Страховой Дом ВСК ул. Большая Лубянка, 13/15с1, Москва

Страховая компания «Страховой Дом ВСК», расположенная по адресу ул. Большая Лубянка, 13/15с1, Москва предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–19:00.

Общая информация о компании Страховой Дом ВСК

(4.1 - 252 голоса)
📍Адрес: ул. Большая Лубянка, 13/15с1, Москва (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–19:00
Закрыто, откроется через 5 часов 30 минут

Другие адреса Страховой Дом ВСК в Москве

🏠 ул. 50 лет Октября, 4, Москва
🏠 Никулинская ул., 27, корп. 3, Москва
🏠 Озёрная ул., 2/12, Москва
🏠 Ангелов пер., 6, Москва
🏠 Неманский пр., 4, корп. 2, Москва
🏠 Пятницкое ш., 31, Москва
🏠 Варшавское ш., 152, корп. 11, Москва
🏠 Кировоградская ул., 28, Москва
🏠 Профсоюзная ул., 124А, Москва
Показать все ↓

График работы Страховой Дом ВСК

Закрыто, откроется через 5 часов 30 минут. Местное время 03:30:34
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, НС, Каско, Зелёная карта

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страховой Дом ВСК, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Страховой Дом ВСК

Ниже представлены 4 фотографии страховой Страховой Дом ВСК. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Страховой Дом ВСКФото 2 Страховой Дом ВСКФото 3 Страховой Дом ВСКФото 4 Страховой Дом ВСК

Отзывы о компании Страховой Дом ВСК по адресу ул. Большая Лубянка, 13/15с1, Москва

4.1
на основании
252 голосов
13 отзывов
8 отзывов
10 отзывов
1 отзыв
18 отзывов
Показать все
AVTO TEHNIK 999
Короче, все плохо, нужно менять законы, для других регионов, очень дорого осаго.
4 года назад
Афанасий Михайлов
Весьма недурственно. На входе встречает очень воспитанный и опрятный сотрудник службы безопасности. Дальше все очень понятно и доступно. Если документы в наличии и сними все в "порядке", то проблем с решением любого вопроса не возникает. Рекомендую!
4 года назад
Григорий Амбарцумян
хорошая компания!!!
4 года назад
Таня П.
Компетентные специалисты, быстро все оформляют. Только не сразу поняла с какой стороны вход.
4 года назад
Юлия З.
Написала заявление на рассторжение страхового договора в офисе на Лубянке 28.12.2019. Сегодня 27.03.2020- заявление не рассмотрено. Нарушение прав. Двльше суд.
4 года назад
Алексей Рыбицкий
Если это офис головной конторы, то он больше смахивает на офис "Рога и копыта"..., осталось такое ощущение..
4 года назад
Алексей Лебедев
Долгий прием, и вообще...
4 года назад
Лилия Н.
Все отлично. Вежливо быстро и с пониманием ситуации
4 года назад
Елена
Вернули страховку по кредиту, правда немного задержали
4 года назад
Виктория Ф
В последнее время слегка просел портфель. В общем как и везде, но еще шевелится компания, изобретает продукты. Это хорошо.
4 года назад
Александр Сарайкин
Писал отказ от страховки, обещают возврат 10 дней, прождал 2 месяца, ничего не вернули. Никак не информируют, только кормят обещаниями, вечно ссылаются на то что у них, что-нибудь не работает.
4 года назад
Константин М.
Около 10 лет пользуюсь услугами ВСК. В работе этого офиса меня все устраивает. Менеджеры слышат своих клиентов. Надеюсь, что наше сотрудничество продолжится.
4 года назад
Сергей Б.
Не смогли решить вопрос и не хотят решать.
4 года назад
Ольга Савина
Решала вопрос со страховкой по кредиту, которую не просила. Обещали решить вопрос в течении 10 дней. Потом прислали смс, что срок решения продлён. Прошло больше недели, вопрос так и не решён...
4 года назад
валерий глазунов
Расторгал страховку. Быстро удобно
4 года назад
Александр Г.
Огромная очередь, работает только 2 человека.
4 года назад
Вячеслав Ж.
Аккуратно, быстро, спокойно, правда живая очередь, но народа немного
4 года назад
Linda141172
Сумбур. Заходя в незнакомое помещение невозможно понять кто, где, как. Приходится отвлекать сотрудников вопросами. Очередь посетителей вынуждена самоорганизовываться. Сотрудники доброжелательны, компетентны.
4 года назад
Старкова Евгения
Быстро решают вопросы
4 года назад
Елена С.
Страховка была ипотечного кредитования, на 5 лет. Сумма страховки 130000т р. за год погасила кредит, вернули по страховке 5000р. Свинство!
4 года назад
ЕВРОСНАБ
Ужасное месторасположение.
4 года назад
Екатерина К.
Никогда в жизни не обращайтесь сюда!!! Ад на земле создан – это ВСК страхование. 8 обращений в разные отделения для расторжения договора. На 9-е посещение расторгли договор, на счёт должны были вернуть средства за неиспользованный период. И знаете что? Мне пришла десятая часть от суммы. Завтра юбилейный десятый поход в это отвратительнейшее место и почему-то уверена, что не последний.
4 года назад
Ирина С.
Отличная Страховая! Вежливые сотрудники, быстрое обслуживание, выгодные предложения! Всем советую
4 года назад
Екатерина А.
Чтобы найти это место надо обойти половину Лубянки! А так, ничего, приличный офис! Отзывчивые менеджеры!
4 года назад
Ирина Б.
Развязные мальчики(
4 года назад
Леонид Я.
Вежливый и внимательный персонал. Проблема с парковкой.
4 года назад
Станислав Бельский
Приходил для расторжения страховки по кредиту от МТС Банка. Не понял где очередь, спросил, кто может помочь по моему вопросу у м.ч. - он обернулся назад, посмотрел что девочки пьют кофе, чай, и ответил "ну пока все заняты" В итоге принял меня именно он, отказался принимать заявление, якобы нету чека за оплату товара, чтооо? 1) Страховой договор 2) Паспорт 3) Реквизиты для возврата средст О каких чеках он говорит не понял, пообщался с юристами, сказали, что спокойно можно обращаться в прокуратуру. Завтра я буду опять у вас, буду вести аудиозапись, попробуют пускай только отказать принимать заявление без чека.
4 года назад
Антон Х.
Отвратительное место, находится во дворах, пока найдешь, с ума можно сойти, специалист, занимающийся осаго всего один, прием ведет по 40 минут и больше
4 года назад
Майоров Влад
Все очень быстро делают , решают проблему на раз два .
4 года назад
Pantheros
Не пишут о существенных условиях в договоре, приводят их лишь в полисе, доступном уже после оплаты. По сути мошенничают. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не приобретайте их полисы!
4 года назад
Екатерина Т.
Внимательные специалисты
4 года назад
Andrey N.
Отвратительные как сотрудники в этом отделении, так и в кол центре. Говорили что можно расторгнуть страховку в этом офисе- мало того, что еле найти и нигде не припаркуешься, так и страховку по ипотеке они не расторгают. Все три звонка в кол центр и все три раза сообщали разную информацию. Поразительная некомпетентность и непрофессионализм, компания не достойна обслуживать клиентов и брать ещё деньги за это.
4 года назад
Иванов Д.
Добрый день! Был я в этом офисе оплачивал счёт при покупке полиса КАСКО, сотрудники приветливые. Но НЕ В ОДНОМ ОФИСЕ ВСК нет кассы с операционистом, стоят либо многофункциональные киоски или банкоматы (карты принимают) . Лично мне было удобно картой ХАЛВА оплачивать. На сайте халвы написано что в некоторых офисах можно расплатиться картой и тогда тебе будет предоставлена рассрочка.... Но по факту через банкоматы и киоски эта рассрочка не проходит, оплата должна быть через кассу, будьте аккуратны и внимательны, если кто-то будет расплачиваться этой картой. Поэтому поставил 3 звезды, так как посчитал небольшим обманом клиентов которые захотят оплатить картой Халва....
4 года назад
Владимир А.
Трудно найти, очень. Нет никаких указателнй.Психически нездоровый завхоз выбирал такой адрес, можно было у любого обычного метро найти удобное нам место .без всякого идиоиского пафоса Б.Лубянка((( Время 18 ч , работает 1!!!! менеджер . Очередь 5 человек. Столов рабочих гораздо больше . Поставил в итоге оценку три, только за молниеносное обслуживание
4 года назад
Гюлай А.
Не люблю писать отзывы но ВСК г*вно а не компания. по телефону в разделе справочная одни идиотки походу сидят, за ответом на элементарные вопросы уходят на 3 мин после чего сбрасывается звонок, в итоге после пяти звонков так и не получила нормальных ответов на свои вопросы. Что касаемо офиса, о не удобном расположение ранее много отзывов оставили. Зайдя в офис мы не увидели ни одного сотрудника ( они все курили во дворе), в зале сидели минимум человек десять и ожидали сотрудников (время 11.30 было). В итоге сотрудник не смог нам восстановить оригинал полиса осаго, и никаких советов по дальнейшим действиям не дал.
4 года назад
Людмила К.
Нет электронной очереди, но помогли достаточно быстро
4 года назад
Алексей И.
Большая очередь, мало сотрудников
4 года назад
Константин К.
Очень быстро и без лишних вопросов решили мой вопрос.
4 года назад
Сергей М.
Худший офис из всех что я видел. Для начала трудно найти во дворе. С переулка у д 13. Очередь живая не электронная,душно.
4 года назад
Tony P.
Большая очередь всегда, сотрудники не компетентны
4 года назад
Мария
Просто кошмар. Нет электронной очереди - полный бардак. Стоишь, а потом понимаешь, что из 3х сидящих сотрудников по твоему вопросу только один (понимаешь это по скандалу, который разразился со стоящим в этой очереди впереди несчастным). Девушка-сотрудник по ипотечному страхованию скучает, т.к. к ней никого нет, а 10 человек очереди все по вопросам страхования авто к другому сотруднику, рядом с которым никаких опознавательных знаков). Совершенно не подходящее отношение к клиентам в такой крупной компании.
4 года назад
Сергей К.
Хрен найдёшь!
4 года назад
Гришина М.
Возвращала деньги по ОСАГО в связи с продажей а/м. Всё очень быстро оформили, очередей нет, а на следующий день уже деньги на счет пришли. Если повезет- во дворе даже можно припарковаться бесплатно. На въезде нет шлагбаума.
4 года назад
Алексей Из Юстаса
Отличный менеджмент. Компетентны, клиенториентированны
4 года назад
Роман Н.
Страховку от Мтс Банка можно закрыть только тут. Уже негатив. Пока найдешь офис, поседеешь. Спрятали во дворе. В офисе пахнет кислит. Дышать невозможно.
4 года назад
Сергей Кузнецов
Это Ад!
4 года назад
Герман Н.
Вск это "дно " в плане клиентоориентированного обслуживания ,чтобы решить такой элементарный вопрос ,как внесение нового водителя в договор осаго,нас гоняли по офисам по всей Москве ,в итоге в офисе Лубянка11А доступ к нашему договору был у одного сотрудника,который оформлял договор в среднем в течении 1часа 20 минут.( но с его слов ,это очень быстро ,т.к.регламент 2,5 часа ) Спасибо ,вам,Виталий Шпак,к вам лично претензий нет. Отзыв такой длинный ,так как мы тут сидим ,в офисе ВСК,и нам нечем заняться .
4 года назад
Dima Krylov
Очень неудобно расположен. С трудом нашёл
4 года назад
Амо А.
Ужасная компания , не советую никому ( если обратитесь к ним , то нервяк вам обеспечен )
4 года назад
Олеся Б.
Быстро, легко и недалеко от работы, и без лишних вопросов приняли заявление на возврат впаренной страховки банком.
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страховой Дом ВСК», расположенного по адресу ул. Большая Лубянка, 13/15с1, Москва, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, страхование туристов в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть