АльфаСтрахование Боровское ш., 6, Москва

Страховая компания «АльфаСтрахование», расположенная по адресу Боровское ш., 6, Москва предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: ежедневно, 10:00–22:00.

Общая информация о компании АльфаСтрахование

(4.1 - 36 голосов)
📍Адрес: Боровское ш., 6, Москва (На карте)
Время работы: ежедневно, 10:00–22:00
Закрыто 2 часа 31 минуту назад

Другие адреса АльфаСтрахование в Москве

🏠 Малая Филёвская ул., 13, Москва
🏠 МКАД, 47-й километр, вл1, Москва
🏠 просп. Вернадского, 105, Москва
🏠 Ярцевская ул., 14, Москва
🏠 ул. Столетова, 11, Москва
🏠 ул. Героев Панфиловцев, 5, Москва
🏠 Митинская ул., 39, Москва
🏠 Смольная ул., 24А, Москва
🏠 ул. Маршала Катукова, 25, Москва
Показать все ↓

График работы АльфаСтрахование

Закрыто 2 часа 31 минуту назад. Местное время 00:30:55
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 - 22:00
10:00 - 22:00
10:00 - 22:00
10:00 - 22:00
10:00 - 22:00
10:00 - 22:00
10:00 - 22:00

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь, ипотечное, спортивное
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Оплата картой:
Для лиц с ограниченными физическими возможностями:для людей с нарушением слуха, для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата, для людей с ментальными расстройствами, для людей на креслах-колясках, для людей с нарушением зрения
Парковка:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до АльфаСтрахование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании АльфаСтрахование

Ниже предсталено 8 фотографий страховой АльфаСтрахование. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 АльфаСтрахованиеФото 2 АльфаСтрахованиеФото 3 АльфаСтрахованиеФото 4 АльфаСтрахованиеФото 5 АльфаСтрахованиеФото 6 АльфаСтрахованиеФото 7 АльфаСтрахованиеФото 8 АльфаСтрахование

Отзывы о компании АльфаСтрахование по адресу Боровское ш., 6, Москва

4.1
на основании
36 голосов
7 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
5 отзывов
1 отзыв
Показать все
Ольга К.
Некомпетентная сотрудница, если вопрос касается возврата денег- заинтересованности в данном клиенте нет никакой. Хамство со стороны сотрудницы.не рекомендую!
4 года назад
Анастасия Кочнева
Страховала в Альфастрах квартиру. Опыт положительный. Не потребовали кучу бумаг, сделали все максимально оперативно и профессионально. Благодарна сотрудникам филиала.
4 года назад
сергей
Самые маленькие выплаты по ОСАГО из всех компаний с кем имел печальный опыт обращений. Некомпетентные сотрудники (по крайней мере мне попались).Не рекомендую!
4 года назад
Александр А.
Стандартно, каждый год страхую квартиру от неприятностей, вызванных нерадивостью соседей. В квартире хороший ремонт. Последние два года делал это в Альфастрахование. Как оказалось не зря. Уехал в отпуск, а меня соседи как раз затопили. Выплату получил очень быстро.
4 года назад
Андрей С.
Я против Альфы
4 года назад
SaaaB61
Быстро,компетентно,уважительно,без навязывания доп. услуг и накручивания цены за страховку! Делают накопительную скидку 5% за каждый безаварийный год!
4 года назад
Jul Z.
Не работал принтер и не смогли ничем помочь
4 года назад
Махмуд И.
Не оформили страховку на машину
5 лет назад
Геннадий
Собралась очередь из 4 человек, а работает всего один. Просидел около 40 минут. Все вопросы решились достаточно оперативно. Выдали новый полис ОСАГО взамен старого в связи с заменой прав по истечении срока. Вся процедура заняла 10 минут и бесплатно.
6 лет назад
Иван Д.
Очень оперативно... по КАСКО хорошие программы
6 лет назад
Алекс С.
Каско есть интересное. ОТ угона только. За 9950. Акция вроде как только для своих клиентов.
6 лет назад
Ксения М.
Офис в стиле НЭО Будущее ))) И пол в офисе из красного крокодила )) Альфа все моднее и моднее с каждым днем. Теперь страховаться будем рядом с домом, а то ездили каждый раз на Шаболовскую... Это радует, что компания расширяется и становится ближе к Замкадию, а не только для клиентов из Садового и Третьего. Ксения. Переделкино ближнее.
6 лет назад
Павел О.
качественные услуги, отзывчивый персонал, консультации в выборе страховой компании и подбор наилучшего варианта, уютная обстановка и отличный сервис! Всем советую.
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «АльфаСтрахование», расположенного по адресу Боровское ш., 6, Москва, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть