Зетта Страхование Можайское ш., 5, Москва

Страховая компания «Зетта Страхование», расположенная по адресу Можайское ш., 5, Москва предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–16:45.

Общая информация о компании Зетта Страхование

(4.3 - 27 голосов)
📍Адрес: Можайское ш., 5, Москва (На карте)
Время работы: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–16:45
Закрыто, откроется через 4 часа 41 минуту
🌐Сайт: https://zettains.ru/

График работы Зетта Страхование

Закрыто, откроется через 4 часа 41 минуту. Местное время 04:19:27
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 16:45
- -

Остановки рядом

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Зетта Страхование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Зетта Страхование

Ниже представлены 2 фотографии страховой Зетта Страхование. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Зетта СтрахованиеФото 2 Зетта Страхование

Отзывы о компании Зетта Страхование по адресу Можайское ш., 5, Москва

4.3
на основании
27 голосов
5 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
Показать все
Андрей В.
Отличный коллектив !
4 года назад
Валентин Ч.
Дорогой сервис!
4 года назад
Кирилл К.
Решил купить электронное ОСАГО в Зетта Страхование, так как предыдущий полис оформлял в этой же компании и надо было просто продлить его. Для этого пришлось пройти регистрацию, но ехать в офис дольше, поэтому этот сервис удобнее. Заранее звонил своему менеджеру, чтобы уточнить сколько будет стоить ОСАГО на этот раз. Приятно удивило, что цена не только не увеличилась, но и была немного меньше, чем год назад.
7 лет назад
Любовь К.
Мне нравится «Зетта Страхование» за большой выбор услуг. У них можно застраховать и авто, и недвижимость. Когда свекры купили дачу, захотелось им ее застраховать. Живут там только летом, а зимой она практически пустует, поэтому и страшно им было. По нашему совету они воспользовались страхованием имущества для физических лиц от «Зетта Страхование». Стоимость полиса была не очень большой, при этом он распространялся на ряд рисков (пожар, грабеж, потоп).
7 лет назад
Слава Ф.
Решил оформить КАСКО на машину в Зетта Страхование. Друг там раньше работал и рассказывал, что компания достаточно серьезная и за репутацию свою дорожит, поэтому и к клиентам отношение хорошее. Отношение сотрудников и правда вежливое, все объяснили, на вопросы ответили. Правда, не получилось рассчитать стоимость КАСКО онлайн. Объяснили потом, что у них были технические проблемы. Но это мелочи, в остальном все хорошо.
7 лет назад
Степан Л.
Вполне достойная страховая компания. Недавно поцарапали машину на стоянке, думл что возмещения ущерба не дождусь, но оказался не прав. После обращения в офис на Можайском шоссе направили меня в сервис. Отремонтировали довольно качественно, крыло покрасили отлично. Кстати у них можно самостоятельно провести расчет полиса ОСАГО онлайн, чтобы знать сколько это удовольствие будет стоить. У меня цена на ОСАГО вышла очень даже выгодной, а после ремонта она еще и окупилась неплохо.
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Зетта Страхование», расположенного по адресу Можайское ш., 5, Москва, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть