Росгосстрах ул. Алексея Толстого, 26/28, Самара

Страховая компания «Росгосстрах», расположенная по адресу ул. Алексея Толстого, 26/28, Самара предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00.

Общая информация о компании Росгосстрах

(2.2 - 97 голосов)
📍Адрес: ул. Алексея Толстого, 26/28, Самара (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
Закрыто, откроется через 3 часа 31 минуту
🌐Сайт: http://www.rgs.ru/

График работы Росгосстрах

Закрыто, откроется через 3 часа 31 минуту. Местное время 05:29:10
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, путешествия, здоровье, животные, имущество, несчастные случаи, ответственность, жизнь
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, ОМС, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Росгосстрах, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Росгосстрах

Ниже представлены 3 фотографии страховой Росгосстрах. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 РосгосстрахФото 2 РосгосстрахФото 3 Росгосстрах

Отзывы о компании Росгосстрах по адресу ул. Алексея Толстого, 26/28, Самара

2.2
на основании
97 голосов
5 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
2 отзыва
16 отзывов
2 отзыва
Показать все
Николай Муханов
В Советское время Росгострах являлся монополистом и принцип работы заключался в минимизации выплат. Сейчас он монополистом не является, но принцип остаётся неизменным. Плюс добавилась "срача" перед офисом.
4 года назад
Нина М.
Очень красивое здание находится в центре старой Самары. Видим как очень много клиентов пользуются их услугами. Однако газон, который находится перед зданием вызывает только глубокое отвращение. Заплеванный, заросший сорняком, без посадок каких-либо деревьев или кустарников. Не представляю, что за коллектив там рабо ает, а особенно руководители. Сейчас все стараются сделать так, чтобы украсить место, где проводится очень много времени. Считаю, что это одно из уродливый мест нашего города.
4 года назад
917
как есть зато
4 года назад
Алексей Рязанов
Отличная компания. Всем советую.
4 года назад
anton050
Т.к. предыдущий отзыв отклонил модератор, напишу так "Не страховая компания, а сказка" таких чудес и фокусов я не видел даже при МММ ?
4 года назад
Харрисон Форд
дурацкий росгосстрах который не имеет бланки и совести, сюда больше ни ногой
4 года назад
Елена С.
Такая оценка из-за отсутствия парковки! Минут 10 кататься вокруг, чтобы где-нибудь встать! И еще удивил график работы, приехав с другого конца города и попасть в обед, оказывается там он есть, обед с 13.00 - 14.00
4 года назад
antonina s.
быстро и качественно оформили страховой полис, без всяких закидонов.
4 года назад
Анастасия Геннадьевна
Набрали непонятно кого. Сотрудники совершенно не понимают, что делают на рабочем месте. Хамло.
4 года назад
mak s.
навязывают еще всякие страхования, мол иначе не выйдет или долго...
4 года назад
Влад Ф.
Хотел сегодня продлить полис ОСАГО, по адресу, Алексея Толстого 26/28, сотрудница компании девушка по имени Светлана сказала, что бы я заполнил заявление, потом еще одно. После чего сказала сто бы я ждал 5 дней, и если мне одобрят то позвонят и выдадут полис. Это после всего что за 2 года я им 200000 с лишним тысячи перечислил по каско. Вообще обнаглели. Вот сижу и жду ихнего одобрения но получение полиса.
4 года назад
Aleksey _.
Обманывали меня со скидкой несколько лет!!!!!!!!!!!
4 года назад
Павел
Советский союз
5 лет назад
Милена К.
Всё отлично, страхуюсь здесь много лет. Все хорошо.
5 лет назад
Кукуся
Малюсенькое помещение
5 лет назад
Tolik Zaharov
Плохая контора
5 лет назад
Алена
В срок выполнять свои обязательства!!!
5 лет назад
klenkovlexa
В течении двух лет страховал авто по ОСАГО и по КАСКО в этой страховой на третий год решил не страховать по КАСКО, приехал за три дня до окончания страховки в ргс, а мне девушка говорит, что у меня изменились условия страхования и что мне нужно заново собрать комплект документов и написать заявление для рассмотрения, срок рассмотрения моего заявления 30-45 дней. Так что я развернулся и уехал в другую страховую компанию.
5 лет назад
Кастас Любимов
Ни как не могут помочь. Очень плохо работают...
5 лет назад
Евгений Фёдорович Исаев
Самая ужасная компания из всех. Не рекомендую ни при каких обстоятельствах.
6 лет назад
Дмитрий Орлов
наверное худшее место из всех страховщиков самары
6 лет назад
Антон
В кабинете всего один представитель компании, прождали 1,5 часа. Далее нам сообщили, что иногородним отказываем в выдаче полиса. Дали заполнить заявление на рассмотрение о выдачи или отказе выдачи полиса, которое рассматривается в течении 30 !!! Дней!!! На вопрос помочь правильно заполнить заявление, получили отказ, девушка в грубой форме выразилась, что она не консультат и заполняйте его сами где хотите..... . Для нас было достаточно того что бы покинуть данное заведение и забыть об этой компании, хотя до этого был их клиентом.
6 лет назад
Александрович В.
Пришло время продлевать страховку «Осаго». Еще месяц впереди до окончания действующего полюса, а уже бросает в дрожь. Идем в центральный офис на ул. Алексея Толстого. Идем уверенные в том, что снами будут нормально разговаривать Ведь в прошлом году нас уговорили стать акционерами банка «Росгосстрах» и акции которого мы приобрели, после того как не получилось уговорить нас получать пенсию через банк. Однако ничего практически не изменилось в работе страховой компании. Опять « получайте пенсии через наш банк», опять напишите заявление и вас пригласят на осмотр вашей «ВЫМЫТОЙ машины» и пр. и др. После получасовой перебранки назначают время, когда приехать. Однако в назначенный день и время оказывается, что сервер не работает. Юная барышня, которая по словам руководителя продаж только одна имеет право работать с клиентами без «ДОПОВ» даже не предложила присесть в кабинете. Идем в соседнюю коморку (3м предбанник для клиентов и 6 метров для заключения договоров) под громким названием «Отдел продаж» и видим, что там полным ходом идет продажа страховых полюсов, но с принудительными «добавками». Идем назад на 10 метров и говорим, что по-видимому сервер работает. В ответ : ждите. Звоню на телефон колцентра; Ответ : мы не отвечаем за работу подразделений. Правда в скорости нас «юная и единственная» сотрудница нас пригласила и швырнула на руки отпечатанный на ксероксе черно-белый вариант заключенного договора Осаго. Несколько дней нерватрепки и пять минут работы. Теперь вот думаем, как ездить с отксеренным ОСАГО. Хотя он имеет право жить, но ведь гаишникам достаточно трудно что-либо доказать, что это теперь веяние времени. Ведь они выезжают на дорогу не для того, что бы лазить по неработающим ? серверам и оправдывать водителей.
6 лет назад
Aleks V.
У меня водительский стаж с 1980 года (37 лет) категории В и С, при этом я ни разу не был участником дорожно-транспортного происшествия, как по моей, так и не по моей вине. Тем не менее, у меня коэффициент безаварийной езды (КБМ) был 0.85 (класс 6) на 26.08.2016г. – то есть на время начала страхования ответственности на текущий год. И это несмотря на то, что я страхую свою гражданскую ответственность только в одной компании РОСГОССТРАХ с 2003 года. Все страховые свидетельства имеются. По электронной почте обращался в РОСГОСТРАХ, вчера немедленно получил ответ на мое обращение: «в результате проверки значение класса бонус-малус в автоматизированной информационной системе составляет класс 8, т.е. КБМ 0,75». То есть практически ничего не меняется. Вопрос, имею ли я право на максимальную скидку в 0.5 (класс 13) и как мне этого добиться? Александр р.
6 лет назад
Отказали в выдачи ОСАГО без покупки дополнительного "добровольного" страхования. Вроде, серьезная компания, но такая ущербная...
7 лет назад
Валерий К.
Полиса ОСАГО стоимость в Росгосстрахе рассчитывается с учетом многих факторов. Поскольку я законопослушный водитель, программы компании меня всегда радуют своей практичностью и возможностью сэкономить. На примере знакомого убедился, что страховщик оперативно решает проблемы с пострадавшими лицами, возмещая ущерб, нанесенный автомобилю и здоровью водителя, даже раньше установленного срока. Как по мне, надежная и ответственная страховая компания.
7 лет назад
Мария П.
Покупая в Росгосстрахе ОСАГО, стоимость всегда рассчитываю заранее в онлайн калькуляторе. Это удобно и быстро, да и деньги для оплаты можно заблаговременно подготовить. За 5 лет в аварии попадать не доводилось, поэтому экономлю на полисе с помощью КБМ. Оформляю страховку в офисе, менеджеры всегда вежливо и доступно все объясняют, ознакомляют с нововведениями. Думаю и дальше покупать ОСАГО в Росгосстрахе.
8 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Росгосстрах», расположенного по адресу ул. Алексея Толстого, 26/28, Самара, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов в Самаре. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть