Страховой Дом ВСК просп. имени В.И. Ленина, 56А, Волгоград

Страховая компания «Страховой Дом ВСК», расположенная по адресу просп. имени В.И. Ленина, 56А, Волгоград предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пт 9:00–16:45.

Общая информация о компании Страховой Дом ВСК

(4.2 - 210 голосов)
📍Адрес: просп. имени В.И. Ленина, 56А, Волгоград (На карте)
Время работы: пт 9:00–16:45
Закрыто 51 минуту назад
🌐Сайт: https://www.vsk.ru/

График работы Страховой Дом ВСК

Закрыто 51 минуту назад. Местное время 17:35:31
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
- - - -
9:00 - 16:45
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страховой Дом ВСК, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Страховой Дом ВСК

Ниже представлена 1 фотография страховой Страховой Дом ВСК. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Страховой Дом ВСК

Отзывы о компании Страховой Дом ВСК по адресу просп. имени В.И. Ленина, 56А, Волгоград

4.2
на основании
210 голосов
24 отзыва
4 отзыва
4 отзыва
4 отзыва
12 отзывов
2 отзыва
Показать все
николай ш.
При последнем посещении было все отлично
3 года назад
Алексей К.
Удобное месторасположение, чистенько, приветливо !))
3 года назад
Елена Е.
Хорошая компания. Квалифицированные и доброжелательные сотрудники.
4 года назад
Алишер Шарипов
Хорошее чистое место
4 года назад
Казакова М.
Рядом столовая
4 года назад
Вячеслав Ширяшкин
Неплохая страховая компания. Выплаты проходят вовремя. Рекомендую
4 года назад
Шишкин А.
Не очень приветливо встречают. По лицам сотрудников складываетсяя впечатление что я должен страховой компании и они делают мне огромное одолжение что меня принимают.
4 года назад
Яна П.
Хорошая компания. Быстрое решение моей проблемы. Молодцы.
4 года назад
Денис Б.
Лучше страховать у кого-то другого чем у них
4 года назад
Анатолий К.
Вроде, нормальная, серьёзная компания. Но свои обязательства не выполняет. По купоны выплата 15 января. Но счетовода из ВСК 10 дней считали, сколько же там набежало процентов. А после написания заявления о выплате (зачем?), им требуется ещё 10 рабочих дней для выплаты суммы. Обещают к 10 февраля. Но ведь это задержка почти в месяц!!! Хотел ещё поработать с ними, но теперь уже сомневаюсь
4 года назад
Andrey
Вежливый персонал, ну а выплаты как у всех
4 года назад
Алевтина и.
Все хорошо. Но вот перерасчет по страховке осаго за 2019 год так и не дождалась
4 года назад
Марина Д.
Можно улучшить сотрудников по набору персонала
4 года назад
елена шатилова
Стабильная компания, приветливые и компетентные сотрудники помогут с выбором страхового полиса. Акции проводятся. Удобное мобильное приложение.
4 года назад
Андрей Михалев
Оооо!!!! Это трэшь!!! Парковки толком нет, офис фиг знает на каком этаже, и очередь в не понятно какой кабинет!!!
4 года назад
Олег Г.
По номеру телефону, который указан на сайте, не удаётся дозвониться до СК! Т.е. сначала с тобой общается очень уважительный автоответчик, а после того как ты уже потратил 2-3 минуты на прослушивание ПОЛЕЗНОЙ информации и ожидаешь общения уже с живым человеком - связь прерывается. Сначала думаешь - сорвалось. ну бывает! Повторно набираешь - и опять тоже самое. Пора менять отношение к клиентам, господа!!
4 года назад
Игорь К.
Лучшая страховая компания!!!
4 года назад
Дмитрий Гайналий
Страховался тут. Красиво в здании.
4 года назад
Елена К.
Отличное место для работы
4 года назад
Екатерина М.
Обращалась по расторжению договора ОСАГО. Оформили быстро, денежные средства вернулись в течении нескольких дней. Единственный минус огромные очереди.
4 года назад
Евгения
Работники ВСК страхования начальства Кадрия и другие девочки некомпетентные, глупые малолетки
4 года назад
Галина Б.
Долгое время страховала машину в этой фирме. Все было замечательно до первой аварии: мне лихач разбил бампер. И вот тут то я и узнала о всех подводных камнях замечательной компании: мне пришлось из области три раза приезжать для оформления документов, затем еще три месяца ждать выплаты, хотя она была довольно маленькой- около 6 тыс. Но представитель компании в нашем поселке категорически отказался содействовать, как оказалось, его дело насобирать, денег , расхлебываться в случае аварии нужно самим. В центральном офисе не брали трубку вообще. Но я человек настойчивый и дозвонилась до московского офиса, там разговоры пишутся. И только после этого мне перечислили деньги.
4 года назад
Шавликов С.
Всем привет! Начну с начала, а именно с парковки. Друзья, это ужас, постоянно какие то" умники" устраивают ярмарки и какие то не мыслимые павильоны мешают стоянке авто. Бываю здесь часто, каждый день, а то и по нескольку раз в день.только за два месяца если не ошибаюсь, две ярмарки уже были. 21 ноября начали монтировать опять. Кто , для кого, жилых массивов в округе не видно, плюс Европа Сити МоЛл рядом.))) Теперь про здание, огромное строение. Работают только 2 лифта из 3х. Алгоритм работы их не очень понятен.Куда то едут, а до куда то нет.курильщики мегрируют постоянно туда сюда, в здании не курят. Вот они целый день лифты и занимают))).Про страх компанию ничего плохого не скажу, по моему все в стадии реконструкции. Работает не все, т.е.не в полную силу. Будем надеяться все скоро установится и заработает на полную...
4 года назад
Николай П
Застраховался первый раз в это компание поживем увидем.
4 года назад
Наталья О.
Низкая квалификация и хамоватость сотрудников ВСК удивила.
4 года назад
Елена Б.
Страховка жизни ребёнка на время проведения соревнований самая низкая цена среди других компаний.
4 года назад
Валентина Зорина
Хорошая страховая компания
4 года назад
Сергей К.
Вчера произошло ДТП,сегодня обратился в Волгограде в офис вск для подачи документов о ДТП на что начальник отдела урегулирования и её подчененные отказались принимать документы сославшись на то что у них приемы только по записи,это при том что в офисе сидят 5 специалистов и только один из них был занят с гражданами. Очень не понравился тон начальника отдела и ее коллег!!! Больше не буду страховать автомобиль в вск и всем знакомым буду рассказывать о данной страховой компании в негативном свете!!!
4 года назад
Сергей
Сегодня 25.10.2019 делал изменения в страховом полисе в связи с заменой прав. Девушки работающие на первом этаже очень отзывчивые и готовы всегда помочь , если даже наступило время обеда БОЛЬШОЕ СПС :-)))
4 года назад
Кисо
24 сентября я приходила в отделение ВСК страхования ,чтоб расторгнуть договор строхования .Я спросила через сколько дней будет принето решение она сказала через 14 дней.Сегодня уже 18 октября но решение досихпор не пиинято.Я,очень не довольна работой страховой компании и рада ,что отказалась от страховки так.как не уверена что деньги бы выплотели если был бы строховой случии
4 года назад
Владимир Д.
Хорошие и отзывчивые сотрудники
4 года назад
Брук Брук
Отличное место, все сотрудники добрые !
4 года назад
Егор П.
Компетентные специалисты
4 года назад
Андрей М.
Хорошее обслуживание
4 года назад
Mobile P.
Отказались продавать полис осаго. Шарашка
4 года назад
Марина У.
Быстрое обслуживание, оплата безналичным расчётом в офисе, выгодные условия
4 года назад
Александр
Очереди. осаго оформляют на левые компании.
4 года назад
Илья Б.
Идеальная компания страхуюсь тут
4 года назад
Татьяна М.
очень большие очереди специалисты грубят и хамят ...
4 года назад
Андрей Иванов
Сделали страховку за 15 минут. Девушка сотрудник молодец.
4 года назад
анюта к.
Обслуживание отвратительное, не могут предоставить никакой информации. Телефон постоянно не доступен, по горячей линии отвечает одно хамло и трубки бросают, не предложив клиенту никаких вариантов для решения проблемы. Ужас просто. Больше никогда не стану клиентом данной компании. Очень впечатлила сотрудник Мария, которая не представилась и просто перебивала, кричала и бросила трубку по середине разговора и не ответила ни на один вопрос. Клиентооринтированность не то что на нуле в минусе просто!
4 года назад
milulivel
Чисто, вежливо.
5 лет назад
Светлана Захарова
Улучшить им нужно всё. Никакого сервиса.
5 лет назад
Алиса А.
Стабильная компания
5 лет назад
Dagoth U.
Очень крутая СК
5 лет назад
Юлия М.
отвратительное отношение, на письма не отвечают и на телефонные звонки тоже. Страховал у них автосалон, при первой возможности сбежала с этой конторы. Никому не рекомендую ее!
5 лет назад
Знали бы заранее, не связались бы с этой шарашкиной конторой. Хамство менеджеров поражает. Принимают 1-2 человека в час! Никому не советую. И сама больше ничего у них страховать не буду.
5 лет назад
Елена Ц.
А я хочу написать положительный отзыв! Очередь конечно была, но где ее нет в подобных учереждериях. Работают сотрудники, быстро, общаются вежливо, сумму выплаты сообщили в день обращения, которой я кстати осталась полностью довольна. Отдельное спасибо молодому человеку оценщику, увидел и обратил внимание на те повреждения, которых я и сама не видела! Осталось полностью положительное впечатление о данной организации! А, и дозванивалась я до них абсолютно нормально, нажала нужные цифры, предлагаемые роботоголосом и вуаля...мне ответил нужный сотрудник!)) Благодарю за хорошую работу. Елена
5 лет назад
Александр С.
Работают безобразно, прошу оформить полис онлайн, Все заполнил правильно и данные загрузил в цветном изображении по просьбе страховой компании ВСК, Все данные прошли проверку, а тут бах..... ул. Приканальная г. Волгограда на проходит, дом есть кв. есть, а у них улицы нет такой, Вот такой подвох у страховой ВСК, а дозвонится ..... "ваш звонок очень важен для нас" нажмите 1,2,3, и т.д., и так каждый раз..... БЕСПРЕДЕЛ ОДНИМ СЛОВОМ.
5 лет назад
Вторую неделю не могу попасть в офис для расторжения полиса осаго. Режим работы офиса крайне не удобен. В субботу он не работает, с пн-чт 9-18, в пятницу до16-45.Приходится уходить с работы раньше, огромные очереди.
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страховой Дом ВСК», расположенного по адресу просп. имени В.И. Ленина, 56А, Волгоград, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, страхование туристов в Волгограде. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть