Энергогарант Холодильная ул., 138/3, Тюмень

Страховая компания «Энергогарант», расположенная по адресу Холодильная ул., 138/3, Тюмень предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–17:30.

Общая информация о компании Энергогарант

(4.2 - 17 голосов)
📍Адрес: Холодильная ул., 138/3, Тюмень (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–17:30
Закрыто 1 час 20 минут назад

График работы Энергогарант

Закрыто 1 час 20 минут назад. Местное время 18:49:21
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 17:30
9:00 - 17:30
9:00 - 17:30
9:00 - 17:30
9:00 - 17:30
- -

Остановки рядом

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Энергогарант, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Энергогарант

Ниже представлена 1 фотография страховой Энергогарант. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Энергогарант

Отзывы о компании Энергогарант по адресу Холодильная ул., 138/3, Тюмень

4.2
на основании
17 голосов
3 отзыва
1 отзыв
1 отзыв
1 отзыв
0 отзывов
Показать все
Ибрагим Сидоров
Застраховать быстро
4 года назад
Федор
Быстрое обслуживание. Компетентный специалист.
4 года назад
Влад К.
Произошло ДТП. Виновник оказался застрахован в Энергоранг. г. Нижневартовск. пришлось ехать в эту страховую компанию. Первый ответ на мои вопросу прозвучал так. Денежные средства не выплачиваем. Дали направление на СТО. Приехал СТО в гаражах. После разговора с приемщиком выяснилось следующее. Зап части оригинальные страховая не оплачивает. А у меня Тойота. Требовался ремонт ходовой части с проведением работы развал схождения. Стенда нет у СТО. И каким образом произвоить ремонт авто на донном СТО ели ничего там нет. Вернулся в офис компании попросил предоставить другое авторизированное СТО где есть стенд для проведения развал схождения. Сказали нет у них такого СТО. Во как. Попросил выплатить мне денежную компенсацию. Заявление приняли. Вот теперь жду какая будет сумма.. Как будут новости сообщу. Вывод никому не рекомендую.
4 года назад
Канц Услуги
Уже два года пользуюсь услугами этой компании - продлеваю страховку на ипотеку. Несколько лет назад Сбербанк отказался от сотрудничества с прежней моей страховой компанией, и пришлось искать нового страховщика. Сравнив цены всех поставщиков данных услуг в нашем городе, я нашла самые выгодные - в Энергогаранте. По сравнению со стоимостью страховки в страховой компании Сбербанка цены выгоднее примерно в два раза. Месторасположение удобное, в центре города. За страховыми выплатами обращаться не приходилось, и, надеюсь, не придется - ипотечная страховка в большинстве случаев нужна "для порядка". В общем, на данный момент меня все устраивает.
4 года назад
Алексей Н.
Оперативно вернули остатки страховки
4 года назад
Marat Salimov
Решил застраховать имущество. Первоначально решил узнать какие условия у них по данному ввиду страхования. Мне их выслали . Внимательно их прочитав у меня возникли вопросы. Выслал их по электронной почте. Ответ был просто "гениален" - "Каждое событие рассматривается индивидуально по предоставленным документам из компетентных органов". Странный подход у этой компании к заключению договоров - Давайте сначала заключим Договор, а на все вопросы вы получите ответ после того как произойдет страховой случай".
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Энергогарант», расположенного по адресу Холодильная ул., 138/3, Тюмень, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Тюмени. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть