Горстрах ул. Короленко, 61, Казань

Страховая компания «Горстрах», расположенная по адресу ул. Короленко, 61, Казань предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: ежедневно, 8:00–21:00.

Общая информация о компании Горстрах

(4.6 - 31 голос)
📍Адрес: ул. Короленко, 61, Казань (На карте)
Время работы: ежедневно, 8:00–21:00
Открыто

График работы Горстрах

Открыто. Местное время 13:37:55
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00
8:00 - 21:00

Остановки рядом

Особенности компании

Wi-Fi:
Сотрудничество со страховыми компаниями:РЕСО-Гарантия, ВСК, Ингосстрах, Оранта, Макс, АльфаСтрахование, Росгосстрах, Зетта Страхование
Оплата картой:
Категория ТС:O, N3, N2, N1, M3, M2, M1, L

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Горстрах, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Горстрах

Ниже представлены 4 фотографии страховой Горстрах. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 ГорстрахФото 2 ГорстрахФото 3 ГорстрахФото 4 Горстрах

Отзывы о компании Горстрах по адресу ул. Короленко, 61, Казань

4.6
на основании
31 голоса
21 отзыв
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
Показать все
FanNneR S.
Мне 18 лет. Только получил права и купил машину . Нужно было что-то делать со страхованием . Компания «ОСАГО онлайн Казань» сделали быстро, качественно и с приемлемой ценой. Спасибо вам ! Буду рекомендовать друзьям !)
4 года назад
лили и.
В первый раз сюда пришли , страховали машину , все сделали быстро и качественно , огромное спасибо сотруднику за его работу и главное дёшево. Всем рекомендую.
4 года назад
Иван Петров
Был в Казани проездом по работе. Как назло кончилось ОСАГО, а куда обратиться не знал. Нашёл в интернете компанию ОСАГО онлайн в Казани и решил себе сделать здесь страховку, на удивление все сделали быстро, я аж не ожидал, что могут так оперативно работать. Страховку получил на руки быстро и теперь могу не беспокоиться, что она снова кончится, спасибо огромное! Если вдруг будет опять такая ситуация, то теперь я знаю куда обращаться))
4 года назад
Дмитрий Жданов
Был в Казани в командировке, и заметил, что закончилась страховка. Решил обратиться в эту компанию, чтобы сделать полис ОСАГО. Персонал проконсультировать, как быстрее всё сделать. Скинул документы через ВатсАпп. На следующий день приехал и забрал. Персонал вежливый и дружелюбный. Больше спасибо!
4 года назад
Виктория Г.
Впервые обратилась в компанию ОСАГО онлайн Казань, так как живу в другом городе,а здесь в командировке. Осталась довольна. Всё быстро и четко, не затратила лишнего времени. Особенно приятно, что с иногородними входят в положение и идут на компромиссы. Если ситуацию жизнь повернёт так, что придется вновь в этом городе оформлять страховку, то обращусь только сюда.
4 года назад
Алексей Л.
Путишествовал на машине и проездом был в Казани заглянул туда заделать документы ведь мои уже почти просрочились! Персонал подсказал и прокансультировал как быстрее всё заделать , отправил документы остановился в отели , а на следующий день забрал их. Ребята молодцы всё чотко и быстро сделали ! Огромное спасибо им за помощь!!!
4 года назад
евгений ш.
Отличное место, добрый и чуткий персонал, хорошая атмосфера, работники делают всё быстро и качественно, отличные напитки, по моему мнению это лучшее место страхования. Теперь я знаю куда нужно обращаться с таким вопросом, чтобы тебе помогли быстро и качественно. Рекомендую всем
4 года назад
lirazay
Много лет осуществляю страхование в этой компании и менять на другую просто нет смысла и желания. Всегда готовы проконсультировать в возникших вопросах. Весьма вежливый персонал, что не мало важно. Друзьям и родственникам всегда советую Вас, ведь это лучшее соотношение цены и качества.
4 года назад
Елена С.
Осталась очень довольна посещением этого салона. Необходимо было оформить полис ОСАГО, сделали все очень быстро и без особых затрат. Отдельные спасибо сотрудникам, вежливые и смогли ответить на все мои вопросы. Обязательно вернусь к вам еще.
4 года назад
Maria Shishkina
Как-то ездила в Казань по работе и обнаружила, что страховку для машины оставила дома. Благодаря вашей компании быстро и без проблем оформила нужный документ. Спасибо!!
4 года назад
Никита С.
Сработали быстро и оперативно. Купил здесь страховку на машину, скинул всю информацию, привезли практически сразу мою страховку. Цена устроила. И очень понравился персонал, который мне вежливо всё обьяснил, так как у меня было много вопросов.
4 года назад
Владимир В.
Был в Казани по работе, совершенно забыл что кончается страховка. Друзья посоветовали эту кампанию. Позвонил, проконсультировался. Отправил свои документы по ВатсАпп и на следующий день приехал только забрать страховку. Спасибо!
4 года назад
Рашид Г.
все очень чётко и быстро сделали.Если нужно страховать авто то вам однозначно нужно ехать в это место.Так же сам для себя узнал что есть эта компания.Надеюсь все будет так же клёво!
4 года назад
Анна К.
Как всегда отличное предложение всем советую пользуетесь и не думайте
4 года назад
Валерия М.
Отличная компания, все очень быстро. Теперь только к ним обращаться и буду и друзьям рекомендовать. Сотрудники всегда очень приятны в общении и на все вопросы могут дать понятный ответ. Спасибо за качественное предоставление услуг!
4 года назад
Вероника М.
Спасибо за отличный сервис. Обязательно порекомендую вас своим знакомым. Сотрудники оперативно оформили техосморт и полис ОСАГО, быстро ответили на все вопросы онлайн. Грамотный и приятный в общении персонал! Думаю, в следующий раз буду обращаться снова к вам за помощью)
4 года назад
Елена Б.
Быстро оформляют и ОСАГО и Техосмотр, а самое важное, что заранее предупреждают об окончании. В этом году сами позвонили мне. Не пришлось даже ничего делать, просто согласовали сумму и курьер доставил домой. Спасибо =)
4 года назад
Эмиль Бигичев
В Казань перехал по работе и так как у меня другой адрес регистрации по паспорту, то на страхование нигде не берут. Здесь без лишних вопросов оформили осаго на мой форд и подарили сертификат в атосервис.
4 года назад
Виктория К.
Спасибо за оперативную работу! Скинула документы в ВатсАп, и уже через час курьер доставил полис ОСАГО прямо домой! Буду рекомендовать друзьям!
4 года назад
Ильнар Х.
Остался очень доволен работой менеджера. Сделал все быстро. Дали на выбор несколько страховых компаний, выбрал Ингосстрах, так как слышал о ней. Предлагали доставку, но мне было по пути и я сам заехал к ним офис. До этого страховался у других брокеров, но тут понравилось больше, потому что все очень логично и быстро, нет лишних заморочек
5 лет назад
Максим З.
Обращаюсь в компанию ОСАГО Онлайн Казань уже не первый год. Самое кайфовое то, что ребята сами приезжают прямо домой и привозят полис. Из минусов- в этот раз пришлось ждать агента почти 1,5 часа. А в целом всем доволен остался.
6 лет назад
Тамчы Галимова
Подъезжал интересный в общении молодой человек. Пока оформлял мне полис ОСАГО поболтали. Очень нравится, когда с людьми есть о чем поговорить. Что касается самой услуги, осталась довольна качеством и оперативностью. На следующий день перезвонили, уточнили, все ли мне понравилось. Было приятно, что им не все равно на качество предоставляемых услуг. Теперь за ОСАГО и ТО только к вам))
7 лет назад
Сергеева А.
Оформляла осаго в офисе на короленко, очень грамотные сотрудники, ответили на все вопросы. Работают быстро, всем осталась довольна!
7 лет назад
Марат З.
Отличная компания! Все услуги предоставляет с выездом и круглосуточно.
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Горстрах», расположенного по адресу ул. Короленко, 61, Казань, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Казани. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть