АльфаСтрахование Банный пер., 3, Москва

Страховая компания «АльфаСтрахование», расположенная по адресу Банный пер., 3, Москва предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–19:30; сб 10:30–16:30.

Общая информация о компании АльфаСтрахование

(4.3 - 48 голосов)
📍Адрес: Банный пер., 3, Москва (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–19:30; сб 10:30–16:30
Закрыто, откроется через 5 часов 19 минут

Другие адреса АльфаСтрахование в Москве

🏠 Малая Филёвская ул., 13, Москва
🏠 Боровское ш., 6, Москва
🏠 МКАД, 47-й километр, вл1, Москва
🏠 просп. Вернадского, 105, Москва
🏠 Ярцевская ул., 14, Москва
🏠 ул. Столетова, 11, Москва
🏠 ул. Героев Панфиловцев, 5, Москва
🏠 Митинская ул., 39, Москва
🏠 Смольная ул., 24А, Москва
Показать все ↓

График работы АльфаСтрахование

Закрыто, откроется через 5 часов 19 минут. Местное время 05:11:24
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 19:30
9:00 - 19:30
9:00 - 19:30
9:00 - 19:30
9:00 - 19:30
10:30 - 16:30
-

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Оплата картой:
Для лиц с ограниченными физическими возможностями:для людей с нарушением слуха, для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата, для людей с ментальными расстройствами, для людей на креслах-колясках, для людей с нарушением зрения
Государственная организация:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до АльфаСтрахование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании АльфаСтрахование

Ниже представлены 2 фотографии страховой АльфаСтрахование. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 АльфаСтрахованиеФото 2 АльфаСтрахование

Отзывы о компании АльфаСтрахование по адресу Банный пер., 3, Москва

4.3
на основании
48 голосов
14 отзывов
1 отзыв
3 отзыва
0 отзывов
2 отзыва
Показать все
Сергей Папко
В общем то всё устраивает, но отношения к клиентам хотелось бы улучшить.
4 года назад
Ксения Я.
Хочу поблагодарить данное отделение, за оперативное оформление.
4 года назад
Илькин Вердиев
Отличный офис, очень быстро оформили полис!
4 года назад
Георгий Н.
Делаю там страховки для путешественников, все очень здорово и быстро. Когда была машина, делал ОСАГО. Ничего дополнительно не "навяливают". Все по делу. Так что 5*
4 года назад
s1on61
Удобно, быстро.., скидочно
4 года назад
Виталий З.
Отличные, профессиональные сотрудники
4 года назад
Алексей Л.
Прекрасный офис компании Альфа страхование с чутким и профессиональным коллективом.
4 года назад
Фаррух Р.
Хорошо
4 года назад
АК
Маленький офис, страхование довольно дешевле, но по отзывам - бывают проблемы с выплатой .
5 лет назад
Absatz
Оформлял внесение изменений к КАСКО, женщины какие-то склочники и трепачи
5 лет назад
Лилия Л.
В выходной день потратите время. Уровень специалиста стремится к нулю.
5 лет назад
Владимир Б.
Выше всяких похвал !!!
5 лет назад
Олег Л.
Организация "рога и копыта". Ни секретаря, ни менеджера кто дал бы совет. Компьютеры не работают, сбой. Зря потратил время и не получил услугу.
5 лет назад
Аркадий Лемишевский
Очень тяжело найти вход. Всё дворы вокруг перегорожены. Проходов нет.
5 лет назад
Антон Ш
Небольшой офис обращался по оформлению зеленой карты
5 лет назад
Попов Владимир
Быстро и профессионально
5 лет назад
Василиса Х.
Уже давно пользуюсь услугами Альфастрахования, первый раз пришел к ним, чтобы купить осаго. Их имидж меня сразу убедил оформить и каско там же. Каждый раз, когда приезжаю чтобы продлить страховку, меня приветливо встречают, обслуживание быстрое и качественное. По одному филиалу из года в год видно, как компания растет и развивается. Желаю Альфастрахованию дальнейшего процветания и достойных клиентов!)
7 лет назад
Виктор К.
У меня друган - так называемый дауншифтер: продал квартиру и гараж в городе, купил дом с участком в деревне и уехал подальше от городской суеты. Деревенька глухая, частенько приходится ездить в город то за одним, то за другим. Т.е. от машины он не избавился и на лошадь не пересел ))). А, и интернет себе оставил. Машину, как известно, надо страховать. Вот он то меня напрягал, то сам мотался из деревни в город. Хоть и раз в год, а суетно. Я ему посоветовал полис осаго оформить онлайн на сайте "Альфастрахования", чтоб время не тратить. Зря посоветовал! Он ведь так и сделал. Так я его хоть иногда видел, а теперь почти забыл, как он выглядит. Тоже, что ли махнуть в деревеньку? Все блага цивилизации вон в интернете есть!  
7 лет назад
Кристина Г.
Мы с мужем не миллионеры, а жить хочется красиво. Вот и повадились мы в отпуск по горящим путевкам ездить. Иногда поездка отменялась в связи с тем, что не набиралась группа, и это было досадно. Деньги уходят в никуда, и никто в этом не виноват. Случайно узнали о продукте «страховка от невыезда». Сопоставили расходы на страховку и отмененную путевку и решили, оно того стоит. Вот уже несколько раз приобретали страховку, и два раза она нас очень выручила, когда путевку отменили – в связи с терактами и из-за того, что группа не набралась.
7 лет назад
Максим Н.
При покупке новой машины оформил полис каско в «Альфастрахе». Заценил! Быстро, удобно, все риски покрываются, стоимость по кошельку.
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «АльфаСтрахование», расположенного по адресу Банный пер., 3, Москва, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть