Каско Сервис ул. Юлиуса Фучика, 92, Казань

Страховая компания «Каско Сервис», расположенная по адресу ул. Юлиуса Фучика, 92, Казань предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–17:00; сб 10:00–16:00.

Общая информация о компании Каско Сервис

(5 - 46 голосов)
📍Адрес: ул. Юлиуса Фучика, 92, Казань (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–17:00; сб 10:00–16:00
Закрыто, откроется через 1 час 49 минут

Другие адреса Каско Сервис в Казани

🏠 Московская ул., 2А, Казань
🏠 ул. Максимова, 33, Казань

График работы Каско Сервис

Закрыто, откроется через 1 час 49 минут. Местное время 07:11:13
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 17:00
9:00 - 17:00
9:00 - 17:00
9:00 - 17:00
9:00 - 17:00
10:00 - 16:00
-

Остановки рядом

Особенности компании

Сотрудничество со страховыми компаниями:Капитал Медицинское страхование, Уралсиб, РЕСО-Гарантия, МСК, Росно-МС, ВСК, Спасские ворота-М, ГУТА-Страхование, ЖАСО, Ингосстрах, Согаз, Оранта, Макс, Согласие, Ренессанс страхование, ТАСК, АльфаСтрахование, Росгосстрах, Югория, ОСК, ЭРГО Русь, Зетта Страхование, БИН Страхование, Опора, ERV, Liberty Страхование, Allianz, MetLife, AIG, ЕВРОИНС, ERGO русь, Тинькофф Страхование, НСГ-РОСЭНЕРГО
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, ОМС, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Оплата картой:
Парковка:
Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь, ипотечное

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Каско Сервис, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Каско Сервис

Ниже предсталено 6 фотографий страховой Каско Сервис. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Каско СервисФото 2 Каско СервисФото 3 Каско СервисФото 4 Каско СервисФото 5 Каско СервисФото 6 Каско Сервис

Отзывы о компании Каско Сервис по адресу ул. Юлиуса Фучика, 92, Казань

5
на основании
46 голосов
40 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Даша Ф.
Очень рада что однажды познакомилась с коллективом данной компании. Ежегодно сотрудники компании звонят и предлагают разные варианты страхования, от мала до велика. Сервис просто я считаю на высшем уровне, когда, где, во сколько - они всегда под тебя подстрояться. Благодарю в очередной раз за слаженную работу, буду верить и дальше что как клиента вы меня не отдадите. Успехов и процветания компании на рынке.
4 года назад
Даниил Ч.
Удобно, быстро.
4 года назад
Илья П.
Каско сервис , крута компания, оперативно и грамотно сделали страховку на легковую машину. Персонал очень хороший. Спасибо большое, буду обращаться всегда !!!
4 года назад
Надежда Дмитриева
оформляли полис.все рассказали и обьяснили.оформили очень быстро. спасибо марине.
4 года назад
Инсаф Г.
Удобно,быстро,вежливые сотрудники!
4 года назад
Дмитрий А.
Ребята знают своё дело, быстро без проблем оформляют необходимые при страховании документы, приятный просторный офис, дружелюбные клиентоорентированные девушки специалисты по страхованию
4 года назад
Альбина г.
Оформляла Осаго у Марины. Спасибо большое. Все понятно объяснила, подобрала хороший и выгодный вариант. Рекомендую
4 года назад
Наталья З.
Оформляли ОСАГО в салоне на Фучика 92. Лучший сервис, все очень понравилось! Спасибо сотрудникам!!
4 года назад
Лилия А.
Пользуюсь услугами Карсо Сервис не первый год. Очень нравится сервис, который оказывают девочки. Большую часть работы они проделывают онлайн, мне остаётся лишь приехать и забрать свой полис. Это прекрасно! Большое спасибо за высокий уровень обслуживания.
4 года назад
Рустем Л.
Оформлял машину в праздники, многие страховые не работали. Здесь все получилось, остался доволен. Имеется парковка, есть удобный диван. Вежливый персонал, знают толк в своей работе. Подскажут, помогут.
4 года назад
Ленар С.
Был сегодня, очень понравилось хороший персонал, обслуживание на уровне, знают своё дело а самое главное быстро
4 года назад
Жанна М.
Оперативная работа менеджера.Удобная и большая парковка.Режим работы порадовал.
4 года назад
Халит П.
Оформил страховку авто первый раз тут, все очень быстро и профессионально, Рекомендую!!!
4 года назад
Ирина Т.
Спасибо большое менеджерам. Оформили все быстро.
4 года назад
Марсель И.
Первый раз обратились в эту компанию,и остались довольны. Приветливые сотрудники, внимательные. Отдельное спасибо Марине. Помогла, объяснила и оформила быстро.
4 года назад
Аида Б.
Ежегодно страхую машину в Каско Сервис. Как всегда все делается быстро, честно и с доставкой на дом. Всем рекомендую обращаться в данную компанию. Вы огромные молодцы!!!!!
4 года назад
Адель В.
Всё быстро сделали! Ответили на все вопросы! Рекомендую:)
4 года назад
Булат Х.
Очень удобно расположенный офис с большой парковкой. Вежливые менеджеры. Особенно менеджер Анастасия, которая и оформила мне ОСАГО) Очень вежливая, позитивная и открытая девушка?? Очень быстро все оформили и объяснили??
4 года назад
Алексей И.
Оформлял Осаго у Марины в Каско-Сервис.все очень понравилось. Позвонил. Скинул документы, сделали расчет. Заранее подготовили полис.
4 года назад
DarkTroy S.
Застраховался в Каско-Сервис) Девушки милые, все быстро и грамотно разъяснили насчет страховых компаний и сделали скидку) Спасибо большое Регине и девушкам с Фучика92!!! Буду обращаться к ним снова)
4 года назад
Huc H.
Быстро и без очередей оформили ОСАГО, сделали хорошую скидку, сотрудники вежливые. Рекомендую.
4 года назад
Константин П.
Были в Каско-Сервис на Фучика страховали жизнь и здоровье для ипотеки. Спасибо Марине подобрала оптимальный вариант.
4 года назад
Ильназ Ф.
Спасибо менеджеру Чулпан за отличную работу . Оформили ипотечный договор и полис от несчастных случаев для детей.
4 года назад
Виктория Е.
На днях оформили полисы в этой компании по совету друзей и остались очень довольны. Все наши пожелания были учтены. Отдельное спасибо Анастасие!
4 года назад
Екатерина Т.
Очень нравится здесь. Удобно, быстро. Оперативно все оформляют. Приятный теплый офис. По телефону можно всегда проконсультироваться. Девочки, молодцы!!!
4 года назад
Даниил С.
Оформила на фучика 92, приятные сотрудники. В Этом году оформила Регина, все быстро и качественно!!!
4 года назад
Marat Vasilov
Огромный плюс - то, что работают в выходные, это очень удобно. С нами работала сотрудница Регина Меречина - полис был оформлен быстро, профессионально, мы остались очень довольны обслуживанием.
4 года назад
Гелия Ф.
На днях страховала машину в Каско Сервис, как всегда, мне все понравилось. Милая девушка Анастасия сделала все очень быстро, ответила на все мои вопросы и помогла не потерять скидку по ОСАГО после замены ВУ. Вообще, пользуюсь их услугами уже несколько лет, меня все устраивает. За месяц до окончания страховки всегда пришлют письмо с напоминанием и всегда проконсультируют при выборе СК.
5 лет назад
Alisa
Первый раз застраховался в каско-сервис на фучика 92 очень хорошие девочки и дружелюбные, выслушали и подобрали хороший вариант для страхования! особенно похвалю Регину за понимание и за то что посоветовала авто защиту от третьих лиц и которые не имеют осаго ! СПАСИБО теперь только к вам!
5 лет назад
Ильмир Гараев
Не первый год пользуюсь услугой страхования в этом сервисе, очень нравится, советую и друзьям, когда возникает вопрос автострахования. На днях подошёл очередной срок по ОСАГО, снова обратился сюда, сотрудник отдела Регина, за что ей выражаю отдельную благодарность, очень оперативно решила мои вопросы, буквально за 5 -10мин. Советую всем!???
5 лет назад
Анфиса Ф.
Делали Осаго в этой компании. Вежливые сотрудники, ответили на все вопросы, всё объяснили. Придём ещё, очень понравилось!
5 лет назад
Наталья П.
Очень понравилась компания. Все очень быстро и профессионально. Сотрудники очень вежливые и знающие своё дело. На все вопросы отвечают быстро и четко. Спасибо вам! Буду рекомендовать вас своим знакомым.
5 лет назад
Евгений Н.
Спасибо за подбор действительно лучшего варианта по КАСКО! Здесь реально понимают, что нужно выстраивать долгосрочные отношения с клиентами. Особенная благодарность Ксении из офиса на Московской)
5 лет назад
Лиза Т.
Первый раз обратилась за полисом Осаго в эту копанию. Зделали все быстро, просто спросили ничего ли не менялось из документов. и все через 2 минуты я была уже с полисом. Так быстро мне еще полис не оформляли. теперь только в вашу компанию. спасибо большое.
5 лет назад
Халитов М.
Спасибо Чулпан за полисы, очень оперативно сработали!
5 лет назад
Михаил Ш.
Оформил страховку авто уже второй раз. Сотрудники очень приветливые, все на позитиве. Подобрали подходящий мне вариант быстро, оформление заняло не много времени. Буду обращаться ещё раз.
5 лет назад
Николай Б.
Спасибо сотрудницам Каско сервис, порадовала самая низкая цена в Казани и как всегда качественное обслуживание!
5 лет назад
Альсварком К.
Очень понравилось! Буду страховаться только у вас! Спасибо Альбине!
5 лет назад
Швепс Ш.
Не хотел тратить время на сравнение предложений Осаго разных страховых компаний, друзья посоветовали компанию Каско-Сервис, сказали что они сами сравнивают предложения и дают на выбор самые выгодные. Приехал на выходных на Фучика, 92, посмотрели с Еленой разные предложения и выбрали подходящее осаго. Остался доволен выбором и обслуживанием.
5 лет назад
rail.akh
строховался в первый раз в этом месте у сотруднице Анастасии Александровны хороший специалист,знает хорошо своё дело остался доволен, всем рекомендую;)
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Каско Сервис», расположенного по адресу ул. Юлиуса Фучика, 92, Казань, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов в Казани. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть