Росгосстрах Ленинградский просп., 33, корп. 6, Москва

Страховая компания «Росгосстрах», расположенная по адресу Ленинградский просп., 33, корп. 6, Москва предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование домашнего имущества, страхование жизни, обязательное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–20:00; сб 10:00–18:00.

Общая информация о компании Росгосстрах

(3 - 35 голосов)
📍Адрес: Ленинградский просп., 33, корп. 6, Москва (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–20:00; сб 10:00–18:00
Открыто
🌐Сайт: http://www.rgs.ru/

График работы Росгосстрах

Открыто. Местное время 09:55:24
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
10:00 - 18:00
-

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:наземный транспорт, путешествия, имущество, жизнь
Страховые услуги:Осаго, ОМС, Каско

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Росгосстрах, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Росгосстрах

Ниже представлена 1 фотография страховой Росгосстрах. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Росгосстрах

Отзывы о компании Росгосстрах по адресу Ленинградский просп., 33, корп. 6, Москва

3
на основании
35 голосов
2 отзыва
3 отзыва
2 отзыва
0 отзывов
5 отзывов
Показать все
Александр Быстрянкий
Персонал терпеливый. Плюс это или минус? Других положительных качеств при посещении не удалось разглядеть. Но проблемы решают.
4 года назад
Василий Ф.
Были с женой один раз. Надо было внести изменения в ОСАГО в связи с заменой номеров.
4 года назад
Роман Чурин
Очень доброжелательный персонал. Подобрали несколько отличных вариантов
4 года назад
Татьяна ,
Обычная страховая компания
4 года назад
степ с.
Если оценивать компанию в целом - три! Очень много так называемых "агентов-помогаторов", достающих по телефону, видимо, нет единой базы. выплаты отвратительные
4 года назад
Сергей К.
Пишу про компанию, Позвонили за 2 месяца, до окончания полиса. И все бы ни чего, вот только началось вранье! Что в прошлом году страховался у них и так далее... НЕ СОВЕТУЮ эту шарагу!!!
4 года назад
Александр
Нормальная контора
4 года назад
Adriana M.
По общему телефону росгосстраха сказали, что доя внесения изменений в полис нужно приехать на авто, мол может понадобиться осмотр. Приехала под шлагбаумы, как привел навигатор, причем привел к въездам на территорию жилых домов. Естественно, парковка под шлагбаумом запрещена. Многочисленные попытки дозвониться в эту шарашкину контору и понять, как найти их офис и подъехать к нему, успехом не увенчались. Сначала долго было занято, потом просто не снимали трубку. В результате с трудом с помощью прохожих удалось найти оыис, бросив машину у шлагбаума на аварийке. Придя, задала закономерный вопрос: почему невозможно дозвониться, на что едиственная мадам в офисе заявила, что у нее не было звонков и попросила покпщать, что я дейстаительно звонила им?! Типа я вру?! Далее сказала ну наберите. Звонка не было, о чем она, я полагаю, знала и без меня. Скорее всего телефон просто был отключен. Я предложила проверить, не отключен ли телефон, но проверить она не стала. Видимо, и без меня это знала. Причем по общему телеыону 8800 ничем помось не могли, кроме как дать неработпющий номер. Росгосстрах как всегда чихать хотел на клиентов. Высокомерие, хамство, откровенное издевательство- единственное оьслуживание, которое можно получить в этом "офисе".
4 года назад
Олег И.
Надменное отношение , так называемых сотрудников,хотел вписать в полис нового водителя, стал садится телефон, не смог сбросить права нового человека, на вопрос о подзарядке , был ответ что запрещено что то давать.Побежал в соседний бар, где с удовольствием и улыбкой дали подзарядится, но время было упущено, да и не хотелось больше видеть этот субъект и возвращаться обратно. РОСГОСТРАХ РАБОТАЙТЕ С ПЕРСОНАЛОМ , ГДЕ ВЫ ТАКИХ БЕРЁТЕ !
4 года назад
Георгий М.
Все быстро, круто, рекомендую
5 лет назад
doropheev
Законов не знают, хамят. Отвратительно
5 лет назад
Братец Ли
Обратился в данный офис с вопросом расторжения полиса ОСАГО заранее позвонив и уточнив занимаются ли они этим вопросом. Периодически пользуюсь осаго росгосстраха. Девушка которая работала в субботу в данном офисе 20.10.2018 не представилась. Сказала что у меня поддельный полис и заявила мне тут делать нечего. На вопрос показать что именно не так с моим полисом ничего внятного не сказала , сослалась на то что на печати стоит не тот адрес. Пытался попросить телефон главного офиса росгосстрах что бы узнать ,что и как мне делать в такой ситуации. На просьбу дать номер телефона девушка заявила, что номера у ней нету и даже нету интернета на компьютере в офисе . Затем данная сотрудница сказала что я сделал этот поддельный полис ОСАГО и пришел к ней его расторгать пытаясь получить прибыль. Ни разу не встречал такого отвратительного отношения к клиентам компании росгосстрах. Прошу принять меры к данному сотруднику с целью профилактики общения с клиентами вашей компании. В итоге мне самому пришлось искать номер Главного офиса росгосстраха где оператор пояснила что и как делать в моей ситуации. Спасибо ей . А сотруднице данного филиала я бы посоветовал поучится правилам общения с клиентами.
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Росгосстрах», расположенного по адресу Ленинградский просп., 33, корп. 6, Москва, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование домашнего имущества, страхование жизни, обязательное медицинское страхование, страхование туристов в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть