Горстрах ул. Короленко, 61, Казань

Страховая компания «Горстрах», расположенная по адресу ул. Короленко, 61, Казань предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, страхование туристов. Время работы сомпании: ежедневно, 8:00–22:00.

Общая информация о компании Горстрах

(4.7 - 22 голоса)
📍Адрес: ул. Короленко, 61, Казань (На карте)
Время работы: ежедневно, 8:00–22:00
Открыто

График работы Горстрах

Открыто. Местное время 08:36:14
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 22:00
8:00 - 22:00
8:00 - 22:00
8:00 - 22:00
8:00 - 22:00
8:00 - 22:00
8:00 - 22:00

Остановки рядом

Особенности компании

Оплата картой:
Договор купли-продажи авто:
Категория ТС:O, N3, N2, N1, M3, M2, M1, L
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, НС, Каско
Wi-Fi:
Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, водный транспорт, воздушный транспорт, имущество, несчастные случаи, ответственность, жизнь, ипотечное, спортивное
Сотрудничество со страховыми компаниями:Капитал Медицинское страхование, Уралсиб, РЕСО-Гарантия, МСК, Росно-МС, ВСК, Спасские ворота-М, ГУТА-Страхование, ЖАСО, Ингосстрах, Согаз, Оранта, Макс, Согласие, Ренессанс страхование, АльфаСтрахование, Росгосстрах, Югория, ОСК, Зетта Страхование, БИН Страхование, Опора, Liberty Страхование, ERGO русь, Тинькофф Страхование

Услуги и цены

Все услуги

Осаго: 2500 руб.

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Горстрах, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Горстрах

Ниже представлены 3 фотографии страховой Горстрах. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 ГорстрахФото 2 ГорстрахФото 3 Горстрах

Отзывы о компании Горстрах по адресу ул. Короленко, 61, Казань

4.7
на основании
22 голосов
15 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
Показать все
Женя Б.
Только тут страхуем. Времени много не уходит, советуют, менеджеры общительные. Квартиру и осаго только здесь. Проверено годами!
4 года назад
Aizada Zhaparova
Здравствуйте. Меня зовут Айзада. Мы с мужем очень благодарны этой организации. Попали мы не сразу. Начали искать как и все то, что подешевле. В этой организации нам все устроило. Все понятно объяснили, так как ОСАГО оформляла первый раз. Я очень рада. Сбасибо вам большое!!! Успехов Вам!
4 года назад
Арай А.
По невнимательности совершая маневр не рассчитала габариты автомобиля и повредила себе сзади бампер, правую дверь и крыло. В страховую в тот же день обратилась, все согласовали и отремонтировали меньше чем за неделю. В других страховых вон месяцами ждут, так что приятно удивлена! Рекомендую.
4 года назад
Виктория Б.
Все на уровне! Все четко по любому вопросу: подача документов, экспертиза, расчет ущерба и ремонт. Даже рекомендуют станции с хорошим качеством. Полностью довольна обслуживанием, спасибо Вам!
4 года назад
Александр Свердлов
Отличные сотрудники, мне понравилось
4 года назад
Сережа Прийма
Данная компания действительно имеет большое доверие среди людей. Я сам пользовался их услугами. Предоставляет людям всю необходимую информацию о страховании, разные виды страхования. Этой компании нет равных. Все сделано в лучшем виду и быстро.
4 года назад
Юлия Г.
В наше время без страховки никак. Много всяких происшествий. Эта компания отлично застрахует ваше авто
4 года назад
Вадим Г.
В эту организацию попали не сразу. Как всегда начали искать то, что поближе, подешевле, но в итоге получалось и дольше и дороже со всякими нюансами. В этой организации ребята не настаивали на каких-то дополнительных услугах, четко и локанично описали ход действий, так как ОСАГО оформлял первый раз. Я остался всем доволен! Спасибо!
4 года назад
Диана Бунцева
Хочу написать отзыв о взаимодеймтвии с команией автострахования , долно читая отзывы и выбирая из 10 подходящих нам страховых данная подошла на все 100% В автостраховой понравился персонал, очень грамотные все. Спасибо вас большое
4 года назад
Виталий Акимов
Через фирму оформил ОСАГО.Прошло около часа и полис был уже у меня.Очень удобный сервис,вежливый персонал.Всем рекомендую.
4 года назад
Мила Фетисова
Автострахование один из важных моментов,для автовладельцев!Компаний много,на каждом углу ,страхуй не хочу.Однако абы как не пойдешь в первую попавшуюся.Так и мы с мужем,решили поспрашивать у знакомых что да как,сестра посоветовала Горстрах,пришли нам все по полочкам разложили,обьяснили,цена приемлемая!Застраховали быстро,получили документы и довольные пошли домой!Минимум волокиты и быстрый результат!
4 года назад
Денис С.
Не так давно предстояла длительная поездка, которую не хотелось откладывать из-за просроченной страховки. Знакомые посоветовали компанию Горстрах. Позвонил, договорились с менеджером, цену огласили в телефонном режиме. Меня все устроило, встретился с менеджером (несмотря на то что был вечер), подписали бумаги, и браво - я решил проблему со страховкой за два с половиной часа. Очень благодарен, побольше бы таких организаций.
4 года назад
Павел Иванов
Отличная страховая компания. Всё делают быстро, профессионально и с улыбкой. Буду рекомендовать друзьям.
4 года назад
Хайруллин А.
Оформил доставку полиса ОСАГО через эту компанию. Прямо по телефону рассчитали стоимость, ато в страховых компаниях нет такой роскоши. После этого скинул документы по ватсап, после этого где-то через час полис был у меня уже)) Спасибо за оперативность!
5 лет назад
Роман Я.
Я обычно очень серьезно отношусь ко всему, что касается документов . Компании подбираю долго, смотрю все отзывы. Но на днЯх решил продать машину и не было совсем времени искать. Покупаткль был из другого города, да и время вечер. Прозвонили несколько организаций, трубку взяли только они. Подъехали сами. Оформили договор очень быстро, я очень долго читал договор, ждал подвоха. Ну не может быть все так хорошо )))))) молодец, агент, все объяснил, имя только не смог запомнить. Вот только у агента с собой не было прибора для проверки денег, хотя они говорЯт, что проверяют. Ну а так я доволен )
5 лет назад
Руслан Х.
Ненавижу очереди. По совету друга обратился в эту компанию. Быстро проконсультировали, узнали адрес и отправили менеджера. В течение полутора часов с момента звонка у меня уже был полис на руках. Я занимался своими делами в это воемя. Отличный сервис. Спасибо, ребята!)
5 лет назад
На днях нужно было продлевать страховку, партнер посоветовал данную организацию. Позвонил - все грамотно объяснили, расчитали несколько вариантов, помогли с выбором страховой. Радует, что ехать за страховкой не пришлось, ребята подвезли прямо по адресу. Спасибо, буду обращаться еще!
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Горстрах», расположенного по адресу ул. Короленко, 61, Казань, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, страхование туристов в Казани. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть