Страховой Дом ВСК ул. Володарского, 16, Тюмень

Страховая компания «Страховой Дом ВСК», расположенная по адресу ул. Володарского, 16, Тюмень предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-чт 9:00–18:00, перерыв 12:30–13:15; пт 9:00–16:45, перерыв 12:30–13:15.

Общая информация о компании Страховой Дом ВСК

(3.7 - 57 голосов)
📍Адрес: ул. Володарского, 16, Тюмень (На карте)
Время работы: пн-чт 9:00–18:00, перерыв 12:30–13:15; пт 9:00–16:45, перерыв 12:30–13:15
Открыто
🌐Сайт: https://www.vsk.ru/

Другой адрес Страховой Дом ВСК в Тюмени

🏠 ул. Малыгина, 4, Тюмень

График работы Страховой Дом ВСК

Открыто. Местное время 16:39:07
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 12:30
13:15 - 18:00
9:00 - 12:30
13:15 - 18:00
9:00 - 12:30
13:15 - 18:00
9:00 - 12:30
13:15 - 18:00
9:00 - 12:30
13:15 - 16:45
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, воздушный транспорт, животные, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность, жизнь, ипотечное, спортивное
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, ОМС, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Оплата картой:
Парковка:

Услуги и цены

Все услуги

Осаго: 4118 руб.

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страховой Дом ВСК, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Страховой Дом ВСК

Ниже представлена 1 фотография страховой Страховой Дом ВСК. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Страховой Дом ВСК

Отзывы о компании Страховой Дом ВСК по адресу ул. Володарского, 16, Тюмень

3.7
на основании
57 голосов
6 отзывов
3 отзыва
1 отзыв
0 отзывов
7 отзывов
Показать все
Юлия Смоленцева
Команда грамотная. Работают быстро ?
4 года назад
Виталий Л.
недавно вписывал человека в полис ОСАГО все быстро ,очереди нет ...
4 года назад
Виктор Б
Хорошая страховая
4 года назад
Виктор
Что за задняя кампания такая, часы работы не для людей, почему суббота, воскресенье выходные у вас. А пятница до 16:45, цари что ли, когда к вам попадать. Застраховал на три месяца авто, продлить через сайт невозможно, в офис не попасть. Лучше поменяю страховую... Не советую ни кому такой геморойной компании.
4 года назад
Сергей С.
Отвратительное отношение к клиентам и обязательствам. Собрали все документы которые требовала "компания", но получили отказ. Только судиться. Ни кому не советую компанию ВСК.
4 года назад
евсюкова д.
Приветливые и внимательные сотрудники
4 года назад
Denis M.
5 операторов. Но из них 3 просто сидят и спрашивают «ипотечники есть?». Основная очередь, естественно по ОСАГО. 1,5 часа времени
4 года назад
юлия М.
ужасная компания, брала страховку от невыезда, подошел страховой случай, а выплачивать не хотят, хотя принесла все документы, сейчас буду судиться
4 года назад
Bob Avis
Быстро и четко работают! А что еще надо! Если возникают вопросы, подробно и просто все объясняют. Как у военных!
4 года назад
Юлия Д.
Компания хорошая, но представительства в г. Ялуторовске нет
4 года назад
Денис Красавин
Застраховали быстро, но пришлось возвращаться, чтоб исправить ошибки в документах
4 года назад
Ринат Г.
Бардак полный ! Не могут обьяснить элементарные моменты по страхованию . Мне пришло смс с уведомлением об отказе выплаты . Дозвониться не возможно. Дозвонился оператор не видит информации почему отказ , говорит звоните потом , завтра . Плохая страховая компания.
4 года назад
Максим M.
Платят быстро,но мало.
5 лет назад
Татьяна П.
Не понравилось, раньше удобно было, пришёл, застраховал авто и ушёл, все занимало минут 10. Сейчас нужно все онлайн, самому, все через одно место, менеджеры в головном офисе хамки,
5 лет назад
Владислав ш.
Все качественно, быстро и без обмана.
5 лет назад
Татьяна Г.
Я очень не довольна обслуживанием Дозвонится было невозможно. Приехала забыла про тех осмотр. Второй раз приехала Сналичкой. В третий раз приехала по пути оштрафовали. Пока оформляли полис прошёл час т. Как обслуживала ваш работник сразу двоих меня и клиента за компьютером когда я сказала что сделаю сообщение состроила гримасу. И не извинилась кто мне возместит штраф 800 рублей.
5 лет назад
Лимон Н.
Отстойная страховая компания, не связаться ни как по телефону, сотрудники плохо выполняют свои обязанности, телефонов руководителей не найти всё через операторов и нет нужного варианта.
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страховой Дом ВСК», расположенного по адресу ул. Володарского, 16, Тюмень, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов в Тюмени. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть