АльфаСтрахование ул. Золоторожский Вал, 11, стр. 38, Москва

Страховая компания «АльфаСтрахование», расположенная по адресу ул. Золоторожский Вал, 11, стр. 38, Москва предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 10:00–19:00, перерыв 15:00–16:00; сб 9:00–18:00, перерыв 15:00–16:00.

Общая информация о компании АльфаСтрахование

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: ул. Золоторожский Вал, 11, стр. 38, Москва (На карте)
Время работы: пн-пт 10:00–19:00, перерыв 15:00–16:00; сб 9:00–18:00, перерыв 15:00–16:00
Закрыто, откроется через 5 часов 38 минут

Другие адреса АльфаСтрахование в Москве

🏠 Малая Филёвская ул., 13, Москва
🏠 Боровское ш., 6, Москва
🏠 МКАД, 47-й километр, вл1, Москва
🏠 просп. Вернадского, 105, Москва
🏠 Ярцевская ул., 14, Москва
🏠 ул. Столетова, 11, Москва
🏠 ул. Героев Панфиловцев, 5, Москва
🏠 Митинская ул., 39, Москва
🏠 Смольная ул., 24А, Москва
Показать все ↓

График работы АльфаСтрахование

Закрыто, откроется через 5 часов 38 минут. Местное время 04:22:42
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 - 15:00
16:00 - 19:00
10:00 - 15:00
16:00 - 19:00
10:00 - 15:00
16:00 - 19:00
10:00 - 15:00
16:00 - 19:00
10:00 - 15:00
16:00 - 19:00
9:00 - 15:00
16:00 - 18:00
-

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Оплата картой:
Для лиц с ограниченными физическими возможностями:для людей с нарушением слуха, для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата, для людей с ментальными расстройствами, для людей на креслах-колясках, для людей с нарушением зрения
Государственная организация:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до АльфаСтрахование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании АльфаСтрахование по адресу ул. Золоторожский Вал, 11, стр. 38, Москва

0
на основании
0 голосов
22 отзыва
5 отзывов
8 отзывов
4 отзыва
11 отзывов
Показать все
Дмитрий Харыбин
Отличное решение по расположению головного офиса!!!! - Удобно доехать (о "дойти", если заранее не знаешь как - лучше не думать), сразу находишь. Живописное и чудное место!
4 года назад
сергей федоров
Хорошая компания и достойный офис уважительный персонал
4 года назад
Валерий
Всё отлично..
4 года назад
Александр О.
Отлично!!! Все быстро и четко!
4 года назад
Филипп П.
Колхоз+одним словом
4 года назад
Юрий Я.
Отвратительный сервис. По телефону два раза обещали, что не возникнет проблем с предоставлением информации. Отпросился с работы, пер через всю Москву, чтобы по факту получить отказ!
4 года назад
Яков Лейбман
Красиво , быстро, надменно
4 года назад
Rustam Shamilev
Сотрудникам бы побольше читать материалов с которыми они работают. Полное отсутсвие компетентности в вопросах урегулирования
4 года назад
Владимир М.
Пока все быстро и вежливо. Как будет дальше покажет время. Есть парковка
4 года назад
Владимир Б.
Из минусов-для меня лично далеко добираться, в остальном всё более-менее нормально, вопросы решались.
4 года назад
Boris Khodunov
Скорее про компанию, чем про конкретный офис. Очень позитивный опыт по выплате КАСКО
4 года назад
p1t0n
Хорошая страховая компания. Все во время, реагируют на все жалобы или просьбы. Так же прошу заметить очень удобное приложение с чатом.
4 года назад
Ирина Г.
Работают три калеки, в очере можно просилеть до часа.
4 года назад
Сергей Ревков
удивительно быстрое обслуживание
4 года назад
Светлана Матузкова
Хорошая компания,вежливые сотрудники.
4 года назад
Владимир Шапкин
Было всё быстро Не успел оценить
4 года назад
Иван А.
Отличный офис
4 года назад
Ника А.
Плохо. Очень плохо. Женщина в отделе продаж ехидная, противная, читает правила какие-то, которые сама объяснить не может. Просто противно находится там. В убытках ситуация нормальная))) а вот в продажах ЖУУУУУТЬ!!!
4 года назад
no
Тупой, еще тупее... Вместо того, чтобы принять документы, рассказ о тяжёлой жизни страховой компании. Даже доверенность стала генеральной, т.е. выдана генералом..., полное отсутствие профессионализма и незнание требований законодательства. Пока так работают страховые, у юристов всегда будет заработок...
4 года назад
Андрей Б.
Ребенок сломал ключицу по спортивной страховке выплатили 2500, просто издевательство, никогда не буду у них страховаться
4 года назад
DEVRAN Z.
Грубые и мошенники
4 года назад
Елена
Уютно, но мне пришлось 45мин ждать очереди по талончику.
4 года назад
Дарвишев Зафарджон
Не оформляют ОСАГО на такси !!!
4 года назад
Roman Gorlov
Головной офис в Москве!Приезжал в офис для подачи документов,приняли на должном уровне.Решение вопросов было положительным, девушки все весьма отзывчивы и доброжелательны!Мое почтение работницам офиса.
4 года назад
Евгений
Офис отличный. Решаются все вопросы быстро, без волокиты.
4 года назад
Вик Петрик
Но... Хочу добавить,, что эта оперативность вам выльется в судебные тяжбы (в порядке регресса) не связывайтесь с этой компанией, как бы вам её не нахваливали..... Имеют все документы, и подают в суд.... Фу такими быть!!
4 года назад
александр серпилов
Я очень редко попадаю в аварии - но 21 февраля мне не повезло:в меня в"ехал чудак на фолксвагене, когда я пропускал людей на пешеходном переходе. Посмотрем,сколько заплатят. А вообщем компания хорошая,молись оформляют быстро (30мин максимум) -я рад что в этой компании нахожусь
4 года назад
Александр П.
Документы отдают очень быстро.
4 года назад
Олег Михайлов
Грязный бизнес центр. Неудобный подъезд, мало мест на парковке. При оформлении убытка по ДТП прождал лишние 40 минут. Стал задавать сотруднице вопросы по документам, отвечала без энтузиазма и намекнула, что надо ускоряться, типа времени нет.
4 года назад
max s
Офис прикольный, с баром))) Подъезд к зданию ад!
4 года назад
Марина Черняева
Вопрос мой не решили
4 года назад
Сергей Мигалин
Бвстро удобно просто недорого. Что ещё нужно?
4 года назад
валерий с.
Неудобное расположение. Плохое качество работы информационной службы
4 года назад
deman voland
Нормально народу мало
4 года назад
гена м.
Обслуживание не очень быстрое,подъезд не удобный.
4 года назад
Кто-то Кто
Постоянно пытаются надурить
4 года назад
Иван С.
Машину признали тотальной. Думал развод. Предложили написать прошение отремонтировать. Написал и в течении 2-х часов одобрили ремонт.
4 года назад
Екатерина С.
Абсолютно такая же история с вымогательством денег после дтп! Дтп было в конце апреля 2019, я виновник. В этот же день отвезли протокол по этому адресу. Сюда альфа направила по телефону. Сегодня 20.02.2020 получаю бумагу, что я должна возместить им ущерб, который покрыл аварию, так как бумаг они не получали. Пишем письмо в полицию и прокуратуру по фактк мошейничества и вымогательства. Отвратительная страховая.
4 года назад
Павел Иванов
Всё хорошо объяснили и подсказали. Хорошо ?
4 года назад
Дмитрий К.
Мошенники, обманывают добропорядочных граждан
4 года назад
Никита Д.
Не страхуйте автомобиль в альфастрахование В 2019г была ОСАГО от пльфастрахование, попал в небольшое дтп (замял крыло)был виноват, что сразу признал, заполнили европротокол и в течении 5 дней я привез копию в альфастрахование, мне поставили подпись, что копию приняли, и вроде все, все должно быть нормально Но спустя почти год, мне позвонили из суда, и сказали « альфа страхование, подает на вас в суд, на взыскание убытков» Суть притензии в том, что я не принес копию европротокола, и с меня хотят снять 6000р По телефону с юридическим отделом связаться невозможно, все дни до суда я даже не был в курсе по какой причине меня вообще в суд вызывают, альфа в известность не поставила Как оказалось, сотрудница, которая принимала мою копию, не поставила печать, только подпись что приняли, и видимо юристы смекнули, что можно взыскать деньги В суде в тот день, в который я пришел, 5 таких дел, за один день!!! Альфастрахование занимается мошенничеством, никогда не пользуйтесь их услугами, потом вам же дороже будет
4 года назад
Мария А.
Обращалась в эту страховую по рекомендации друзей. Нужно было оформить каско. По всем вопросам меня подробно проконсультировали. Сотрудники вежливые и компетентные, работают быстро. Очень порадовало, что почти без очередей. Я не пожалела, что обратилась именно сюда.
4 года назад
Парвиз Г.
Адекватный персонал, не пришлось долго стоять в очередях.
4 года назад
Максим П.
Мошенники!!!, обманывают с ОСАГО. Мой а/м застрахован в АльфаСтрахование по ОСАГО, и в другой компании по КАСКО. С меня взыскали регресс за ДТП через Моссуд, за не предоставленный в течении 5 дней Европротокол, однако все документы были на руках у Аваркома по КАСКО, и Аваркомом направлены в АльфаСтрахование. В АльфаСтрахование есть мой мобильный телефон, но они не удосуживаются связаться с клиентом, что справка не получена сотрудником или иное.. отправляют регресс через суд. Обращаю внимание, Моссуд дал информацию, что завален исками от АльфаСтрахование о взыскание с ответчиков регресса по подобным случаям!!! Таким образом, АльфаСтрахование получили оплату за ОСАГО от меня, за регресс (ремонт др. авто) от меня и ещё взыскали сумму ремонта от моей компании по КАСКО!!! Мошенники!!!
4 года назад
Елена
В субботу приехала для того,чтобы прекратить договор,на внесение изменений работает один!!! сотрудник! Время ожидания составило около 40 минут,это какой то прошлый век,хочется обратить на это внимание руководства!
4 года назад
Алекс
Ситуация не очень хорошая,приехал по выплате РСА,но назначеное время что было ранее зафиксировано по телефону попросу не приняли во внимание,пришлось ждать и т.д.
4 года назад
Иван З.
По дтп вызвали по телефону на осмотр, оказалось то что я должен в компанию виновника обратиться, так как моя обанкротилась. Я к назначенному времени приехал, по пробкам, и тут извините, вам не к нам!
4 года назад
Сергей Горин
Всё делается Быстро ?☺️
4 года назад
Павел З.
Всё круто!!!
4 года назад
Роман И
Тесная парковка. Неудобный подъезд. Остальное на высоте
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «АльфаСтрахование», расположенного по адресу ул. Золоторожский Вал, 11, стр. 38, Москва, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть