Поволжский визово-страховой центр ул. Эшкинина, 10Б, Йошкар-Ола

Страховая компания «Поволжский визово-страховой центр», расположенная по адресу ул. Эшкинина, 10Б, Йошкар-Ола предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–18:00.

Общая информация о компании Поволжский визово-страховой центр

(2.6 - 15 голосов)
📍Адрес: ул. Эшкинина, 10Б, Йошкар-Ола (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00
Открыто

График работы Поволжский визово-страховой центр

Открыто. Местное время 15:26:36
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Оформление виз:
Оформление загранпаспорта:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Поволжский визово-страховой центр, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Поволжский визово-страховой центр

Ниже представлена 1 фотография страховой Поволжский визово-страховой центр. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Поволжский визово-страховой центр

Отзывы о компании Поволжский визово-страховой центр по адресу ул. Эшкинина, 10Б, Йошкар-Ола

2.6
на основании
15 голосов
3 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
4 отзыва
Показать все
Екатерина Г.
Огромное спасибо Поволжскому визовому центру и конечно же Антону ( ??????) за Организацию моей поездки в Мексику (!!) День Святого Валентина на урра!! ?????‍♀???? Консультации по всем вопросам , поддержка в долгой дороге, мои переживания.. Всё прошло успешно! Очень благодарна, и конечно же, в следующий раз обязательно к Вам!! ????
3 года назад
Дана
Связалась я с несколькими такими конторками в дружественном нам Татарстане. Так, скорее из любопытства. Большей ахинеи, чем несут их менеджеры я, как человек, регулярно сталкивающийся с шенгеном, не слышала)))) Кстати, некоторые из подобных контор грешат тем, что никуда ваши доки не отправляют. Деньги присваивают себе под предлогом, что вам отказали в визе.
4 года назад
Дамир Н.
Нужно чётка ставит задачу и она была поставлена и выполнена вами, благодарю за оперативность и профессионализм!
5 лет назад
lickmyhorn
Динар Садыков сегодня в 18:25 Большое спасибо, за то что НЕ ПОЛУЧИЛ визу , убиваешь по 10к+ на визу и не получаешь её, хотя везде написано 100% гарантия получения и это когда уже билеты все куплены и т.д. А в итоге получаешь отказ из посольства по тупой причине (не указана цель визита и оказывается они подумали, что я еду на постоянку туда жить) и что есть шанс 50% , если я отдам ещё 3.7к и то не факт, а ну да и деньги вам никто не вернёт за всё это. Жду в ответ сообщения аля, что тут косяков конторки нет, это в посольстве отменили, а сразу сказать никто не мог, что получение не 100%. А самое смешное , по факту вас оставляют со страховкой и с ваучером на отель, дома по путешествую. Очень не рекомендую данную контору. p.s. Всего доброго. Дополнение к этому всему. Удаляют негативные отзывы из группы вк. Звонят, просят удалить пост, даёшь им отказ об удаление поста и сами спустя неделю удалают негативный отзыв, а люди потом видят только хорошие отзывы и верят им. Своих ошибок не признают и после выкладывания скриншотов с предыдущим удаленым постом, блокируют в группе ВК, а ещё самое интересно, на офф. сайте вообще нельзя оставлять отзывы клиентам и они сами выкладывают только положительные. Не рекомендую эту контору.
5 лет назад
Михаил Суханов
Нет 100% гарантии как они говорят
5 лет назад
Денис Мартыненко
Динар Садыков сегодня в 18:25 Большое спасибо, за то что НЕ ПОЛУЧИЛ визу , убиваешь по 10к+ на визу и не получаешь её, хотя везде написано 100% гарантия получения и это когда уже билеты все куплены и т.д. А в итоге получаешь отказ из посольства по тупой причине (не указана цель визита и оказывается они подумали, что я еду на постоянку туда жить) и что есть шанс 50% , если я отдам ещё 3.7к и то не факт, а ну да и деньги вам никто не вернёт за всё это. Жду в ответ сообщения аля, что тут косяков конторки нет, это в посольстве отменили, а сразу сказать никто не мог, что получение не 100%. А самое смешное , по факту вас оставляют со страховкой и с ваучером на отель, дома по путешествую. Очень не рекомендую данную контору. p.s. Всего доброго.
5 лет назад
Александр С.
Я оформлял заграничный паспорт. Оперативно проконсультировали, паспорт тоже получил в срок. Спасибо. Рекомендую.
8 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Поволжский визово-страховой центр», расположенного по адресу ул. Эшкинина, 10Б, Йошкар-Ола, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Йошкар-Оле. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть