Аварийный Комиссар 709-709 гибдд12.рф Красноармейская ул., 84А, Йошкар-Ола

Страховая компания «Аварийный Комиссар 709-709 гибдд12.рф», расположенная по адресу Красноармейская ул., 84А, Йошкар-Ола предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: ежедневно, круглосуточно.

Общая информация о компании Аварийный Комиссар 709-709 гибдд12.рф

(4.7 - 31 голос)
📍Адрес: Красноармейская ул., 84А, Йошкар-Ола (На карте)
Время работы: ежедневно, круглосуточно
Открыто, круглосуточно

График работы Аварийный Комиссар 709-709 гибдд12.рф

Открыто, круглосуточно. Местное время 14:43:26
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 часа
24 часа
24 часа
24 часа
24 часа
24 часа
24 часа

Остановки рядом

Особенности компании

Договор купли-продажи авто:
Парковка:
Аварийный комиссар:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Аварийный Комиссар 709-709 гибдд12.рф, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Аварийный Комиссар 709-709 гибдд12.рф

Ниже предсталено 10 фотографий страховой Аварийный Комиссар 709-709 гибдд12.рф. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Аварийный Комиссар 709-709 гибдд12.рфФото 2 Аварийный Комиссар 709-709 гибдд12.рфФото 3 Аварийный Комиссар 709-709 гибдд12.рфФото 4 Аварийный Комиссар 709-709 гибдд12.рфФото 5 Аварийный Комиссар 709-709 гибдд12.рфФото 6 Аварийный Комиссар 709-709 гибдд12.рфФото 7 Аварийный Комиссар 709-709 гибдд12.рфФото 8 Аварийный Комиссар 709-709 гибдд12.рфФото 9 Аварийный Комиссар 709-709 гибдд12.рфФото 10 Аварийный Комиссар 709-709 гибдд12.рф

Отзывы о компании Аварийный Комиссар 709-709 гибдд12.рф по адресу Красноармейская ул., 84А, Йошкар-Ола

4.7
на основании
31 голоса
18 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
Показать все
Александр
Очень оперативно работают. Всем рекомендую.
4 года назад
петр а.
Попал в дтп, позвонил аварийным комиссарам, приехали быстро, оформили быстро. Сопроводили в гаи, помогли документы оформить. Вообщем всем рекомендую в случае непряитных ситцаций с машинами)
4 года назад
igor
Обращался недавно, все быстро и удобно. Есть свои юристы.
4 года назад
Светлана
Приехали очень быстро. Оформили за 15 минут. Отличные юристы. Спасибо огромное. Всем советую.
4 года назад
Анастасия Ж.
Выехали оперативно. Оформили всё быстро. Очень доброжелательные сотрудники. Всем советую.
4 года назад
Катерина
Произошло дтп,незнала как правильно его оформить и что вообще дальше делать. Знакомые посоветовали опытных аварийных комиссаров,послушала их и не прогадала. Аварийный комиссар 709 приехал быстро,помог правильно заполнить извещение и подсказал куда дальше обращаться. Что немаловажно, помощь оказалась басплатной. А опытные юристы этой же фирмы избавили от беготни с документами. Итог: деньги получены без хлопот. Еще и ОСАГО оформили.
4 года назад
Наталья И.
Отличная команда комиссаров и юристов. Советую всем! Лучшие в нашем городе!
4 года назад
Aleksey К.
Как всегда, все быстро и чётко. Спасибо вам)
4 года назад
Тигр М.
Ребята знают свое дело. Быстро приехали, быстро оформили, посчитали и расплатились. Вообщем советую
4 года назад
Анастасия К.
Хотелось бы оставить свой положительный отзыв о данной организации! Работают слаженно... не раз попадала в ДТП, подъезжают оперативно, возникающие вопросы решают качественно! Также, есть возможность получить деньги не дожидаясь решения со страховой... отличный вариант, если ремонтировать машину самому!
4 года назад
Макс П.
Оформили за 20 минут. Остался доволен.
4 года назад
Игорь М.
Самая лучшая служба аварийных комиссаров!)) Быстрое, качественое, профессиональное оформление ДТП.
4 года назад
*
С моими знакомыми случилась неприятность, если можно так сказать, -попали в аварию, и так получилось, что я была пассажиром. В панике в телефоне стали гуглить аварийных кохмиссаров. Мне первой удалось найти заветный номер. На мое удивление дозвонилась сразу, и что удивило еще больше, приехали буквально через 5 минут. И не возникло никаких проблем при оформлении документов. Спасибо вам большое!
4 года назад
Евгений Л.
Советую,?свою работу знают. Ведут дело от и до. На аварию приехали через 5 минут, всё сфоткали, зарисовали схему,замерили дорогу,сопровождали в гай. Я в принципе доволен,всё обьяснили. По страховой ,избавили меня от чудовищного ремонта в ИП ,,самоделкин,, Вопрос мой решили быстро!
4 года назад
Алексей б.
Попал в дтп,по привычке позвонил в ГАИ но мне сказали вызывать аварийного комиссара.Позвонил знакомым и мне посоветовали 709709.Сказали быстро приезжают и хорошо и быстро выплачивают деньги.Приехали действительно быстро в течении 10 минут.Очень быстро все оформили и объяснили порядок дальнейших действий.Сразу после оформления поехал к ним в офис на красноармейскую 84а и оформил остальные документы.Сразу вышел оценщик и сделал фотографии и все это было бесплатно.Вечером мне позвонили и озвучили сумму к выплате.Менч все устроило,денег хватило,даже ещё осталось.машига была относительно новая,менее 5 лет и мне ещё выплатили УТС.Вообщем ч остался доволен,все быстро и качественно.Отдельное спасибо аваркому который оформил ДТП
4 года назад
Егор К
Приехали на дтп, быстро оформили и далее полностью меня сопровождали. Отдельное спасибо юристу Екатерине за дословно и попунктное действие по моему ДТП. Рекомендую.
4 года назад
Диана М.
Хорошая организация
4 года назад
Tony M.
Не слушайте страховщиков,...им плевать на ваш кошелек,...за услуги комиссара вы не платите ничего и за доверенность тоже, сам был участником ДТП ...обращался сюда,...не пожалел ни разу! Страховые не любят аварийных комиссаров только из- за того что их юристы не дают беспредельничать и занижать стоимость ремонта, ну и конечно они сильно не любят оплачивать услуги выезда комиссара,..вот и все .
5 лет назад
sm83-06
Вызвал на ДТП, приехали через 10 минут, в ГАИ помогли, все без очереди, деньги получил уже на следующий день. Никаких заморочек, все сами делают, я только подписи ставил.
6 лет назад
василий в.
юристы отличные, своё дело знают хорошо, но в то же время умеют дурить клиентов, многое в начале не договаривают. К автоюристам лучше не обращаться проще обратиться сразу в страховую компанию, потому что страховая компания выплатит больше. А эти "юристы" за свои услуги с вас возьмут 20%.от суммы страховки.
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Аварийный Комиссар 709-709 гибдд12.рф», расположенного по адресу Красноармейская ул., 84А, Йошкар-Ола, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Йошкар-Оле. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть