Зетта Страхование Братиславская ул., 5, Москва

Страховая компания «Зетта Страхование», расположенная по адресу Братиславская ул., 5, Москва предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: пн-чт 10:00–19:00; пт 10:00–18:00.

Общая информация о компании Зетта Страхование

(4.3 - 21 голос)
📍Адрес: Братиславская ул., 5, Москва (На карте)
Время работы: пн-чт 10:00–19:00; пт 10:00–18:00
Закрыто 8 часов назад
🌐Сайт: https://zettains.ru/

График работы Зетта Страхование

Закрыто 8 часов назад. Местное время 01:59:27
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 18:00
- -

Остановки рядом

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Зетта Страхование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Зетта Страхование

Ниже представлены 2 фотографии страховой Зетта Страхование. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Зетта СтрахованиеФото 2 Зетта Страхование

Отзывы о компании Зетта Страхование по адресу Братиславская ул., 5, Москва

4.3
на основании
21 голоса
6 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
Показать все
Андрей И
Нормалная контора. Сделали всё быстро. Но любой вопрос только тут.
4 года назад
Никита И.
Кидают и обманывают
4 года назад
Георгий Красотин
Автостраховка, все по делу
4 года назад
Сергей Ч.
Всегда поймут и помогут
4 года назад
Ярослав Х.
Здравствуйте. Хотелось бы сказать спасибо менеджерам колл-центра Зетта, которые оперативно отреагировали на наш звонок. Перед вылетом в Мексику решили застраховать себя и ребенка от несчастных случаев, так как поездка предстояла дальняя. И не ошиблись: жене понадобилась помощь врачей. Мы связались с менеджерами Зетты и все вопросы быстро решили. Отдых омрачен не был, а о компании остались только положительные эмоции. Стоимость страховки не такая большая, чтобы экономить на своей безопасности и спокойствии.
7 лет назад
Антон С.
Заходил в офис Зетта на Братиславской, чтобы оформить ОСАГО и решил спросить сколько будет стоить застраховать дачу от пожара. В прошлом году у нас было возгорание, вроде проводку проверили и все поменяли, но страх повторения остался. Сумма оказалась небольшой, особенно с учетом того, что она включала еще другие риски. Решили оформить страховку дачи в Зетта, так как условия все понравились, да и проблем с этой страховой у нас еще не было.
7 лет назад
Татьяна К.
Мы с мамой решили застраховать дачный дом в Зетта Страхование, потому что уже сталкивались с пожаром, ущерб от которого потом возместили в этой компании. Он был не очень большим, но в то время страховка нас выручила и спасла от долгов. После покупки нового дачного дома мы решили также обратиться в Зетта Страхование. Мне нравится, что у них есть отдельные программы по страховке имущества и все они описаны на сайте. Зашла и выбрала нужную, а потом задала возникшие вопросы менеджеру.
7 лет назад
Алексей П.
Пытался произвести расчет КАСКО онлайн, чтобы просто так не ехать в офис Зетты. Что-то тормозил калькулятор, поэтому пришлось заехать в компанию. Если честно, боялся, что сразу начнут навязываться и пытаться добавить побольше услуг. Но был приятно удивлен. Спасибо менеджеру Анастасии. Она рассчитала КАСКО и рассказала про условия получения компенсации за ущерб. Понравилась именно ненавязчивость и доброжелательность. Полис оформил в Зетта Страхование, но надеюсь, что он мне не пригодится.
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Зетта Страхование», расположенного по адресу Братиславская ул., 5, Москва, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть