Башкирский правовой центр ул. Лесотехникума, 16/1, Уфа

Страховая компания «Башкирский правовой центр», расположенная по адресу ул. Лесотехникума, 16/1, Уфа предлагает следующие услуги: страхование недвижимости. Время работы сомпании: пн-пт 10:00–19:00.

Общая информация о компании Башкирский правовой центр

(4.5 - 8 голосов)
📍Адрес: ул. Лесотехникума, 16/1, Уфа (На карте)
Время работы: пн-пт 10:00–19:00
Закрыто, откроется через 17 минут
🌐Сайт: https://urisufa.ru/

График работы Башкирский правовой центр

Закрыто, откроется через 17 минут. Местное время 09:43:29
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Юридические услуги в ЖКХ:
Услуги для физических лиц:семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками, страховыми и кредитными организациями, судебное установление фактов, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость
Оплата картой:
Аварийный комиссар:
Бесплатная консультация:
Услуги для юридических лиц:арбитраж, взыскание долгов и убытков

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Башкирский правовой центр, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Башкирский правовой центр

Ниже представлены 2 фотографии страховой Башкирский правовой центр. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Башкирский правовой центрФото 2 Башкирский правовой центр

Отзывы о компании Башкирский правовой центр по адресу ул. Лесотехникума, 16/1, Уфа

4.5
на основании
8 голосов
8 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Лыков О.
К 60ти решил купить дорогой автомобиль в кредит, но столкнулся с повальными отказами, мол, возраст, скоро пенсия, какой кредит на десять лет? Некоторые, кстати, вежливо отказывали, мол, с доходом вашим не можем, а некоторые в лоб говорили – никаких кредитов больше, чем на миллион в таком возрасте не дадим (просил, я на пять). По рекомендации друзей обратился в Башкирский правовой центр. Рассказали, как обойти возрастной порог, какие документы предоставить в банк и как просить кредит. Короче, как итог, после консультация я пошел в банк с документами на имущество (квартиру), которое выступало в качестве гаранта. Кредит мне одобрили с первого раза и без поручителей, потому что гарант был. Если был сразу пошел в правовой центр и не бегал бы по банкам, получил бы кредит сразу. И да, на минуточку, одобрили мне кредит на семь миллионов, а не на пять, соответственно и автомобиль купил еще лучше, чем хотел.
4 года назад
Денис П.
Мы участники долевого строительства. Ситуация сложилась следующим образом: застройщик не просто игнорирует вопрос по срокам сдачи объекта, а вообще не выходит ни на какой контакт. Секретари говорят, что ответственные лица в командировках или на больничном, прямого приема также добиться нереально. Составили коллективную жалобу с другими длольщиками, но от нее нет никакого эффекта. Нам кажется, что все пути уже опробованы и свои квартиры мы так и не получим в ближайшее время. Ходят слухи, что застройщик на гране банкротства и готовит заморозку объектов. Мы в отчаянии. Подскажите пожалуйста, можете ли вы помочь в решении данной проблемы?
4 года назад
Юлия Я.
Взяли в кредит автомобиль, навязали страховку , но деваться было некуда взяли. И решили обратится в правовой центр, они помогли вернуть всю ту сумму, которая была указана в договоре! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Всем советую
4 года назад
Савин Олег
Вкладывал все сбережения в долевое строительство. Соответственно, было довольно страшно. По рекомендации друзей обратился в Башкирский правовой центр. Впечатления сразу были очень положительные и не поменялись и сегодня. Разъяснили все особенности заключения договора долевого строительства, нюансы, подводные камни, изучили сам договор, дали полную и грамотную консультацию (причем не заученными умными словами, а простыми и понятными). Главное, консультация была не по некоторым пунктам договора, а конкретно с самого начала, то есть названия документа и до гарантийного срока сдачи объекта в эксплуатацию. Как итог, стал уже обладателем квартиры в хорошем районе, все пункты договора были соблюдены, к моменту заключения и внесения доли я был юридически подкован. Доволен работой Башкирского правового центра, как минимум, они оказывают реальную помощь людям.
4 года назад
Владелец К.
Обращался в 2019 году по ДТП. Провели экспертизу, был суд. Взыскали все в полном объёме. Рекомендую
4 года назад
Ежевика S.
Помогли с получением ущерба на ремонт после того как затопили соседи! Спасибо!
4 года назад
Кукла Маша
Мне помогли со сложной дележкой наследства, моего гражданского мужа с его родней
4 года назад
Suer Suergul
Отличная компания. Юристы знают свое дело.
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Башкирский правовой центр», расположенного по адресу ул. Лесотехникума, 16/1, Уфа, и предоставляющие следующие услуги: страхование недвижимости в Уфе. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть