Росгосстрах Тарусская ул., 18, корп. 1, Москва

Страховая компания «Росгосстрах», расположенная по адресу Тарусская ул., 18, корп. 1, Москва предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование домашнего имущества, страхование жизни, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:30–20:00; сб 10:00–17:00; вс 10:00–16:00.

Общая информация о компании Росгосстрах

(3.1 - 50 голосов)
📍Адрес: Тарусская ул., 18, корп. 1, Москва (На карте)
Время работы: пн-пт 9:30–20:00; сб 10:00–17:00; вс 10:00–16:00
Закрыто, откроется через 33 минуты
🌐Сайт: http://www.rgs.ru/

График работы Росгосстрах

Закрыто, откроется через 33 минуты. Местное время 08:57:25
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:30 - 20:00
9:30 - 20:00
9:30 - 20:00
9:30 - 20:00
9:30 - 20:00
10:00 - 17:00
10:00 - 16:00

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:наземный транспорт, путешествия, имущество, жизнь
Страховые услуги:Осаго, Каско

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Росгосстрах, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Росгосстрах

Ниже предсталено 5 фотографий страховой Росгосстрах. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 РосгосстрахФото 2 РосгосстрахФото 3 РосгосстрахФото 4 РосгосстрахФото 5 Росгосстрах

Отзывы о компании Росгосстрах по адресу Тарусская ул., 18, корп. 1, Москва

3.1
на основании
50 голосов
6 отзывов
3 отзыва
0 отзывов
1 отзыв
13 отзывов
Показать все
Анвар К.
Быстро и отлично
4 года назад
Алина
Худшая страховая компания которую я знаю! не зря у них везде оценка 2! И не просто так у них временно заберали лицензию! многие попадались на их мошенничества! Не понимаю политику руководства, на что они рассчитывали, что после всего этого к ним ещё будут обращаться?! это ведь логически временно! Глупость! Учитывая что руководство армянское, не удивительно! И я больше чем уверенна они закроются, или уже терпят большие потери!!! Всё заслуженно! и да добавлю, обслуживание просто 0! нигде такого нет!
4 года назад
Rafik Iskender
компания не очень, а работники филиала хорошие
4 года назад
Надежда Д.
Обслуживание специалиста оставляет желать лучшего
4 года назад
Вячеслав К.
Осмотр машин проводится по другому адресу,машину страховать отказались якобы вы аварийный клиент,пишите заявление рассмотрим в течении месяца сказала менеджер,итог оформил страховку в другой компании дешевле на следующий день
4 года назад
Валерий Ж.
Работают давно и хорошо.
4 года назад
Кристина В.
В офисе работает сотрудник (Полина, которая отказалась называть свою фамилию) которая уверяет, что работает по регламенту. Однако в действительности же не выполняет свои ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ! После оказания услуги оформления медицинского полиса она не предупредила о том, что несовершеннолетний не сможет самостоятельно забрать готовый документ. В грубой форме девушка отказалась выдать документ. Желания обращаться в дальнейшем за оказанием услуг к данному сотруднику НЕТ! ?Не рекомендую обращаться в офис по данному адресу. Потеряете свое время!!!
4 года назад
Natalia Zakharova
Полис ОМС выдает неуловимая дама, с самым удивительным графиком работы: написано с 9:30, приходит к 10:00. И это в сокращённый рабочий день, когда она работает до 12:00.
4 года назад
Артем
Обслуживают одного человека в пол часа, за 30 мин до закрытия уже говорят не успеют и отправляют на улицу, бомжатский отдел
4 года назад
Денис Г.
Ничего не сделали, отправили на Обручева 52, где так же все через одно место, не страхуйте авто в Росгосстрахе!!!
4 года назад
Леонардо Да Винчи
быстро качественно
4 года назад
алла к.
Лично мне удобно добираться, но и метро Ясенево рядом. Меня спросили какое время мне удобно, я ответила и меня такое впечатление уже ждали. Второй раз, то есть второй год заезжаю страховать машину, пока не пожалела ни секунды. И второй год попадаю к Александру, очень позитивный молодой человек :))
4 года назад
Олег П.
Очередь небольшая. Есть Грин кард на авто!:)
4 года назад
Дарья Смушкевич
очередь и когда ребенок попросился в туалет, нам отказали и предложили пойти в дождь искать его где-нибудь в торговых центрах. Сервис прям отражает отношение к своим клиентам.
4 года назад
Сергей С.
Страхуюсь там 4 года. И брат, и отец. Доволен. Обслуживание нормальное.
4 года назад
Игорь Б.
Как всегда очередь и зависает компьютер! Перешли с родителями в Ингосстрах на Литовском!
5 лет назад
Олег Гузеев
Долгое оформление
5 лет назад
Николай
Был один раз, хотел ОСАГО, предложили фэйковый техосмотр и страхование жизни, без последнего отказали в продаже полиса ОСАГО. Эталонный сервис под слоган "под ХВОСТОМ сильной компании".
5 лет назад
Нв
Быстро и без допов оформили ОСАГО. Предложили застраховать квартиру. Сказал подумаю. Стоимость страховки привлекательная.
5 лет назад
Александр К.
Все делают очень долго! Сотрудники занимаются непонятно чем. Ждал 2 часа. Очереди небыло.
8 лет назад
Ужасное место, в офисе Росгорстрах хотел продлить полис ОСАГО, полис отказались продать без дополнительного страхования жизни. менеджер был послан и после звонка в центральный офис, продал полис без всяких допов.
9 лет назад
плюсы \ страховку можно сделать без предъявления техосмотра но в случае ДТП она не действительна минусы\ 1. очень долго 2.предлагают свой техосмотр за1900руб. оказывается 1000руб. страховка про которую умалчивают и200руб.налоги в сбербанк и уж потом 700 руб.за техосмотр. еще плюс когда разобрался деньги вернули сразу видно побоялись что незаконно поступают
1 десятилетие назад
Сергей #####
20.04.2013 в 11-30 приехал в данный офис, чтобы застраховать по ОСАГО мотоцикл и автомобиль. 1. Обслуживание клиентов ужасное, время на каждого клиента уходит 45 минут. В субботу работает один менеджер. 2. С оформлением страхового полиса ОСАГО для мотоцикла было ОТКАЗАНО в связи с тем что наша компания мотоциклы не страхует. 3. С компанией РОСГОСТРАХ сотрудничал 10 лет без аварийное, при оформлении страхового полиса ОСАГО на автомобиль мне было сказано что компания отменила все раннее накопленные скидки и теперь стоимость страхового полиса с 4470 руб. (ранее) теперь будет стоить порядка 7000 рублей. ВНИМАНИЕ! КОМПАНИЯ ОКАЗАЛАСЬ НЕ НАДЕЖНО ИЛИ ДАННЫЙ ОФИС ИЛИ КОНКРЕТНЫЙ МЕНЕДЖЕР.
1 десятилетие назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Росгосстрах», расположенного по адресу Тарусская ул., 18, корп. 1, Москва, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование домашнего имущества, страхование жизни, страхование туристов в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть