АльфаСтрахование Алтуфьевское ш., 8, Москва

Страховая компания «АльфаСтрахование», расположенная по адресу Алтуфьевское ш., 8, Москва предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: ежедневно, 10:00–21:00.

Общая информация о компании АльфаСтрахование

(4.3 - 60 голосов)
📍Адрес: Алтуфьевское ш., 8, Москва (На карте)
Время работы: ежедневно, 10:00–21:00
Открыто

Другие адреса АльфаСтрахование в Москве

🏠 Малая Филёвская ул., 13, Москва
🏠 Боровское ш., 6, Москва
🏠 МКАД, 47-й километр, вл1, Москва
🏠 просп. Вернадского, 105, Москва
🏠 Ярцевская ул., 14, Москва
🏠 ул. Столетова, 11, Москва
🏠 ул. Героев Панфиловцев, 5, Москва
🏠 Митинская ул., 39, Москва
🏠 Смольная ул., 24А, Москва
Показать все ↓

График работы АльфаСтрахование

Открыто. Местное время 15:54:41
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 - 21:00
10:00 - 21:00
10:00 - 21:00
10:00 - 21:00
10:00 - 21:00
10:00 - 21:00
10:00 - 21:00

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Оплата картой:
Для лиц с ограниченными физическими возможностями:для людей с нарушением слуха, для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата, для людей с ментальными расстройствами, для людей на креслах-колясках, для людей с нарушением зрения
Государственная организация:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до АльфаСтрахование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании АльфаСтрахование

Ниже представлены 3 фотографии страховой АльфаСтрахование. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 АльфаСтрахованиеФото 2 АльфаСтрахованиеФото 3 АльфаСтрахование

Отзывы о компании АльфаСтрахование по адресу Алтуфьевское ш., 8, Москва

4.3
на основании
60 голосов
16 отзывов
2 отзыва
3 отзыва
0 отзывов
5 отзывов
Показать все
Игоряша
Оперативно обслуживают, даже во время карантина.
3 года назад
Ekaterina S.
Быстро, чётко. Не первый раз обращаюсь, продление страховки
4 года назад
МаскВич
Быстро , оперативно.
4 года назад
КонстантинОлегович Стр
Быстро. Четко. Профессионально. Оформлял страховку авто. 15 минут и все готово.
4 года назад
em p.
Оформлял осаго, была проблема с кбм, помогли мне в итоге, только в этом офисе, все очень быстро, чётко, спасибо огромное сотрудникам офиса.
4 года назад
Андрей К.
Странные процедуры оформления и перекидывания из кабинета в кабинет
4 года назад
Алексей Д.
На работе достаточно сложно отпроситься, а тут планировал потратить на все не один день (новая машина, все дела). Когда отпрашивался начальник посоветовал АльфаСтрахование. Отпускал с неохотой и на один день. Я все успел меньше чем за день, еще успел вернуться за несколько часов до конца рабочего дня.
4 года назад
Alex
Быстро. Очередей нет.
4 года назад
Александр Н.
Оформлял две страховки с разницей в пару месяцев. В первый раз заняло не больше 10 минут. Очень быстро и просто. На все вопросы подробно ответили все нюансы рассказали. Во второй раз уже общался через вотсап с самим страховщиком и оформил электронную, даже не пришлось заезжать. Прекрасный сервис с учётом самой низкой страховой ставки по Москве.
4 года назад
А
Работают чётко и быстро.
4 года назад
Vyacheslav D.
1. ОСАГО на срок менее 1 года сделать не могут (отправляют в офис в Зеленоград, или в интернет) 2. ОСАГО для такси сделать не могут (тоже только в Зеленоград) Вроде солидная компания, но обеспечить запрос клиентов не может/не хочет(((
4 года назад
Марсель
были проблемы по осаго
4 года назад
Вадим Комаров
Получал полис КАСКО в Альфастраховании на новую машину. Быстро, культурно, без всяких проволочек. Думал, что потрачу не меньше часа, обошлось все в 15 минут. Ничего дополнительно не навязывают. Сказали, что возмещение, если что, можно через мобильное приложение оформлять. Сразу скачал и установил на всякий случай. Посмотрел - пользоваться на первый взгляд удобно.
4 года назад
kazbek_brat
База виснет но это не их вина. Обслуживание хорошее
5 лет назад
Black Fantom
Быстро, профессионально, приятные сотрудники.
5 лет назад
dmitrovka52
Сотрудница, которая помладше - надменная, не вежливая. Отсутствует доброжелательность. Отбила всё желание пользоваться услугами данного офиса.
5 лет назад
Bzz Z.
Не важно какой офис, какие сотрудники. Не страхуйтесь в АльфаСтрахование, все случаи признаются не страховыми согласно их Правилам страхования, которые в большинстве случаев никто не читает, но эти самые Правила, которые они сами же и устанавливают, а ваша задача ознакомиться и понять что они наделяют страховую компанию всеми механизмами, чтобы отказывать в выплатах. Хотите убедиться - попробуйте.
5 лет назад
Ирина А.
Прекрасный салон и вежливые девушки и молодые люди
5 лет назад
Михаил Г.
Стандартный офис страхования
5 лет назад
Илья
Работают до 21:00. Адекватнейший сотрудник, оперативно оформил договор в начале 10, чем очень помог.
5 лет назад
3 1.
Не помогли не чем
5 лет назад
Ольга И.
Уютненько. Посетителей нет, нет и очереди.
5 лет назад
Александр Т.
Был 17 октября 2018 г. Встретил приветливый сотрудник. Его стол как зайдете в офис с левой стороны. Имя начинается на Р. (старый я и не могу вспомнить). Надо было бесплатно вставить в ОСАГО еще двух своих друзей. Сделал очень быстро. Душевно поговорили. Я остался доволен. Спасибо ему еще раз. С уважением, Толмачев Александр.
5 лет назад
Ilya Dmitriev
Мотоциклы не оформляют
5 лет назад
Victor T.
Приехал купить страховку , сидит неопрятный сотрудник - это сразу бросилось в глаза ! При обращении разговаривал грубо, был не вежлив ! По результату рекомендовал , чтоб не заморачиваться самому , приобрести страховку через сайт! Попросили подсказать как это делается - ОТКАЗАЛ ПОМОЧЬ !
5 лет назад
Анастасия Д.
Супер! Быстро оформляется полис онлайн, все удобно и максимально просто ?
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «АльфаСтрахование», расположенного по адресу Алтуфьевское ш., 8, Москва, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть