Каско Сервис ул. Максимова, 33, Казань

Страховая компания «Каско Сервис», расположенная по адресу ул. Максимова, 33, Казань предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–17:00; сб 10:00–16:00.

Общая информация о компании Каско Сервис

(4.8 - 55 голосов)
📍Адрес: ул. Максимова, 33, Казань (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–17:00; сб 10:00–16:00
Закрыто, откроется через 6 часов 9 минут

Другие адреса Каско Сервис в Казани

🏠 ул. Юлиуса Фучика, 92, Казань
🏠 Московская ул., 2А, Казань

График работы Каско Сервис

Закрыто, откроется через 6 часов 9 минут. Местное время 03:51:01
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 17:00
9:00 - 17:00
9:00 - 17:00
9:00 - 17:00
9:00 - 17:00
10:00 - 16:00
-

Остановки рядом

Особенности компании

Оплата картой:
Парковка:
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, ОМС, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь, ипотечное
Сотрудничество со страховыми компаниями:Капитал Медицинское страхование, Уралсиб, РЕСО-Гарантия, МСК, Росно-МС, ВСК, Спасские ворота-М, ГУТА-Страхование, ЖАСО, Ингосстрах, Согаз, Оранта, Макс, Согласие, Ренессанс страхование, ТАСК, АльфаСтрахование, Росгосстрах, Югория, ОСК, ЭРГО Русь, Зетта Страхование, БИН Страхование, Опора, ERV, Liberty Страхование, Allianz, MetLife, AIG, ЕВРОИНС, ERGO русь, Тинькофф Страхование, НСГ-РОСЭНЕРГО

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Каско Сервис, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Каско Сервис

Ниже предсталено 5 фотографий страховой Каско Сервис. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Каско СервисФото 2 Каско СервисФото 3 Каско СервисФото 4 Каско СервисФото 5 Каско Сервис

Отзывы о компании Каско Сервис по адресу ул. Максимова, 33, Казань

4.8
на основании
55 голосов
48 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Алексей П.
Общительный менеджер - профессионал своего дела! Оформили все быстро и качественно! Все понравилось! Советую!
4 года назад
Андрей У.
Большой выбор страховых компаний. Очень внимательные страховые агенты подробно объясняют о дополнительных возможностях страховых продуктах.
4 года назад
Диана Г.
Хочу поблагодарить специалиста Наталью Глухову за профессионализм и вежливость, оформила договор быстро, разъяснив и ответив на все вопросы. Обращусь повторно, порекомендую знакомым.
4 года назад
Ксения Ф.
Обращалась во многие страховые компании в связи с маленьким стажем , не могла нигде застраховаться.По совету друзей обраталась в компанию Каско Сервис. Менеджер Наталья подобрала мне страховую компанию. Я очень благодарна ей.
4 года назад
Вадим Г.
Пришел в Каско Сервис по рекомендации друга. Обслуживала Наталья! специалист своего дела! ответила на все интересующие вопросы! быстро оформила страховой полис! очень приветливая и приятная девушка! теперь буду обращаться только в Каско Сервис
4 года назад
Василий Н.
Очень доброжелательный менеджер (Наталья, если правильно услышал:)) помогла оформить ОСАГО несмотря на все трудности (с пропиской и возрастом авто), при этом цена получилась очень приятная! Подбирали компанию даже без моего присутствия, позвонили, как нашли. Всем рекомендую!
4 года назад
Александр П.
Пользуюсь услугами данной страховой не первый год. Все полностью устраивает. Сервис на высоте. Приятные сотрудники, в особенности страховщик Наталья. Доходчиво все объясняет. Советую данную компанию.
4 года назад
Владислав М.
Раньше всегда посещал офис своего страховщика и не пользовался услугами брокера, считал не целесообразным. Но спустя определенное время в связи с территориальным удобством посетил офис "Каско Сервис" и вот уже более 5 лет я являюсь их клиентом. Отдельная благодарность Глуховой Наталье. В этом месяце оформлял у нее КАСКО И ОСАГО. Как всегда было предложено самое выгодное предложение среди страховых компаний. Максимально клиентоориентированный подход. Успехов Вам и побольше клиентов.
4 года назад
карина м.
Все очень быстро доступно по приятным ценам.Особую благодарность хочу выразить ,специалиста Ксении и Натальи за быструю и качественную работу и информацию по страховании ипотеки и страхование детей.Вежливое обслуживание залог хорошего взаимопонимание при сотрудничестве в дальнейшем использовании вашего Каско сервиса.Спасибо вам большое.
4 года назад
Ирина С.
В Каско Сервис застраховала свою дачу. Анастасия подобрала самый выгодный тариф.Все очень быстро и качественно.
4 года назад
Айдар С.
Отличная компания, всем советую. Три года здесь уже страховку делаю. Отдельная благодарность Ксении, очень вежливой, грамотной сотруднице вашей компании.
4 года назад
kazdorstroi@bk.ru
Спасибо, все быстро оформили и со скидкой очень порадовало! приду еще !
4 года назад
Дмитрий М.
Спасибо большое! Подготовили полисы осаго и КАСКО приехал забрал! Быстро качественно и позитивно! Спасибо! Приеду на следующий год и всем советую!
4 года назад
фанис ш.
Анастасия хороший сотрудник, быстро и качественно, спасибо!
4 года назад
Evgeniia G.
Оформляли ОСАГО у Ксении. Исполнительная, ответственная девушка; восстановила мне даже "потерянный" в недрах РСА льготный коэффициент , за что ей огромное отдельное спасибо! Радует такой индивидуальный подход к клиентам!
4 года назад
Максим Г.
Професионально проконсультировали, понятно объяснили по ценам, программам остался доволен конторой и в частности менеджером Натальей и уехал с полюсом. В следующий раз поеду к ней же.
4 года назад
Диана Г.
Оформила ОСАГО в Каско Сервис, Наталья быстро все оформила, объяснила все про скидки. Все очень понравилось, теперь всем буду рекомендовать эту фирму.
4 года назад
Володя Яковлев
Страховал машину в этой компании. Понравилось обслуживание персонала грамотно ответили на все мои вопросы .
4 года назад
Дмитрий Пудовкин
Хорошая компания. Как всегда быстро, грамотно и четко. Отличный персонал. Менеджер Наталья ответит на все вопросы. Рекомендую
4 года назад
Радис Г.
Был на Московской 2, к моим проблемам отнеслись как к своим, решили быстро, уложился в бесплатное время парковки ЦУМа. Обслуживание на 5+
4 года назад
Айнур Ф.
Приехал отдал копии документов поехал по своим делам, через пол часа позвонили сказали все готово приезжайте,1 приехал 2оплатил 3получил. Все очень просто, быстро, качественно. Благодарю менеджера Глухову Наталью за качественное и оперативное обслуживание, в след раз только сюда)
4 года назад
Наталья М.
Страховала машину на Максимова 33 у Натальи. Всё очень понравилось, быстро рассчитали, подобрали подходящий вариант.
4 года назад
Надежда Е.
Каждый год оформляю осаго на Максимова 33 у Натальи.Всегда заранее предупредят об окончании страховки, если надо подготовят полис.Всем рекомендую .
4 года назад
Екатерина А.
Отличная компания, сотрудницы знают свое дело на 100%. Большое спасибо Насте за оперативность и внимание к своим клиентам.
4 года назад
Анна Б.
Приходила страховаться в Каско сервис на Максимова 33- очень понравилось, все четко быстро, профессионально, никаких очередей. Всем советую ??
4 года назад
Акрам М.
Был на Максимова 33. Оформлял страхование имущества по ипотеке. Марина подобрала оптимальный вариант, все быстро оформили. Пойду ещё страховать детей. Рекомендую
4 года назад
Мария П.
Семьей здесь страхуем свои авто, очень быстро и оперативно, спасибо Чулпан
4 года назад
Тимофей
Чулпан, прекрасный сотрудник!Спасибо ей огромное!
4 года назад
Лиля П.
Оформила Осаго, на максимова 33. Сотрудник Ольга помогла, спасибо ей большое!
4 года назад
Лиза Т.
Спасибо Ольге, приятно работать!
4 года назад
Tosha Trubnikov
Добрый день. очень качественное обслуживание у Анастасии Морозовской. В крайний срок все предоставили. очень доволен этим агентом по обслуживанию клиентов..Анастасия спасибо вам.
4 года назад
наталья л.
Очень люблю эту организацию, особенно Ксению. Оформляет быстро, грамотно, очень вежливо, отзывчива. Спасибо вам большое)
4 года назад
Гулия С.
Все оформили хорошо и быстро, хорошая организация.
4 года назад
Анастасия М.
Всё понравилось! Теперь только сюда!
4 года назад
Елена М.
Оформляли страховку у Ксении , очень приятный сотрудник . Обратная связь была предоставлена быстро , цена получилась выгоднее , чем в других компаниях . Предоставлена скидка без лишних заморочек , например , слышала от другой компании просьбу предоставить коммерческое предложение других страховых компаний - это трата личного времени . Документы были подготовлены заранее , долго ждать не пришлось . Покупали каско каждый год у другого страховщика , там все было гораздо проблемнее , поэтому есть с чем сравнить . Спасибо
5 лет назад
Denis B.
2 девушки. Очереди нет. За месяц по телефону напомнили о пролонгации. Довольно удобное место.
5 лет назад
Ильдар С.
Хочу выразить большую благодарность брокеру Наталье,все быстро и четко,обращаюсь не первый год,очень доволен!Так же огромное спасибо что всегда на связи,в любой момент ответит и проконсультирует по страховому вопросу.Всегда рекомендую всем друзьям и знакомым!
5 лет назад
Реваль Г.
Хочу выразить огромную благодарность, в особенности подчеркнуть внимательность и отзывчивость Альбины. Отдельное спасибо Альбине за заблаговременное напоминание о завершении страхового полиса. Сервис 5 из 5, +1 балл за очаровательную улыбку и отличное настроение!
5 лет назад
Марсель Б.
Уже не первый год оформляю все страховки в этом офисе у Натальи. Все как всегда отлично. Наталья подобрала лучший тариф и очень быстро оформила. Всем рекомендую.
5 лет назад
Евгений Ф.
Удобное место расположения. Очень хорошие девочки, хорошее отношение. Несколько страховых компаний в одном месте, очень удобно.
5 лет назад
Екатерина Г.
Делала страховку в этой компании, всё очень понравилось. ? Персонал отличный, выбрали наиболее лучший вариант.
5 лет назад
Ирина Б.
оформляю страховку авто в этой компании на протяжении уже нескольких лет. Очень ответственные и внимательные сотрудники. Всегда предлагают более выгодные варианты и скидки... Рекомендую всем обслуживаться в компании "Каско Сервис"!!!
5 лет назад
Ольга Ф.
я делала страховку в этой компании уже в новом году. очень хорошие внимательные сотрудницы.подобрали мне несколько вариантов и выбрали наиболее выгодный.
5 лет назад
Максим Б.
Оперативно застраховал автомобиль после новогодних праздников. Вечером через васап обменялся документами и на следующий день подъехал, чтобы оплатить, подтвердиться и забрать полис.
5 лет назад
Альсварком К.
Оформлялся у Альбины. Все быстро, четко и профессионально. Никаких допов, все подробно разъяснили. В дальнейшем планирую страховаться только здесь! и всем рекомендую!
5 лет назад
Tagir khabibulin
Страховал жизнь для спортивных соревнований в отделении на улице Максимова. Сделано все было очень быстро, понравилось обслуживание: профессионально, быстро и понятно. Страховался у агента Альбины
5 лет назад
Александр Д.
Застраховал КАСКО, ОСАГО на оба автомобиля за 20 минут. Ничего не навязывают, сервис на высшем уровне, рекомендую!
5 лет назад
Анатолий Я.
Классный сервис, всё быстро и качественно. Тем кто не любит тратить своё время в пустую на очереди - рекомендую этот офис для быстрого и качественного оформления. Сам страхуюсь там уже 7 лет, у страхового брокера Натальи.
5 лет назад
Н
Вопреки названию, ОСАГО тоже делают. Приятный персонал, все быстро и без лишних заморочек.
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Каско Сервис», расположенного по адресу ул. Максимова, 33, Казань, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов в Казани. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть