Зетта Страхование Преображенская площадь, 6, Москва

Страховая компания «Зетта Страхование», расположенная по адресу Преображенская площадь, 6, Москва предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: пн-чт 9:00–20:00; пт 9:00–18:00.

Общая информация о компании Зетта Страхование

(4.3 - 32 голоса)
📍Адрес: Преображенская площадь, 6, Москва (На карте)
Время работы: пн-чт 9:00–20:00; пт 9:00–18:00
Закрыто 3 часа 36 минут назад
🌐Сайт: https://zettains.ru/

График работы Зетта Страхование

Закрыто 3 часа 36 минут назад. Местное время 21:35:06
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 18:00
- -

Остановки рядом

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Зетта Страхование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Зетта Страхование

Ниже предсталено 6 фотографий страховой Зетта Страхование. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Зетта СтрахованиеФото 2 Зетта СтрахованиеФото 3 Зетта СтрахованиеФото 4 Зетта СтрахованиеФото 5 Зетта СтрахованиеФото 6 Зетта Страхование

Отзывы о компании Зетта Страхование по адресу Преображенская площадь, 6, Москва

4.3
на основании
32 голосов
9 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
Показать все
Светлана К.
Давно знаю эту компанию. Ничего плохого не могу сказать.
4 года назад
Виктория Богатская
лучшая страховая,рекомендую
4 года назад
Игорь С.
Отлично. Без обмана. Все честно и прозрачно.
4 года назад
Наталья Ф.
Лучшая страховая компания по обслуживанию!
4 года назад
Любовь Шагиева
Честная компания,
5 лет назад
Игорь
Бояре... новые, понтовый пафос, не современный, а совковый, например проезд в ворота руководства на иномарках, закрывающих проход по тротуару, стоящих перед воротами, прохожим ничего не остается как проходить вокруг них по дороге. Кральцо себе во мраморе отгрохали, полтратуара заняли. Спилили при строительстве деревья. Но, тут я не уверен, деревья может не они, а их арендодатель.
5 лет назад
Никита Я.
Над нами живет неадекватная парочка, которые то шумят, то устраивают скандалы друг другу, то приводят толпы гостей, поэтому решили с женой оформить страхование квартиры от потопа и других рисков. От таких можно ожидать чего угодно. Выбрали «Зетта Страхование», потому что уже покупали у них полис добровольного страхования на авто, понравился сервис и стоимость. Теперь можно жить спокойно, а то переживал, что затопят нас после ремонта и придется заново все восстанавливать.
7 лет назад
Глеб С.
Недавно стало интересно, сколько стоит страхование дома от пожара. Я вообще сторонник того, чтобы немного потратиться и обезопасить себя от трат в непредвиденных ситуациях. Родители живут за городом в коттедже, поэтому и решил подарить им страховку. Выбрал Зетта по отзывам друзей, которые получали там компенсацию по КАСКО. Понравилось, что можно посчитать стоимость страхования загородного дома с помощью калькулятора и сравнить с расценками других компаний
7 лет назад
Евгения Т.
После того, как к родственникам домой проникли воры, мама стала интересоваться сколько стоит застраховать дом. Мы решили сначала почитать отзывы в интернете о компаниях, а потом уже обратиться в сам офис. О Зетта Страхование сложилось хорошее впечатление, вот и воспользовались их услугами. Заранее считала с помощью их калькулятора сколько будет стоить застраховать дом, чтобы быть в курсе расценок. Они кстати не самые высокие у Зетты.
7 лет назад
Игорь К.
Недавно купил RAV 4, о котором мечтал еще со студенчества, поэтому решил оформить сразу КАСКО. С нашими водителями лучше не рисковать и максимально себя защитить. Калькулятор для рассчета КАСКО на сайте «Зетта Страхование» работает нормально, он показал мне примерно ту же цену, что назвали в офисе. Полис оформляли недолго, решил еще добавить пару дополнительных опций, чтобы спокойно ездить и не переживать в случае ДТП. Товарищи, чтобы правильно рассчитать стоимость КАСКО, точно указывайте все данные!!!
7 лет назад
Мария П.
Мы с мужем предпочитаем активный отдых: виндсерфинг, горные лыжи, дайвинг… Однажды оказались в неприятной ситуации, когда нужна была медицинская помощь и за нее пришлось выплатить круглую сумму. После этого стали пользоваться страхованием. Оно позволяет чувствовать себя более комфортно и не переживать по пустякам. Подруга посоветовала купить туристическую страховку в «Зетта». О ней много хороших отзывов в интернете. По цене страховка при поездке за рубеж выходит не особо дорого, учитывая, что она может пригодиться нам в любой момент.
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Зетта Страхование», расположенного по адресу Преображенская площадь, 6, Москва, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть