Коместра Заводская ул., 14, Юрга

Страховая компания «Коместра», расположенная по адресу Заводская ул., 14, Юрга предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование. Время работы сомпании: пн-пт 8:30–17:30, перерыв 13:00–14:00.

Общая информация о компании Коместра

(4 - 21 голос)
📍Адрес: Заводская ул., 14, Юрга (На карте)
Время работы: пн-пт 8:30–17:30, перерыв 13:00–14:00
Сегодня закрыто

График работы Коместра

Сегодня закрыто. Местное время 10:54:34
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:30 - 13:00
14:00 - 17:30
8:30 - 13:00
14:00 - 17:30
8:30 - 13:00
14:00 - 17:30
8:30 - 13:00
14:00 - 17:30
8:30 - 13:00
14:00 - 17:30
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, здоровье, имущество, несчастные случаи, болезни, ответственность, жизнь
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, НС, Каско, ДМС

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Коместра, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Коместра

Ниже представлены 2 фотографии страховой Коместра. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 КоместраФото 2 Коместра

Отзывы о компании Коместра по адресу Заводская ул., 14, Юрга

4
на основании
21 голоса
3 отзыва
2 отзыва
1 отзыв
0 отзывов
1 отзыв
Показать все
елена к.
Застрахована в "Коместре" практически с самого начала ее образования. Нравится:хорошие врачи, также приезжают специалисты из Томска или без проблем направляют при необходимости туда на консультацию; всегда можно сделать УЗИ; ФГДС без очереди в районной поликлинике;сдать практически все анализы; доброжелательный персонал; всегда можно зайти к главврачу и решить насущный вопрос. НО! Немалая цена,к тому же регулярно растущая,а вот многие анализы платные; но,что больше всего напрягает - за такую то цену и зачастую большущие очереди к терапевту! И если нужен узкий специалист( например, окулист),то опять надо отсидеть очередь к терапевту и только потом идти записываться; никак не разделены поток застрахованных и проходящих медосмотр,что создает толпу и так в узком коридоре
4 года назад
Роман Зубач
Норм страховая
4 года назад
Анна Н.
Компетентный специалист Устюжанина М.В. По. Всем вопросам консультирует профессионально. Уже более 10 лет работаем с ней.
4 года назад
Вячеслав М.
Я страховал там в прошлом году свою машину. Всё сделали качественно быстро. Приятно удивлён, следующий раз пойду страховаться там же.
4 года назад
Ринат
Всё устраивает, как сотрудники так и сама компания.
4 года назад
павел п.
Пришёл застраховать авто по осаго, контора находится на первом этаже вход с улицы торца здания, при входе на стене красуется плакат с огромным шрифтом "ОСАГО" и стрелка налево, прохожу туда, а там стоят четыре стола и за тремя сидят тетеньки в возрасте постарше бальзаковского и каждая занимается разным интересным занятием: одна по сотовому с кем то шутит, вторая ресницы наводит, третья самая трудяга стучит по клавишам клавиатуры и ни на кого не обращает внимания в то же время я обратился в пустоту с вопросом " а как можно у вас застраховаться" в ответ прозвучало "а там дальше вперед ещё есть дверь, прямо там" хорошо подумал я и отправился куда меня направили, а там сидит молодая и на вид вся уставшая девочка которую окружила толпа людей по разнообразным вопросам и пробиться к ней было невозможно совсем, далее я плюнул на эту "корпорацию" и купил страховой полис дома по интернету не выходя из-за стола, дешевле на 180руб. Делайте господа выводы, по поводу данной "корпорации" и её рукаводятелей.
4 года назад
михаил
Стоянка маленькая всё забито с утра до вечера. Парковаться приходится далеко.
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Коместра», расположенного по адресу Заводская ул., 14, Юрга, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование в Юрге. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть