Югория ул. Грибоедова, 3, Тюмень

Страховая компания «Югория», расположенная по адресу ул. Грибоедова, 3, Тюмень предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: пн-пт 8:00–20:00; сб 10:00–17:00.

Общая информация о компании Югория

(4.3 - 83 голоса)
📍Адрес: ул. Грибоедова, 3, Тюмень (На карте)
Время работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 10:00–17:00
Открыто
🌐Сайт: https://ugsk.ru/

График работы Югория

Открыто. Местное время 12:45:49
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
10:00 - 17:00
-

Остановки рядом

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Югория, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Югория

Ниже представлены 3 фотографии страховой Югория. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 ЮгорияФото 2 ЮгорияФото 3 Югория

Отзывы о компании Югория по адресу ул. Грибоедова, 3, Тюмень

4.3
на основании
83 голосов
11 отзывов
4 отзыва
2 отзыва
0 отзывов
2 отзыва
Показать все
Zin N.
Припарковаться невозможно
4 года назад
Maks O.
Странная страховая ни здравствуйте ни до свидания
4 года назад
Наталья Дамаскинова
Все страхуем в этой компании,посоветовали приятели,пока все устраивает
4 года назад
Эрика Хантерберг
Порадовала стоянка для посетителей. Первый раз страховались. Дальше не знаем как себя ведёт эта компания
4 года назад
Андрей К
парковки практически нет. а персонал отзывчивый по крайней мере при составлении полюса
4 года назад
Светлана К.
Без очереди, быстро оформили страховку. Персонал отзывчивый. Есть парковка для клиентов, что очень важно в центре города
4 года назад
yurji.potapov.89@mail.ru
Я работаю администратором в этом здании фирма хорошая!
4 года назад
Вячеслав Г.
Хорошее обслуживание
4 года назад
AgentVideo.ru
Нет очереди. Весь спектр страховых услуг компании. Главный менеджер обьяснила тонкости ДОСАГО
4 года назад
Сергей Т.
Быстро оформили.
4 года назад
Николай В
Девочки работают быстро и вежливо. Ещё бы заранее предупреждали, что ОСАГО начинает действовать с третьего рабочего дня.
4 года назад
Ирина О.
Очень быстрое обслуживание и приятный вежливый персонал.
4 года назад
Константин Мальцев
Очень компетентна, реально на клиентов работают. Выплата за машину по ОСАГО даже больше чем отдал за ремонт.
4 года назад
Виталий З.
Хорошее обслуживание
4 года назад
Валерий Симонов
Реально хорошая копания.
4 года назад
наталья
не понравилось все - начиная от нелогично организованной зоны ожидания клиентов, заканчивая сотрудниками. сотрудники в плане создания отрицательного имиджа компании выходят конечно на первое место, странно организованной эргономике пространства за ними не угнаться. услугами данной организации больше не воспользуюсь.
5 лет назад
сергей р.
Можно быстро оформить осаго
5 лет назад
sz
Отличная компания.
5 лет назад
Иван И.
Опыт отношений со страховыми не большой, преимущественно по ОСАГО, по этому сегменту и будет отзыв. Молодой водитель: возраст менее 22; стаж менее 3 лет. Менеджер с ходу начала расписывать в ярких красках преимущества расширенного страхования с "ремонтом у дилера", пока не была остановлена вопросом: а сколько стоит эта доп. услуга. Ответ - около 3 тыс. рублей, и это учитывая что базовая стоимость у меня, и так, выходила под 15 тыс. руб. За авто класса Дэу Матиз!!!!!!!!!!!!!!!! Но менеджер не переставала убеждать в моей ограниченности ума, и что мне обязательно нужно все это приобрести. После отказа от доп. услуги и заявлении, что это все незаконно, добрая тетя менеджер оставалась как кремень, как неприступная скала и ни в какую не соглашалась продать мне полис. В итоге ответила, что для таких, как мы, у них вообще нет бланков!!!! И предложила только один вариант - написать заявление руководителю, уточнив, при этом, что по закону они могут рассматривать заявление до 30 дней! Мне также предлагали (при чем многократно!) попробовать оформить электронный полис или пойти в другие компании, т.е. посылали "подальше" в наглую, не стесняясь при этом ни грамма, правда, в вежливой форме, от чего становилось еще гнуснее! Опытный менеджер, видя мои документы, и, понимая, что срок на оформление купленного авто у меня остался менее 10 дней отказала мне оформлять базовый полис! Также и отказалась подписать письменный отказ (страховая обязана по закону оформить полис любому желающему!). Я написал заявление, которое они, очень вероятно, удовлетворят через 30 дней, понимая, что мне уже будет поздно!!! В общем более циничного, наглого отношения надо очень постараться поискать. И, если, Вы мазохист, то это место для Вас) Жадность этой конторы зашкаливает! Жулики!
6 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Югория», расположенного по адресу ул. Грибоедова, 3, Тюмень, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Тюмени. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть