Росгосстрах ул. Маршала Жукова, 11, Уфа

Страховая компания «Росгосстрах», расположенная по адресу ул. Маршала Жукова, 11, Уфа предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование домашнего имущества, страхование жизни, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–18:00.

Общая информация о компании Росгосстрах

(2.6 - 87 голосов)
📍Адрес: ул. Маршала Жукова, 11, Уфа (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00
Закрыто, откроется через 1 час 31 минуту
🌐Сайт: http://www.rgs.ru/

График работы Росгосстрах

Закрыто, откроется через 1 час 31 минуту. Местное время 07:29:47
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:наземный транспорт, путешествия, имущество, жизнь
Страховые услуги:Осаго, Каско

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Росгосстрах, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Росгосстрах

Ниже представлены 4 фотографии страховой Росгосстрах. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 РосгосстрахФото 2 РосгосстрахФото 3 РосгосстрахФото 4 Росгосстрах

Отзывы о компании Росгосстрах по адресу ул. Маршала Жукова, 11, Уфа

2.6
на основании
87 голосов
8 отзывов
2 отзыва
2 отзыва
2 отзыва
15 отзывов
Показать все
гульнара игнатьева
Страхую машину каждый год только в РГС , вежливые сотрудники , быстро качественно
4 года назад
Айдар Ахмадиев
Вежливый персонал, удобное расположение, подъезд к офису удобный
4 года назад
Светлана Д.
никогда больше не буду страховатьв этом дурдоме сам и никому не советую. Ни от кого не слышал хороших отзывов, на мой взгляд, там собрались вежливые мошенники, только и делают, что дурят людей, да еще и скупают разбитые машины
4 года назад
Максим Молоканов
Не совсем понятно как они работают приходишь долго сидишь разными вопросами заниматься один человек так показалось
4 года назад
Юрий Глазков
РГС на жукова офис напоминает компанию которая собирается к переезду в коридорах и на леснице . Сотрудники компетентны в своей работе.
4 года назад
Didi
Разбитое крыльцо на протяжении 4 лет. Застрахуй жизнь и живи спокойно
4 года назад
Миля Валеева
Хамоватые сотрудники. Которые без конца бегают за угол курить!
4 года назад
Дмитрий Осинцев
Отличное обслуживание
4 года назад
Фанис Исламдинов
Стаж больше 10 лет. Не было страховых случаев, всегда страховался в росгосстрахе. КБМ 0.5 и вдруг узнаю что мне его опустили до 1. В результате долгих разбирательств. Восстановили до 0.8 ну спасибо. Не советую контору. Даже не извинились. Хорошо что признали ошибку менеджера, но восстанавливать прежний уровень КБМ не стали.
4 года назад
Александр В.
За перелом пальца у ребенка страховая выплата 600 рублей, мне кажется это компания дурит людей, очень похоже на мошеннические действия! Буду разбираться с юристом, пусть вытрясет из этой компании все что можно. Никому не советую там что либо страховать, полно других стразовых.
4 года назад
Быстрое обслуживание, компетентный сотрудник Элина. Главное без очереди!
4 года назад
Ирина К.
Обслуживание очень понравилось, вежливые специалисты, все понятно сразу, что и как. Молодцы! Спасибо большое!
4 года назад
Ярцев П.А.
Тут ни кто ничего не знает
4 года назад
Сергей М.
Персонал вежлив,обслуж быстро.
4 года назад
Виктор Чиглинцев
Не дай бог настанет страховой случай, придеться пройти все круги ада из-за полного нежелания помочь со стороны Росгострах. Также , между делом, при оформлении новой страховки вам могут впаять страхование жизни или не зарегитрировать техосмотр (но взять деньги за него), и конечно оценить ущерб раз в 5-6 меньше факта и если вы даже не виновник дтп но вздумали судиться с Россгострахом, повышенный коэффициент при оформлении ОСАГО вам обеспечен.
4 года назад
Ралиф Х.
Выгодные предложения
5 лет назад
Анастасия
Работает только одна касса
5 лет назад
приняли заявление на выезд специалиста, а он просто не приехал, ужасное отношение
5 лет назад
Kep
Попалась хамоватая сотрудница. Сама ситуация со страховкой просто треш. Тянут время уже почти 3 месяца. Больше НИКОГДА здесь страховаться не буду.
5 лет назад
Galina Kuz
Была консультация по телефону, которую я расцениваю, как неудовлетворительную. Другая страховая компания проконсультировала куда более развернуто.
5 лет назад
Баха А.
Здравствуйте! Отвратительная контора, 10 лет страховался не знал вот недавно попал дтп узнал. Бегаю уже месяц отправили в сервис отказваются делать. Нервы,денег,бензина потратил в пустую думаю чтоб дальше не продолжалось это сделаю на свои деньги. Но только никогда в жизни не буду страховатся в РГ и не советую никому. Обидно (
5 лет назад
Константин Ш.
Неплохое место, которое защищает от перепадов
5 лет назад
Ирина Богданова
Добрый день! Оформили все быстро. Через день пришло приглашение в официальный дилерский центр. Пока больше ничего сообщить не могу. Идёт согласование цены за ремонт моей машины со страховой компанией виновника ДТП. У меня предложение. Всех зазывал и разводчиков уберите от своего офиса. Они страшилки рассказывают. Могу сказать только спасибо вам. За 19 лет водительского стажа, мне только дважды встречались такие неадекватные водители, чтобы врезались в мой припаркованный автомобиль. Слава богу все целы и здоровы. Вам удачи!!!
5 лет назад
Ильдар Юрьев
Ксению стоматолога нужно наказать она специально делает больно предложила мне порку ремнем по попе за обезбаливающие
6 лет назад
Дамир А.
Контора отстой,туда больше не ногой.
6 лет назад
Алия С.
почему чтоб застраховаться нужно записываться по телефону хотя в головном офисе говорят что ни каких проблем и все в порядке живой очереди! кто вам дал такого права издеваться над людми! неужели ни кто не обращался в защиту прав потребителей
7 лет назад
Тимур У.
чтоб продлить страховку, надо час отстоять в очереди.
8 лет назад
РГС поганая контора. С таким отношениям к клиентам больше никогда страховать а/м у них не буду. И другим не советую, сэкономите нервы и деньги. Шаражка.
8 лет назад
Марат С.
Отвратительная конторка. Зачем выдают полюса страхования, если оплачивать ущерб отказываются? Сам больше там не страхую а/м и другим не советую. Все знакомые кто сталкивался с РГС - судились.
1 десятилетие назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Росгосстрах», расположенного по адресу ул. Маршала Жукова, 11, Уфа, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование домашнего имущества, страхование жизни, страхование туристов в Уфе. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть