Аварийный комиссар ул. Клары Цеткин, 4, Тюмень

Страховая компания «Аварийный комиссар», расположенная по адресу ул. Клары Цеткин, 4, Тюмень предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта.

Общая информация о компании Аварийный комиссар

(4.3 - 16 голосов)
📍Адрес: ул. Клары Цеткин, 4, Тюмень (На карте)

Другой адрес Аварийный комиссар в Тюмени

🏠 Московский тракт, 120, корп. 1, Тюмень

Остановки рядом

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Аварийный комиссар, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Аварийный комиссар

Ниже предсталено 5 фотографий страховой Аварийный комиссар. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Аварийный комиссарФото 2 Аварийный комиссарФото 3 Аварийный комиссарФото 4 Аварийный комиссарФото 5 Аварийный комиссар

Отзывы о компании Аварийный комиссар по адресу ул. Клары Цеткин, 4, Тюмень

4.3
на основании
16 голосов
7 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
Показать все
Сергей Ш.
Все грамотно сделают и быстро!
4 года назад
Николай С.
Хорошие ребята, приедут расскажут покажут и все разрисуют. Доверяю только им. Спасибо что вы есть)))
4 года назад
Екатерина Д.
Советую всем! Обращалась в компанию комиссар приехал быстро, после отправил на офис. Приехали в офис, в офисе ещё раз объяснили план действий и отправили в ГИБДД, думали что нужно ехать, а оказалось в шаговой доступности очень удобно спасибо за помощь
4 года назад
Елена Реймер
Вызывали комиссара, сделали все быстро. Спасибо!
4 года назад
Regina Vafina
попали в дтп, комиссар приехал быстро, все сделал как надо потом поехали на осмотр просидели 2 часа в ожидании человека который должен был это сделать, в итоге он не приехал потому, что у него "похмелье" (205 каб.) отправили в 101 там тоже ничего внятного сделать не могут! Очень очень жаль, что потратили пол дня в пустую и очень недовольны данной организацией!!! Надеюсь, что больше сталкиваться не придется!
4 года назад
ООО "МАГНАТ" П.
Оперативно работают.и цены хорошие.всем советую!!!
5 лет назад
Александр
попал в дтп, воспользовался услугами компании Аварком 172, комиссар приехал на место как и сказали за 15 минут, на месте оформил весь пакет документов , и я сразу поехал в страховую, очень удобно, рекомендую.
5 лет назад
Екатерина Данилова
Попала в ДТП, обратилась в эту службу. После чего в течение 15 минут комиссар приехал, подробно объяснил дальнейшие действия. За оформление взяли не дорого. Советую.
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Аварийный комиссар», расположенного по адресу ул. Клары Цеткин, 4, Тюмень, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Тюмени. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть