Каско Сервис Московская ул., 2А, Казань

Страховая компания «Каско Сервис», расположенная по адресу Московская ул., 2А, Казань предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–17:00; сб 10:00–16:00.

Общая информация о компании Каско Сервис

(5 - 70 голосов)
📍Адрес: Московская ул., 2А, Казань (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–17:00; сб 10:00–16:00
Закрыто 9 часов 42 минуты назад

Другие адреса Каско Сервис в Казани

🏠 ул. Юлиуса Фучика, 92, Казань
🏠 ул. Максимова, 33, Казань

График работы Каско Сервис

Закрыто 9 часов 42 минуты назад. Местное время 02:41:13
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 17:00
9:00 - 17:00
9:00 - 17:00
9:00 - 17:00
9:00 - 17:00
10:00 - 16:00
-

Остановки рядом

Особенности компании

Оплата картой:
Парковка:
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, ОМС, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь, ипотечное
Сотрудничество со страховыми компаниями:Капитал Медицинское страхование, Уралсиб, РЕСО-Гарантия, МСК, Росно-МС, ВСК, Спасские ворота-М, ГУТА-Страхование, ЖАСО, Ингосстрах, Согаз, Оранта, Макс, Согласие, Ренессанс страхование, ТАСК, АльфаСтрахование, Росгосстрах, Югория, ОСК, ЭРГО Русь, Зетта Страхование, БИН Страхование, Опора, ERV, Liberty Страхование, Allianz, MetLife, AIG, ЕВРОИНС, ERGO русь, Тинькофф Страхование, НСГ-РОСЭНЕРГО

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Каско Сервис, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Каско Сервис

Ниже предсталено 10 фотографий страховой Каско Сервис. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Каско СервисФото 2 Каско СервисФото 3 Каско СервисФото 4 Каско СервисФото 5 Каско СервисФото 6 Каско СервисФото 7 Каско СервисФото 8 Каско СервисФото 9 Каско СервисФото 10 Каско Сервис

Отзывы о компании Каско Сервис по адресу Московская ул., 2А, Казань

5
на основании
70 голосов
50 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Васек
Молодцы!!! Седьмой год у них делаю страховку на авто,приветливые девушки.Все быстро и без отмазов и кислых лиц .Как во многих других страховых компаниях.
4 года назад
Ранис Х.
Все понравилось! Дружелюбный, приветливый персонал, оперативность на высшем уровне. Очень удобный график работы офиса.
4 года назад
Антон Е.
Спасибо "каско-сервис", в частности менеджеру Регине! Все в одном месте и быстро. Третий год оформляю осаго и каско здесь.
4 года назад
Анастасия П.
Страховали машину, персонал очень отзывчивый, сразу подобрали удобный для нас вариант, все быстро и четко, еще и доставка своя и рассрочка, рекомендую
4 года назад
Фардиля Я.
Доброделательные, шустрые сотрудники)))
4 года назад
Валерия Б.
Оформляю ОСАГО уже не первый год, как всегда все оперативно и на уровне.
4 года назад
Роман М.
Очень удобно, остается только подъехать и забрать
4 года назад
Елена А.
Уже второй год страхуюсь в КАСКО СЕРВИС. Заранее предупредили об окончании страховки, по Whats App решили все вопросы. Огромное спасибо хочу сказать Анастасии за качественное обслуживание на 5+.
4 года назад
Дмитрий Межерицкий
Компания Каско сервис, более чем оправдывает второе слово в своем названии, Сервис там, и это не опечатка, действительно с большой буквы С! Ребята работают быстро? четко, аккуратно, видно невооруженным глазом, что они искренне заинтересованы в том чтобы клиент остался доволен и вернулся к ним снова! Лично я теперь всё вопросы связанные со страхованием буду решать в компании Каско сервис, как говорится от добра добра не ищут!) Р.S. Отдельную благодарность хотел бы высказать менеджеру Анастасии, в её компании я провел не худшие минуты своей жизни! Приветливая, улыбчивая, мгновенно решает все возникающие вопросы, страрается чтобы мне было удобнее и дешевле! Ну и конечно просто красавица и умница!
4 года назад
Ленар З.
Все очень понравилось! Работают быстро, да и с доставкой!!! Спасибо вам!!!
4 года назад
Александр Л.
Быстро, без вопросов
4 года назад
Нияз Х.
Второй год страхуюсь в Каско-Сервис. Всегда подберут оптимальный вариант. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Помогут во всем. Всем советую страховаться в Каско-Сервис.
4 года назад
gail15135719
Все делают быстро. Рекомендую.
4 года назад
Светлана Л.
В Каско- сервис обслуживаемся всей семьей с 2012 года. Быстро, без очередей, бесплатная парковка, приятное обслуживание. Очень нравится, что за несколько дней до окончания полиса они обязательно тебе сообщат об этом. Отдельное спасибо менеджеру Регине, за обслуживание и решение проблемы.
4 года назад
Алёна Мезенкова
Страховалась здесь первый раз. Понравился профессионализм сотрудников. Все было сделано быстро, четко и без проблем. Всем довольна
4 года назад
евгений
Все качнственно профессионально, Спасибо Ольге.
4 года назад
Доминиканец
Всё хорошо и профессионально.
4 года назад
Булат З.
Быстро. Удобно. Вежливо. Недорого.
4 года назад
Айрат г.
Страховал машину каско и осаго, подобрали оптимальный для меня вариант. Персонал приветливый и дружелюбный. Всем советую кто хочет застраховать своё имущество и транспорт по оптимальной цене.
4 года назад
Дмитрий С.
Обслуживаюсь у Каско Сервис около 8 лет, сэкономили мне кучу денег за это время. Хочу отметить сотрудницу Ксению, очень приятная девушка, которая знает свое дело, настоящий профессионал. Успехов и процветания вашей организации.
4 года назад
Нияз Г.
Уже несколько лет страхуюсь в Каско Сервис. Являюсь их постоянным клиентом. Всегда рекомендую их своим знакомым. Они всегда очень ответственно подходят к своей работе, например, заранее предупреждают своих клиентов, когда срок действия их полиса заканчивается. Подбирают только самые хорошие и надежные компании. Всегда идут на встречу к своим клиентам, делают скидки. Удобное расположение офиса ,парковка рядом со зданием, уютный офис и бесценный опыт сотрудников. Особенно хочу отметить Сайфелганиеву Гузель за ее труд ! Профессионал своего дела!
4 года назад
кристина х.
Страхуюсь в каско -сервис уже не первый год. Все нравится,обслуживание и качество работы Девочек. В этом году страховались у менеджера Регины, быстро оформила полис осаго и ответила на все интересующие вопросы.
4 года назад
Марат С.
Очень классная организация! Всё понравилась, всем рекомендую!!! Очень приветливый персонал, быстрое обслуживание, очень вкусный кофе!!!
4 года назад
Тагир Х.
Страхуюсь у девченок 7ой раз, все нравится, быстро, в любое удобное для меня время. Всегда предлагают несколько оптимальных вариантов страхования авто, заранее предупреждают об окончании страховки. Помогли грамотно решить юридический вопрос с одной из страховых компаний. Рекомендую))
4 года назад
Людмила
Мне понравилась обратная связь. Получилось быстро и выгодно застраховать имущество.
4 года назад
Диляра В.
Очень понравилась компания, быстро и без лишних допов оформили осаго, теперь только к вам!
4 года назад
Альберт В.
Спасибо за быстрое и качественное обслуживание! Страхуюсь не первый год, всегда вежливые сотрудники, ответят на любой вопрос, молодцы!
4 года назад
Артём Варфоломеев
В городе просто нет лучшего сервиса по подборке страховых продуктов и это факт.
5 лет назад
Илья С.
Первое моё знакомство состоялось при страховании авто по ОСАГО. У компании удобное расположение. Машину оставил на парковке у ЦУМа (позже она была площадкой осмотра авто). Документы к моменту посещения были уже готовы. Осталось только расписаться, и провести карточкой по терминалу оплаты. Потом было ещё КАСКО, ипотечное страхование. Специалист по страхованию Ксения сама подобрала удобный тариф и страховую компанию, а также переслала в банк мои документы. С удовольствием порекомендую услуги специалиста своим друзьям и знакомым.
5 лет назад
Алексей К.
Отличная компания , помогут подскажут подберут более выгодное предложение для вас ( и уж точно дешевле чем у дилера !!) Отдельное спасибо Ксении всегда на связи и делает свою работу просто на 200% .
5 лет назад
Сергей К.
Каско сервис отличная компания. Сотрудник Анастасия во всем помогла, все объяснила. удобно расположены и работают оперативно. Спасибо каско сервис)
5 лет назад
Динар М.
Очень крутой уровень обслуживания! Сделали все быстро! Буду страховаться только здесь! Отдельное спасибо Ксении!
5 лет назад
Александр В.
Очень понравилось взаимодействовать с данной компанией, очень приветливые и профессиональные сотрудники. Понравилось, что полис привезли прямо на работу
5 лет назад
aliasaifullina
Страхуемся только здесь, все очень быстро и удобно, огромное Спасибо Анастасии, всегда поможет и подскажет!
5 лет назад
Алина М.
Каско сервис-хорошая надежная компания.отдельное спасибо менеджеру Анастасии за оперативность и профессионализм
5 лет назад
Сергей Л.
Уже не в первый год обращаемся в эту компанию к менеджеру Ольге, по страхованию жизни и имущества, всегда остаемся очень довольны. Ольга очень ответственный, внимательный работник. Очень советую))
5 лет назад
Maksim N.
Не первый год обращаюсь по поводу договора страхования ОСАГО в Каско Сервис на Московской. Быстро, удобно, качественно. Спасибо специалисту Меречиной Регине, был заранее предупрежден об окончании срока предыдущего полиса, получил необходимую консультацию, быстро сделан новый
5 лет назад
Сергей К.
Хочу выразить огромную благодарность страховому агенту Регине Меречине,обслужила очень быстро,все обьяснила, реально специалист своего дела!Оформил осаго на 2 машины!Еще раз спасибо Регине!Буду советовать именно вас)
5 лет назад
Дильшат А.
Спасибо ребятам из КАСКО Сервис , особенно менеджеру Чулпан. Всегда грамотно консультирует , оперативно оформляет. P.S. А ещё всегда угостит кофе и поднимет настроение )
5 лет назад
андрей б.
Отличная компания ,отличные сотрудники. Ксения Корсакова - грамотный и комуникабельный специалист. не первый раз обращаюсь к ней по страхованию своего авто, всегда быстро и профессионально подходит к своим обязанностям . Всем советую каско-сервис !
5 лет назад
Алия М.
С Каско сервис мы уже 6 лет,ни разу об этом не пожалели! Поддержка 24/7, всегда приятный персонал,быстро и четко все делают,постоянным клиентам хорошие скидки. Наш менеджер Ксения,всем всем советую!
5 лет назад
Дмитрий Байгулов
Хочу выразить благодарность компании Каско Сервис и лично сотруднице Ксении Корсаковой за профессионализм и доброжелательность!
5 лет назад
Альберт Т.
Хорошая компания. Застраховали, проконсультировали, подняли настроение.)) рекомендую обращаться к ним. Девчата молодцы! Страховала милая Регина. ;) Однозначно Лайк! Плюс! И палец вверх! Спасибо!
5 лет назад
Александр Соколов
Страхуюсь в Каско Сервис не первый год уже. В этот раз оформлялся у сотрудницы Регины. Все документы подготовила очень быстро.
5 лет назад
Виктор Б.
Отличная компания, страховал автомобиль, и дачу , очень понравилось. работал с Плачевой Ольгой. Оценка 10 из 10 за работу.
5 лет назад
Диляра В.
Страхуемся здесь не первый год. Всё нравится, спасибо отдельно специалисту Анастасии Морозовской!
5 лет назад
Оля П.
В каско сервис страхуюсь не в первый раз. Делала и осаго и каско. С того года начала страховать ипотеку, девочки подбирают аккредитованные банком страховые, и цены дешевле, чем в банке. Рекомендую делать страховку у них. И еще очень приятные девочки там работают, добрые, веселые, и очень грамотные. Спасибо вам что вы есть. В этом году поработала с сотрудницей Чулпан. Спасибо еще раз.
5 лет назад
Искандер Ш.
Покупайте страховку здесь! Клиентом данной компании являюсь уже 4 года. Отличный сервис и цены! Особенную благодарность хочу выразить Горюновой Гузель за индивидуальный подход и профессионализм! За страховкой только к Гузель и только в КАСКО сервис!
5 лет назад
Серега
с удовольствием пользуюсь услугами этой компании, удобное размещение офиса, высокий профессионализм сотрудников. Гузель и Чулпан очень приветливы и компетентны. Все советы по делу! Мои пожелания учтены!!!
5 лет назад
Гузель Х.
Очень понравилась компания Каско Сервис! оформила полюс у специалиста Морозовский Анастасии, все доступно объяснила и быстро оформила!!! Теперь я только к вам. И знакомым буду советовать Каско Сервис!
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Каско Сервис», расположенного по адресу Московская ул., 2А, Казань, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов в Казани. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть