Страховой Дом ВСК Профсоюзная ул., 65, корп. 1, Москва, Россия

Страховая компания «Страховой Дом ВСК», расположенная по адресу Профсоюзная ул., 65, корп. 1, Москва, Россия предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов.

Общая информация о компании Страховой Дом ВСК

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: Профсоюзная ул., 65, корп. 1, Москва, Россия (На карте)
🌐Сайт: https://www.vsk.ru/

Другие адреса Страховой Дом ВСК в Москве

🏠 ул. 50 лет Октября, 4, Москва
🏠 Никулинская ул., 27, корп. 3, Москва
🏠 Озёрная ул., 2/12, Москва
🏠 Ангелов пер., 6, Москва
🏠 Неманский пр., 4, корп. 2, Москва
🏠 Пятницкое ш., 31, Москва
🏠 Варшавское ш., 152, корп. 11, Москва
🏠 Кировоградская ул., 28, Москва
🏠 Профсоюзная ул., 124А, Москва
Показать все ↓

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь, ипотечное, спортивное
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, ОМС, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Оплата картой:
Парковка:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страховой Дом ВСК, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Страховой Дом ВСК по адресу Профсоюзная ул., 65, корп. 1, Москва, Россия

0
на основании
0 голосов
4 отзыва
2 отзыва
4 отзыва
2 отзыва
10 отзывов
Показать все
Alex
Какой-то бред. Машину поставить вообще не где!!!! Как к ним попасть ???? Только пешком приезжать??? Компания не плохая, но надо ведь и об этом думать !!!
4 года назад
Dmitry B.
Пренеприятнейший сотрудник Яхновицкий Алексей облуживал меня с рассторжением полиса ОСАГО. ОЮНегативные отзывы о компании и ее сотрудниках подтверждаю. Хамское общение, требования, взятые "с неба". Больше не ногой в ВСК
4 года назад
максим м.
режим работы 10-19 , неудобно. приехал внести в полис ОСАГО а бланков нет. Как то так
4 года назад
Demidova D.
Столкнулась с выплатами по осаго. Вернее с осмотром автомобиля после дтп для подачи документов на выплаты. Сами ВСК как оказалось , кроме продажи полиса, более ничего не делают, работы и осмотры производят через автотехцентры на аутсорсе( мое видение). Мне выпала честь посетить автотехцентр G energy на обручева. По телефону оператор вск сообщил адрес и название предприятия -Ртдс. По итогу: территория где находится автотехцентр достаточно большая , охранник на вьезде отправляет людей до конца направо и "куда то туда" , после обьезда всей территории и отсутствии ртдс я начала опрашивать местных людей , выяснилось , что мне нужен eurocom . Подьехав к нему, стало понятно , что он закрыт, следующий опрос показал , что ехать необходимо в G energy. И уже здесь в офисе G мне удалось связаться по телефону с сотрудником ВСК ! И по моим наводкам он все таки узнал !!!! Что ехать нужно в G energy! По-моему это неуважение к клиенту
4 года назад
Пумба Т.
Почитал отзывы и понял! Это еденица!
4 года назад
Игорь
Парковку не найти...
4 года назад
Максим Когут
Мой вопрос с ошибкой в опечаткой о полисе решить не удалось
4 года назад
леонид к.
Очень не понравилось....Первое- с клиентами работает только один сотрудник,что ,естественно,сильно увеличивает время ожидания в очереди.... Второе-свой вопрос я не решил....Оказывается,внести в полис КАСКО свою дочку(доплатив за это определённую сумму)-это ЦЕЛАЯ ПРОБЛЕММА,решить которую за одно посещение невозможно......обещали перезвонить в течении трёх дней.....но телефон молчит..... Жалею,что связался с ВСК
4 года назад
Светлана Е.
Не хотят возвращать деньги за медицинские полюса. Объясняя, что у них занимается только один сотрудник у которого идёт совещание онлай. Сидит в наушкиках на рабочем месте. У меня заявку приняли, а другие люди приходили им отказали, ВСК навязывает свои услуги через кредитных менеджеров в магазине Эльдорадо. Место для парковки также отсутствует.
4 года назад
Коля Иванов
Парковка для клиентов? Не не слышали. Купить каско? Машину бросайте где хотите
4 года назад
Юрий Степанович
Нет парковки. Маленький офис. Принимает только один специалист.
4 года назад
Ирина Ветер
Офис хороший не далеко от метро.
4 года назад
Александр В.
По случайному общению с этой компанией делаю вывод, что процессы у них выстроены не очень хорошо, и вряд ли они думают о клиенте. Звонок 1. "Вы страховали у нас машину...". "Извините, не страховал, наверное это ошибка". "Гудки." Звонок 2, через несколько дней: "вы страховали у нас машину...". Раз первое не сработало: "Ок, страховал, больше на надо, машины у меня нет." "Хорошо" Звонок 3, через 3 часа: "вы страховали у нас машину...". "Как удалить мой номер из вашей базы?" "Не знаю...".
4 года назад
Валерия С.
Онлайн переоформили ОСАГО. Спасибо!
4 года назад
ольга и.
Сервис СССР. Один менеджер и тот на обеде
4 года назад
юра
первый раз долго искал офис
4 года назад
Исаев О.
Навязапи в салоне. Рекомендую выбрать другую СК по КАСКО
4 года назад
Павел П.
Все очень хорошо.
5 лет назад
марина м.
безобразное отношение к страховщикам. заявка о заливе подана в октябре 2018г. начиная с января 2019 обещают появиться по адресу уже 3 четверг! постоянные отговорки! не связывайтесь с этими охмурялами! лучше росно (был опыт. не реклама)
5 лет назад
Жора К.
Не очень сервис
5 лет назад
борис *.
Нравится подход к клиентам,быстрое направление на ремонт,гибкие цены на страховки
5 лет назад
Павел М.
Скорость и профессионализм сотрудников
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страховой Дом ВСК», расположенного по адресу Профсоюзная ул., 65, корп. 1, Москва, Россия, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть