Страховой Дом ВСК Багратионовский пр., 7, корп. 20В, Москва

Страховая компания «Страховой Дом ВСК», расположенная по адресу Багратионовский пр., 7, корп. 20В, Москва предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 10:00–19:00.

Общая информация о компании Страховой Дом ВСК

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: Багратионовский пр., 7, корп. 20В, Москва (На карте)
Время работы: пн-пт 10:00–19:00
Открыто
🌐Сайт: https://www.vsk.ru/

Другие адреса Страховой Дом ВСК в Москве

🏠 ул. 50 лет Октября, 4, Москва
🏠 Никулинская ул., 27, корп. 3, Москва
🏠 Озёрная ул., 2/12, Москва
🏠 Ангелов пер., 6, Москва
🏠 Неманский пр., 4, корп. 2, Москва
🏠 Пятницкое ш., 31, Москва
🏠 Варшавское ш., 152, корп. 11, Москва
🏠 Кировоградская ул., 28, Москва
🏠 Профсоюзная ул., 124А, Москва
Показать все ↓

График работы Страховой Дом ВСК

Открыто. Местное время 10:15:34
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
- -

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страховой Дом ВСК, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Страховой Дом ВСК по адресу Багратионовский пр., 7, корп. 20В, Москва

0
на основании
0 голосов
4 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
4 отзыва
Показать все
Даша Ю.
Страховали в этой компании КАСКО на машину от лизинговой компании, с выплатой пришлось столкнуться 1 раз, было повреждение крыла. Машину осмотрели и направление на станцию дали очень оперативно, и на станции машину починили мне быстро и качественно. Спасибо
4 года назад
Ирина З.
В ВСК была застрахована квартира по внутренней отделке, хорошо, что застраховали. В мае 2019 г. произошел залив соседями сверху. Выплату получили в течение месяца, без особых проблем, на ремонт денег хватило, жаль, что имущество не застраховали, потому что соседи сверху маргиналы, вряд ли с них что-то получишь, судиться будешь до второго пришествия.
4 года назад
1inchofash
Не всегда выплачивают страховку по случаям и стараются как можно дольше оттянуть сам процесс выплат.
5 лет назад
Алексей Виденеев
Страховая компания с очень высоким рейтингом!
5 лет назад
Рома М.
На днях забрал с ремонта автомобиль после ДТП. Застрахован был в ВСК, ремонт машины полностью оплатили, но с небольшой задержкой. В тех.сервисе ребята нормальные, починили быстро, каких-либо вопросов не возникло.
5 лет назад
Ну начнем с того, что хуже место выбрать сложно для одного из центральных офисов! Первый раз обращалась с оформлением зеленой карты - позвонила - приезжайте, приехала - там один сотрудник - женщина...все программы у нее разом зависли, прыгала с одного компа на другой, в итоге ошарашила возможностью отсутствия у нее нужного бланка...все обошлось, оказался последний нужный мне бланк...заполнять три строчки, я проторчала там час, пока она набирала эти три строчки!!! Не советую обращаться в данный офис!
1 десятилетие назад
Сергей Владимирович В.
Страховал свою квартиру в Подмосковье с 2005 по июнь 2013 г. Компания ВСК всем устраивала. Когда произошел единственный за все годы страховой случай - залил сосед, то я получил страховую выплату быстро и в полном объеме. Хотел продлить страховку в июне 2013. Полис 1286HIKS01959. Тянули под разными предлогами сотрудники в ВСК с оформлением почти месяц. Начальница на телефон и электронную почту не отвечала все это время. Вчера сообщили, что оценочная стоимость моей квартиры снизили с 5 млн до 500 тыс. руб. Какую такую недвижимость можно купить в Подмосковье за полмиллиона? Откуда в страховой компании взяли такую цифру? Страховать стало бессмысленно. Обращался в другое отделение, передал все документы. В ответ - опять молчание. Дотянули до наступления аномально жаркой погоды. Теперь я - пенсионер, должен, рискуя здоровьем, бегать по жаре в офисы разных неизвестных мне страховых компаний, в поисках, где застраховать единственное жилье. К тому же, все требуют документы БТИ, которые изготавливаются месяц. До моего отъезда в санаторий остается несколько дней. Придется ехать, оставив квартиру незастрахованной. В результате, многолетнее сотрудничество с ВСК обернулось нервотрепкой и чувством незащищенности, незастрахованности.
1 десятилетие назад
Хотел оформить Зеленую Карту в этом отделении - не вышло. Причин тому несколько: 1) Не смогли верно заполнить бланк (при условии, что на нем написано что и где писать) 2) Не оказалось бланка за 480 рублей (тот что для поездок в Украину, Белорусь..) - хотели взять больше. 3) Из всех сотрудников только одна согласилась "попробовать заполнить", остальные сидели с невозмутимыми лицами и молчали. Не советую обращаться в это отделение (по крайней мере по вопросу Зеленой Карты, хотя может в остальных вопросах так же).
1 десятилетие назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страховой Дом ВСК», расположенного по адресу Багратионовский пр., 7, корп. 20В, Москва, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, страхование туристов в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть