РЕСО-Гарантия Революционная ул., 70/1, Уфа

Страховая компания «РЕСО-Гарантия», расположенная по адресу Революционная ул., 70/1, Уфа предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:30–18:00; сб 10:00–18:00; вс 10:00–16:00.

Общая информация о компании РЕСО-Гарантия

(4 - 105 голосов)
📍Адрес: Революционная ул., 70/1, Уфа (На карте)
Время работы: пн-пт 9:30–18:00; сб 10:00–18:00; вс 10:00–16:00
Открыто
🌐Сайт: http://www.reso.ru/

График работы РЕСО-Гарантия

Открыто. Местное время 10:35:55
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:30 - 18:00
9:30 - 18:00
9:30 - 18:00
9:30 - 18:00
9:30 - 18:00
10:00 - 18:00
10:00 - 16:00

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, путешествия, здоровье, водный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, ответственность, жизнь
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, ОМС, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Оплата картой:
Парковка:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до РЕСО-Гарантия, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании РЕСО-Гарантия

Ниже представлены 3 фотографии страховой РЕСО-Гарантия. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 РЕСО-ГарантияФото 2 РЕСО-ГарантияФото 3 РЕСО-Гарантия

Отзывы о компании РЕСО-Гарантия по адресу Революционная ул., 70/1, Уфа

4
на основании
105 голосов
17 отзывов
3 отзыва
6 отзывов
0 отзывов
14 отзывов
1 отзыв
Показать все
марина А.
Отвратительное обслуживание!
4 года назад
Виктор К.
У них все почестному.
4 года назад
Елена Ч.
Много лет оформляю страховку здесь!!!
4 года назад
Олег Шалахов
Дешевле чем россгострах
4 года назад
Марина Ш.
Грубые сотрудники
4 года назад
Станислав К.
Квалифицированный персонал
4 года назад
Виталий N.
невозможно дозвонится
4 года назад
Никита Д.
У нас отличный агент, поэтому всегда просто и легко
4 года назад
Роберт Ибрагимов
Во дворе 21 век , если отправляете в коридор клиентов заполнять все бланки , то хотя бы дайте им хороший стол и стулья , чтобы не бодаться между собой , а уж про парковку зимой это вообще капец, машины ставить некуда , для того, чтобы показать для сверки после ДТП
4 года назад
Карим Каримоов
Цены космические не советую
4 года назад
Игорь С.
Нужно было продлить страховку по ипотеке. Казалось бы что проще в 21 первом веке, дайте реквизиты или пришлите счет на оплату на электронную почту, но нет. Продлить можно только в офисе. Работают с 9:30, не как все, call центр работает с 9:00 но по московскому времени. Парковка говорите есть, ага 30 минут, три круга почета вокруг республиканской больницы, пока нашел куда притулится. Чтобы продлить страховку прошел через ТРИ кабинета...
4 года назад
Айнур К.
Быстрое обслуживание
4 года назад
Константин Г.
Всё отлично
4 года назад
StreLock
Все весьма не плохо, в том числе и расположение. Но! цены... хотелось бы ниже...
4 года назад
Роза Б.
Хорошее обслуживание, нормальная оценка после ДТП, быстро перечислили деньги.
4 года назад
Margarita Gaynanova
Хорошая страховая компания, уже 4года страхую машину, очень довольна
4 года назад
Азамат
Хорошая стоимость на осаго, быстрое обслуживание, перед окончанием срока осаго заранее звонит менеджер предупреждая заранее. 1 минус нет парковки, авто некуда поставить
4 года назад
admin2@ego-ufa.ru
Вежливости всем сотрудникам не хватает, особенно оценщикам. Не обясняют свои действия и не аргументируют. Буду не буду писать. Помтоянная проблема с парковкой
4 года назад
Азад З.
Низкие цены
4 года назад
Nick Paul
Компания разгильдяев
4 года назад
Ляйсан
Я четвертый год страхую свое авто. А в этом году произошло ДТП. Приехали с мужем в понедельник утром, Альберт Маратович, быстро всё оформил, затем специалист осмотрел, сфотографировал, оценил авто, отправили документы в Москву. В течение часа все вопросы решили и поехали в автосервис. Там тоже, минут 20 - 30 осмотрели, подтвердили, согласовали с нами и назначили день приезда и всё! Всё быстро, без нервотрёпок, спрашиваешь - объясняют, мне очень нравится " Ресо - гарант"! Я не согласна с мнение, что плозо всё!
4 года назад
Сергей Р.
Страховал ОСАГО. Хорошая страховая компания. Без очередей и без доп. услуг.
4 года назад
Артур Л.
Не рекомендую страховать авто в этой компании. Был страховой случай сотрудник дпс не указал в схеме дтп переднее левое крыло. Я обратился в страховую они мне посчитали замену передний бампер, решетку радиатора, передний левый птф, переднее левая фара, передний левый подкрылок посчитали предложили 20 000. Переднее левое крыло не стали считать, написали что было при эксплуатации. Не согласился на выплату отправили на ремонт в сервис там произвели ремонт на 35 000. После обратился в полк дпс там мне дописали переднее левое крыло, снова обратился в страховую они мне дали ответ отсутствуют законные основания для признания события страховым случаем и возмещения ущерба.
5 лет назад
Айрат Г.
Хорошая страховая - по выплатам все устроило!
5 лет назад
Руслан х.
Очень рады когда приносят им деньги , а вот когда отдавать они тебя сразу не навидят, в отделе выплат очень долго принимают, на приеме сидит какой то дрыщь и всех просто не навидит, оценщики вообще как короли ходят. Не страхуйтесь там идите в ОСК.
5 лет назад
Арбитражный поверенный Андрей Р.
только через суд
5 лет назад
владимир в.
Отличные сотрудники, хорошо работают
5 лет назад
Добрый Кот ))
Неприметный вход , много разных компаний , ощущение что место массовой регистрации юридических лиц ((
5 лет назад
Sergey.I.D
Нет ничего хорошего исходя из своего опыта по ОСАГО.
5 лет назад
Павел Сущенко
Обслуживание на высоте, но вот парковка для авто не продумана, особенно для машин, которые приехали на экспертизу.
5 лет назад
Виктория Е.
Не реально дозвониться лохотрон похоже
5 лет назад
Алия С.
Аналогично, невозможно дозвониться до этой страховой по городскому номеру. Сотрудники такое ощущение из 90 годов с базарного рынка
5 лет назад
Альфира Н.
пытаюсь позвонить, в течения дня с девятой попытки дозвонилась, на том конце телефона ответили, что это рессо гарантия и перевели на другой телефон, где сработал факс, даже и не удалось посотрудничать,
5 лет назад
Тимур А.
Бараны, не обращайтесь сюда
5 лет назад
Michael Maksimov
Пока проблем небыло
5 лет назад
Кирилл Ф.
Ужасно! Не захотели страховку оформить из-за того, что у меня не местная прописка
5 лет назад
Алексей В.
Расторгал полис, после продажи авто, дерьги вернули очень быстро, но нлвый собственник не сожет оформить автомобиль, так как они не снимают с базы полис старый, начинаешь звонить обьяснять соединяют с мызыкой и толку нет слушать можно ее бесконечно, с начальником не соединяют! Безответственность в жтоц конторе процветает!!! Кстегорически не оекомендую никому эту страховую компанию!!!
6 лет назад
Наталья З.
Во первых не отвечает телефон постоянно Звонила 10! Раз Во вторых-все очень долго Отдала машину на ремонт в Интел-авто через 2,5 месяца почти! У них сервиса не работает телефон ни один. Теперь забрать не могу!!!
6 лет назад
Виктор К.
Оформил ОСАГО быстро, без очереди и доплат.
6 лет назад
вячеслав колодиев
Пока не испортились.Страхую на Революционной ОСАГО не первый год,очереди не большие,что мне не нужно не насилуют,персонал в"разуме".Ухожу удовлетворённым,правда денег жалко-на пенсии я .
6 лет назад
Екатерина Фахретдинова
Контора "РОГА И КОПЫТА". Хотела застраховать свой автомобиль в г.Белорецке в этой компании. Пришла оформлять страховку, так мне парень сказал написать заявление, которое в течении месяца будут рассматривать и думать могу ли я у них застраховаться. Конечно меня удивил такой подход к клиентам, которые несут деньги этой конторе. Я попросила книгу жалоб на что тоже получила отказ, якобы у них ее нет. Видимо нужно направить проверку на подтверждение заниматься этой деятельностью в эту компанию, чтоб они немного понимали, страхование это прямая обязанность страховой компании. Очень не довольна.
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «РЕСО-Гарантия», расположенного по адресу Революционная ул., 70/1, Уфа, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов в Уфе. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть