Зетта Страхование Алтуфьевское ш., 2А, Москва

Страховая компания «Зетта Страхование», расположенная по адресу Алтуфьевское ш., 2А, Москва предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: пн-чт 9:00–19:00; пт 9:00–18:00.

Общая информация о компании Зетта Страхование

(4.2 - 16 голосов)
📍Адрес: Алтуфьевское ш., 2А, Москва (На карте)
Время работы: пн-чт 9:00–19:00; пт 9:00–18:00
Закрыто 4 часа 40 минут назад
🌐Сайт: https://zettains.ru/

График работы Зетта Страхование

Закрыто 4 часа 40 минут назад. Местное время 23:39:50
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 18:00
- -

Остановки рядом

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Зетта Страхование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Зетта Страхование

Ниже представлены 2 фотографии страховой Зетта Страхование. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Зетта СтрахованиеФото 2 Зетта Страхование

Отзывы о компании Зетта Страхование по адресу Алтуфьевское ш., 2А, Москва

4.2
на основании
16 голосов
8 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
Показать все
Галина П.
Много лет обслуживаюсь в страховой компании. Никогда не подводили с выплатой страховки. Всегда напомнят о перезаключении договора и подберут наиболее выгодный вариант страхования из возможных.
4 года назад
Алексей Б.
Камерная страховая компания. Плохо, что мотоциклы не страхуют.
5 лет назад
Петр Х.
Услугами «Зетта Страхование» начал пользоваться совсем недавно, когда надо было срочно оформить ОСАГО, а рядом оказался только их офис, который находится на Куркинском шоссе. Компания устраивает, менеджеры вежливые, цены как и везде. Недавно еще оформил у них страховку дома от всяких рисков типа пожара и грабежа. Думал, что это дорогое удовольствие, но оказалось все достаточно доступно. У них несколько программ по страхованию домов и квартир, поэтому можно выбрать то, что больше подойдет.
7 лет назад
Максим П.
Так как покупали квартиру в ипотеку, решили воспользоваться страхованием от Zetta. Пользуемся услугами компании довольно долго, пару раз получали незначительные выплаты по ОСАГО, но крупных инцидентов не происходило еще (надеюсь и не произойдет). Расчет суммы для страхования квартиры производила менеджер, потому что мы не разобрались с калькулятором на сайте, некогда было. Цена оказалась приемлемой, но мы и рисков указывали немного.
7 лет назад
Ольга П.
Тарифы на страхование дома в Zetta почти такие же, что и в других страховых. Но мне эта компания понравилась чутким отношением к клиентам. Из их офиса выходишь с хорошим настроением, а не заработанным в очереди нервозом. Стоимость страхования квартиры в жилом доме составила около 3 тысяч, зато сумма компенсации внушительная. Подруге так возместили ущерб в этой компании после пожара дачи. Ей денег хватило вполне, чтобы все привести в приличный вид.
7 лет назад
Стас Ф.
«Зетта Страхование» нравится мне нормальными ценами на полиса ОСАГО и адекватными работниками. Плюс компания хорошо относится к клиентам, это видно и по отзывам в интернете, и по поведению менеджеров. Правда, пытался как-то купить электронное ОСАГО, но процесс мне показался сложным, поэтому идею эту бросил и поехал в офис. По моему так надежней и быстрей. Страховых случаев еще не было слава Богу, поэтому о выплатах ничего не скажу.
7 лет назад
Карина П.
Мне нравится «Зетта Страхование» выгодными ценами на КАСКО и вежливыми менеджерами. В компании, где раньше оформляла страховку, атмосфера была мягко говоря не очень, поэтому и ушла от них. В «Зетта» пришла оформлять полис КАСКО по рекомендации мамы, ее коллега постоянный клиент этой страховой. Пока все нравится, но и в ДТП я еще (тьфу-тьфу-тьфу) не попадала. Кстати калькулятор на сайте работает нормально, а то тут жаловались на него.
7 лет назад
Ольга З.
Решила оформить ОСАГО в Зетта, потому что офис их находится рядом с работой. Была приятно удивлена вежливости менеджеров. Точно ответили на все вопросы, не пришлось вытягивать каждое слово, как это раньше случалось. До этого пыталась произвести расчет полиса ОСАГО онлайн, в офисе сумма оказалась даже немного меньше, что тоже оченьпорадовало. Вообще стоимость полиса ОСАГО оказалась гораздо ниже, чем у предыдущей моей компании. Рекомендую теперь Зетту друзьям.
7 лет назад
Антон
сбрасывают трубку не отвечая на звонок. Зачем давать рекламу, если не нужны клиенты
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Зетта Страхование», расположенного по адресу Алтуфьевское ш., 2А, Москва, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть