Ингосстрах, офис урегулирования убытков ул. Карла Маркса, 49/1, Уфа

Страховая компания «Ингосстрах, офис урегулирования убытков», расположенная по адресу ул. Карла Маркса, 49/1, Уфа предлагает следующие услуги: страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00.

Общая информация о компании Ингосстрах, офис урегулирования убытков

(3.8 - 48 голосов)
📍Адрес: ул. Карла Маркса, 49/1, Уфа (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
Закрыто, откроется через 2 часа 37 минут
🌐Сайт: https://www.ingos.ru/

График работы Ингосстрах, офис урегулирования убытков

Закрыто, откроется через 2 часа 37 минут. Местное время 06:23:02
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
9:00 - 13:00
14:00 - 18:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, несчастные случаи, болезни, ответственность, жизнь
Страховые услуги:ДСАГО, НС, Зелёная карта, ДМС

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Ингосстрах, офис урегулирования убытков, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Ингосстрах, офис урегулирования убытков

Ниже предсталено 6 фотографий страховой Ингосстрах, офис урегулирования убытков. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Ингосстрах, офис урегулирования убытковФото 2 Ингосстрах, офис урегулирования убытковФото 3 Ингосстрах, офис урегулирования убытковФото 4 Ингосстрах, офис урегулирования убытковФото 5 Ингосстрах, офис урегулирования убытковФото 6 Ингосстрах, офис урегулирования убытков

Отзывы о компании Ингосстрах, офис урегулирования убытков по адресу ул. Карла Маркса, 49/1, Уфа

3.8
на основании
48 голосов
4 отзыва
1 отзыв
0 отзывов
2 отзыва
5 отзывов
Показать все
L
Не клиенториентированы совсем. Требуют, чтобы на постановлениях полиции была печать, хотя они её не ставят. При этом утверждают, что подпись подделать можно, а печать нет, хотя на самом деле легче подделать печать, чем подпись. Пришлось специально снова съездить в отдел полиции поставить прямоугольный штамп дежурной части, а сотрудник Ингосстраха затем потребовал круглую печать. Полицейский говорит, что они не ставят круглую печать. Печати уже хотят отменить, а Иногосстрах занимается бюрократией.
4 года назад
Regina S.
Тесный офис. Стульев нет. Сотрудники опаздывают на работу. Сотрудники хамят клиентам, грубо разговаривают.
4 года назад
Салават Н.
Очереди огромные
4 года назад
Марат
Не возможно подъехать к офису, все перекрыто шлагбаумами и заставлено машинами с соседнего бизнес-центра. Работает только в рабочие дни и в рабочее время. Медленное оформление документов.
4 года назад
Владимир Вальтер
Быстро и конкретно.
4 года назад
Максим Зайцев
Надо записываться за 2 недели и очень большие очереди
4 года назад
Ольга Д.
Быстро получили выплату по сложному делу
4 года назад
Арсен
Быстро отремонтировано
4 года назад
Кристина Г.
Обращалась как потерпевшая по страховому случаю. Специалисты грубые, на вопросы отвечают неохотно и раздраженно. А больше всего возмущена месторасположением! Клиентский офис находится во дворе со шлагбаумами со всех сторон. Заехать то я туда каким то чудом заехала, а вот чтоб выехать, пришлось понервничать. Причем все сотрудники разводят руками и говорят, что у них нет пульта, и выпустить они меня не могут. Дурдом одним словом. Вопрос руководству: зачем арендовать помещение в таком месте, приглашать туда клиентов и не иметь пультов от шлагбаума???
4 года назад
Александр
Специалист который принимал заявление по КАСКО не приятный человек не умеет работать с клиентом, грубый на вопросы отвечает не охотно.....и т.д. не советую эту контору (((
4 года назад
галина с.
Полис Осаго здесь не оформляют
5 лет назад
Ринат М.
Менеджер по страхованию имущества Регина, сделала все быстро и качественно. Минус парковка для машин переполнена
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Ингосстрах, офис урегулирования убытков», расположенного по адресу ул. Карла Маркса, 49/1, Уфа, и предоставляющие следующие услуги: страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов в Уфе. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть