Росгосстрах Киевская ул., 7, Москва

Страховая компания «Росгосстрах», расположенная по адресу Киевская ул., 7, Москва предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–20:00; сб 10:00–18:00.

Общая информация о компании Росгосстрах

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: Киевская ул., 7, Москва (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–20:00; сб 10:00–18:00
Открыто
🌐Сайт: http://www.rgs.ru/

График работы Росгосстрах

Открыто. Местное время 16:53:39
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
10:00 - 18:00
-

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, ОМС, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Росгосстрах, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Росгосстрах по адресу Киевская ул., 7, Москва

0
на основании
0 голосов
19 отзывов
6 отзывов
4 отзыва
4 отзыва
17 отзывов
Показать все
Гриша Ф.
Удобное расположение, хорошая страховая
3 года назад
Владимир V.
Некомпетентность сотрудников. Предоставляют недостоверную инфу. Не возвращают навязанную по кредиту страховку!
3 года назад
Владимир Петрович
Сотрудники такие же как и сама компания - хамло да и только. Одна мадама не стала принимать заявку на расторжение договора страхования в последний день периода охлаждение, при этом официально никакого документа не выдала. Теперь по судам придется нервы тратить.
3 года назад
Yasya With0utbrakes
Была на собеседовании. Желания работать не возникло. Все очень мало автоматизировано. Это печально.
4 года назад
Станислав ра
После страхового случая отказались оплачивать ремонт автомобиля .
4 года назад
Стас З.
Постоянные очереди. Не компетентные сотрудники
4 года назад
Владислав П
Огромные очереди
4 года назад
Vacheslav G.
Хорошая компания
4 года назад
Ольга Б.
Дружелюбные сотрудники, клиентоориентипованная компания
4 года назад
vovi-c
Рядом с метро. Многофункциональный офис. Очень внимательный персонал просто моментально и грамотно оказали мне нужную услугу. Отдельно 5 звёзд Алёне и огромное спасибо. Подъезд на авто аккуратно улица одностороняя. Рядом большой ТЦ ну и кафешки разные.
4 года назад
Игорь Леуськов
Отличная компания
4 года назад
анатолий бурец
Быстро. Удобно
4 года назад
Юлия Р.
Приезжаю во 2й раз. 7 февраля 2020 года был заключен договор на ОСАГО автомобиля. Авто ьыл продан. Не могу расторгнуть договор. Объяснения, что полис заблокирован. Договор был заключен агентом, деньги мною былы внесены. Мне не понятно, на руках действительный договор компании, я орлатила услуги компании. Предмета договора больше не сушествует, авто продано. Вопрос почему не могу рассторгнуть договор и получить деньги? Почему, я должна врикать в тонкости работы компании с агентами и ждать пока кто-то внесет деньги в кассу компании? Посему, я назожусь в зависимости от внутренних плохо отрегулированнвх отношений в компании и агента? Я внесла дегьги, договор действительный. Почему я не могу расторгнуть договор ККК N3011802679
4 года назад
Владимир Я.
Отличное место, бываю здесь каждый будний день с 9 до 18, иногда даже до 23 задерживаюсь. Мне нравится, буду приходить еще.
4 года назад
vs
Родители делали два вклада, когда отделение банка находилось в нашем Пушкино. Банк решил закрыть все отделения и для того, чтобы получить наследство, пришлось два раза съездить на м. Киевская в рабочий день. Первый раз потратила в отделении 3 часа: передала пакет документов для проверки. Далее - написала в банк по электронной почте, и проверку моих документов подтвердили. Второй раз приехала для получения наследства. Сотрудник банка говорит, что моих документов в системе нет, нужно снова сдавать документы на проверку. В итоге процесс проверки и выдачи средств у менеджеров занял 7,5 часов. В отделении ни одного туалета для клиентов. Толпы. Людям часто негде присесть, стоят и возмущаются, потому что все ждут по 2-3 часа минимум в середине рабочего дня. Отношение к клиентам неуважительное.
4 года назад
Andrey Viktorovich
Осаго сделал)
4 года назад
Наира Закарян
Хамло персонал! Не хотят работать! Даже коллеге отказали! Хотя прекрасно знаю что могли сделать
4 года назад
Den ..
Ужасное обслуживание и не компетентный персонал. Клиенты стоят в очереди по 3 часа, при входе в офис постоянно слышно крики и скандал, при сложностях с выполнением обращения просят приехать в другой день. По возможности советую воспользоваться услугами другой компании.
4 года назад
Дима Ж.
Не плохо, но сотрудников, обслуживающих клиентов, нужно по больше
4 года назад
елена ш.
Провела 4 часа в очереди. В других банках больше 15 минут не бываю. Сотрудники проводят клиентов вне очереди, обслуживают по кредитам более 2-х часов. Это очень низкий уровень сервисности.
4 года назад
Ирина Стрижова
Много программ страхования, различных тарифов.
4 года назад
Алексей Н.
Ужасный банк! Они позакрывали все офисы, и теперь у них дикое столпотворение. А у мамы там вклад (сделала, когда офис был рядом с домом), и по условиям нужно вносить дополнительные платежи. Хорошо что раз в год.
4 года назад
Владимир Алалыкин
Типичная страховая, разувают на пустом месте, комиссия за ведение страхового дела - 65%, делают расторжение совсем невыгодным. Роспотребнадзор по ним плачет. http://www.asn-news.ru/news/58363
4 года назад
Сергей Шмигельский
Была хорошая страховая компания, сейчас не знаю.
4 года назад
Ваня Егоров
Подлые циничные преступники, Меня инвалида подло вместо вклада подсунули не говоря ч то страхуют страхован е жизни на три года! За три года начислили мне доход 38 рублей применяя агрессивный МИССИЛИНГ! ХОТЯ В ЭТОМ ЖЕ ДОГОВОРЕ в пунктте 2 говориться что если страхуется инвалид 1,, 2 , или третей группы, то такой договор считается недействительным. И так обманывают страховые компании миллионы обездоленных инвалидов и ветеранов Жулики и преступники! Подрывают доверие к власти и банковской системе
4 года назад
Виктор Шорин
Бегаю и жду выплаты уже не первый год,то документы затерялись,то специалист по моему вопросу уволился.Виновник ДТП ходит и смеётся мне в лицо,а я через суды не могу добиться выплаты
4 года назад
Кирилл Васькин
Одна из лидирующих страховых компаний на российском рынке страхования. Основана в 1921 году.
4 года назад
Игорь Яковлев
В банке из шести окон работает три окна. Очередь человек двадцать. Люди стоят по несколько часов в очереди.
4 года назад
Anna P.
Не решили вопрос. И были невежливы
4 года назад
Шамиль Х.
Очереди, на ресепшн никого нет, спросить не у кого
4 года назад
татьяна с.
Народу много, ворчат... У меня получилось быстро и чётко. Тактичный и профессиональный сотрудник! Все отлажено и продумано. Спасибо за помощь!!!
4 года назад
Юлия
Парковка есть городская, места тоже иногда есть
4 года назад
Сергей Я.
Приехал из Ногинска в офис на Киевской 7 -добирался 3,5 часа -и уже 2,5 часа сижу в очереди снять деньги это самый близкий офис --в Электростале закрыли! Из 9 операционистов работают4 -5 нород со всей области -дурдом а не банк!нороду человек около 40!!
4 года назад
Александр Г.
Непонравилось отношение к клиентам.
4 года назад
-
Быстрая запись, отсутствие очередей
4 года назад
Константин Постников
Отличное место
4 года назад
виктор викторович
Не честные люди,редиски!!!
4 года назад
Алексей С.
Время 12.30 приехал...переносной 12 человек это только по моей букве...сколько буду ждать????работает 2 окна...уехал в 17.30 так что ...делаем вывод ...нужен вам такой ГЕМОРОЙ
4 года назад
Екатерина Ш.
Все там хорошо
4 года назад
Vera m.
Быстрое обслуживание, Хорошие специалисты.
4 года назад
александр ганин
Сервис не понравился
4 года назад
Андрей К.
Отличное место, вежливые сотрудники
4 года назад
Сергей Kargatron
Вежливое и профессиональное обслуживание, большой выбор вариантов, хорошая цена.
4 года назад
Маирна С.
Я пришел в офис, с европротоколом, меня приняли через 15 минут и минут 20-30 ушло на то, что бы все данные перенести. Отпустили, потом назначили дату экспертизы. Посмотрели машниу все зафиксировали. Позже позвонили, назначили дату ознакомления с решением. Каждая дата и время были не единственными, мне сотрудница предлагала всегда варианты, а не так что бы бросить все и лететь тогда когда скажут. В итоге все прошло комфортно и быстро. Машина сейчас стоит на ремонте, там дело и качество зависит уже от работников СТОа, как заберу посмотрим как там и че. Но к работниками Росгосстраха никаких претензий вообще нет.
4 года назад
Алексей С.
Можно купить полис. Урегулирования нет, направляют в сервис.
4 года назад
Olga
Один раз была застрахована в Росгосстрах по ограниченному Каско, обратилась по страховому, все оперативно и качественно, но по выплатам очень мало к сожалению, а в целом неплохо.
4 года назад
Гуледжеев
Так держать всё устраивает
4 года назад
Руслан Д.
1,5 часа на попытку оплатить счет Страховой компании. не смогли. Собственные внутренние программы ничего не позволяют сделать ... В сбере перевод насчет занимает несколько минут
4 года назад
Татьяна Г.
Быстро и качественно
4 года назад
Никодим Блаженный
Гнилое место,тянут из людей бабло .... Была б возможность, всех посадил на кол
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Росгосстрах», расположенного по адресу Киевская ул., 7, Москва, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть