Страховой Мир Краснополянская ул., 35, Волгоград

Страховая компания «Страховой Мир», расположенная по адресу Краснополянская ул., 35, Волгоград предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-сб 9:00–18:00.

Общая информация о компании Страховой Мир

(4.9 - 29 голосов)
📍Адрес: Краснополянская ул., 35, Волгоград (На карте)
Время работы: пн-сб 9:00–18:00
Открыто

Другой адрес Страховой Мир в Волгограде

🏠 ул. Землячки, 58, Волгоград

График работы Страховой Мир

Открыто. Местное время 15:01:27
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
-

Остановки рядом

Особенности компании

Категория ТС:O, N3, N2, N1, M3, M2, M1, L
Договор купли-продажи авто:
Парковка:
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Wi-Fi:
Страхование:недвижимость, наземный транспорт, путешествия, здоровье, имущество, несчастные случаи, болезни, ответственность, ипотечное
Сотрудничество со страховыми компаниями:Капитал Медицинское страхование, Уралсиб, РЕСО-Гарантия, МСК, Росно-МС, Ингосстрах, Согаз, Согласие, Ренессанс страхование, АльфаСтрахование, Росгосстрах, Югория, ЭРГО Русь, ERGO русь

Услуги и цены

Все услуги

Диагностическая карта: 452 руб.

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страховой Мир, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Страховой Мир

Ниже представлены 4 фотографии страховой Страховой Мир. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Страховой МирФото 2 Страховой МирФото 3 Страховой МирФото 4 Страховой Мир

Отзывы о компании Страховой Мир по адресу Краснополянская ул., 35, Волгоград

4.9
на основании
29 голосов
26 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Тимофей Маслов
Оформлял здесь ОСАГО, данные по автомобилю сначала сбросил на ватсап, потом приехал на техосмотр и всё, полис готов! Вуаля, никаких долгих очередей и впустую потраченного времени. Менеджер отлично выполняет свою работу, замечаний по работе службы нет! Всем хорошего дня!
4 года назад
Евгений П.
Фуух, успел оформить здесь страховку по мартовской акции, с бесплатным техосмотром. Впечатления от фирмы позитивные, оформление не затягивают, дополнительные услуги не навязывают, страховка пробивается по базе РСА.
4 года назад
Николай Кулешов
Второй год оформляю в этой фирме и КАСКО и ОСАГО, потому что трачу здесь минимум времени и при этом не переплачиваю лишнего. Техосмотр делают тщательно, но шустро, в связке с полисом он бесплатный. Короче, сплошные преимущества.
4 года назад
Тагир Ш.
Отлично организованный сервис, позволяющий экономить время на оформление ОСАГО. Сначала я скинул через ватсап данные по своему авто, а потом осталось только приехать на ТО и быстро получить готовый полис. Теперь за страховкой только сюда!
4 года назад
Эвелина Павлова
Делала техосмотр, информацию дали достаточно подробную, по цене вышло вполне дёшево, документов брать много не пришлось, всё по минимуму, хочу пройти ещё на другое авто так как осталась довольна.
4 года назад
Александр
Проходил у них ТО и оформлял ОСАГО. Никаких очередей, никаких навязываемых дополнительных услуг. Ребята на линии работают чётко и грамотно. Очень понравилось! И все документы пробиваются по базе!
4 года назад
Михаил Сергеев
Очень удобно всё здесь устроено. За 15 минут оформили полис без всяких проволочек, на техосмотр дополнительно ездить никуда не надо - экономия времени колоссальная!
4 года назад
Владислав Т.
Прошел здесь техосмотр. Сделали всё быстро, добросовестно и за приемлемые деньги.
4 года назад
Ольга Р.
Оформляла здесь медстраховку туриста в сентябре, понравилась быстрое оформление бумажек, без очередей в километр длиной, поэтому теперь делать полис ДМС тоже пришла сюда. Все отлично, претензий не имею)
4 года назад
Дарина Молчанова
Месяц назад проходила здесь техосмотр, осталась довольна. В первую очередь, понравилось отсутствие очередей. Да и ребята профессионалы, сделали все быстро и качественно.
4 года назад
Роман О.
Оформляю ОСАГО здесь, потому что за техосмотр в комплекте со страховкой цена получается заметно выгоднее, чем в моей прежней страховой. Работают быстро и страховка пробивается по базе. Короче, все в полном порядке)
4 года назад
Витёк Данилов
Компания предоставляет хорошие, профессиональные услуги. Мы сначала все изучили, потом только обратились. Могу сказать, что не пожалели, результат оправдывает средства.
4 года назад
Юлиан Панов
Оформлял страховку на свою машину. Пришлось немного подождать при оформлении, но условиями страховки я остался доволен! Также в компании прошел техосмотр! Теперь езжу спокойно!
4 года назад
Данила Кумачев
В прошлом месяце проходил здесь техосмотр, ставлю 5 баллов. Машину быстро приняли, можно сказать, без очереди. Ребята настоящие профессионалы, работу выполнили быстро и качественно.
4 года назад
Эдуард Осипов
Работают оперативно, в одном окне оформили техосмотр и страховку, без лишних проволочек. Ещё порадовало, что никаких обязательных дополнительных услуг нет, хочешь оформляешь, хочешь нет. жшгп
4 года назад
Инна Ершова
Заказал в наш автопарк выездной техосмотр.Подал заявку и на следующий день приехали, проверяли внимательно,сразу недочеты указали.Диагностические карты выдали.Спасибо за хорошую работу.
4 года назад
Антон Кудас
Быстро заключил здесь договор страхования автогражданской ответственности. Работают знающие сотрудники.
4 года назад
Геннадий Лаврентьев
Делал недавно здесь страховку на авто, сделали быстро, с техосмотром. Персонал вежливый, без навязывания. Цена обычная, главное сервис хороший.
4 года назад
Артур Аленков
Очень удобно делать автостраховку и техосмотр в одном месте. Данные заполнят быстро и ни разу не было ошибок. В последнее время стал страховать и жизнь.
4 года назад
Вячеслав М.
И ТО прошел и страховку выгодно оформил!
4 года назад
виктор
Документы принимают любым способом в том числе и через мессенджеры. Расчёт страховки за несколько минут, проверял, ценник самый низкий. Если будете работать по воскресеньям приведу много друзей.
4 года назад
Наталия А.
Не первый год страхуюсь и делаю техосмотр. Очень удобно, ребята сами напоминают за месяц.
4 года назад
АРКАДИЙ Н.
Прошел техосмотр. В базе техосмотр есть. Проверял ифна 100%. Страховал машину тоже здесь, очень быстро. без очереди и без допов, сколько насчитали столько и оплатил. Всем советую приезжать сюда!
5 лет назад
Александр К.
Страхуют всё!
5 лет назад
Кс
Станция технического осмотра, все быстро,оперативно,качественно.страховку без допов оформила там же.спасибо ребятам буду приезжать только к вам. Рекомендую?
5 лет назад
Вячеслав Д.
Проходил техосмотр. Очень приветливый и квалифицированный персонал. Работает оперативно. Еще оформил страховку. Цена понравилась!
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страховой Мир», расположенного по адресу Краснополянская ул., 35, Волгоград, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов в Волгограде. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть