сотрудницы, все доходчиво объяснили, но помещение крошечное и душновато
5 лет назад
Судова Ирина
Я имею довольно небольшой водительский стаж – всего три года. Села за руль сразу после обучения и за это время случалось несколько небольших дорожных происшествий. Даже и не представляю, что бы делала без страховой компании «Ингосстрах»! Работой компании полностью и абсолютно довольна: в штате работают вежливые и приятные в общении сотрудники, всегда внимательно выслушают и помогут. Все выплаты производят быстро и без задержек, что действительно необходимо было в некоторых случаях. В тех ситуациях, где я сама была виновником, все проблемы решались оперативно, и совсем не доставляло мне хлопот. Планирую и в дальнейшем пользоваться услугами именно этой страховой компании и всем рекомендую.
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Ингосстрах, офис продаж», расположенного по адресу ул. Сергия Радонежского, 6, Москва, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, добровольное медицинское страхование, страхование туристов в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть