Страховая компания «Автокласс центр», расположенная по адресу ул. Лейтейзена, 1А, Тула предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы компании: ежедневно, 9:00–21:00.
Марка автомобиля:спецтехника, европейские, легковые, импортные, Citroen, грузовые, Peugeot
Оплата картой:➕
Wi-Fi:➕
Шиномонтаж:➕
Развал-схождение:➕
Базовое сервисное обслуживание:➕
Расположение на карте
Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Автокласс центр, загруженность дорог.
Развернуть карту
Фото компании Автокласс центр
Ниже предсталено 10 фотографий страховой Автокласс центр. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.
Отзывы о компании Автокласс центр по адресу ул. Лейтейзена, 1А, Тула
4.1
на основании 66 голосов
8 отзывов
4 отзыва
1 отзыв
2 отзыва
6 отзывов
Показать все
Кобец Андрей
Работают быстро и четко. За конкретный срок сделали не только ТО машины, но и 4 компании по устранению недочетов модели. Отдельная благодарность менеджеру сервиса Гвоздеву Олегу.
6 лет назад
Андрей Морозов
Всё по разному...
6 лет назад
Александр Сафонов
Езжу на то, пока все устраивает, цены как и везде, ненужные работы не навязывают, сроки выдерживают
6 лет назад
Marika Marika
Оооооооооочень долго ждали ждали и не дождались своей очереди, хотя запись была по времени. И! Если после каждого посещения операторы звонили и спрашивали по поводу обслуживания и просили оценить, то после таких случаев, ни звонков, ни опросов, очень жаль...
6 лет назад
Сергей Филин
Иногда заезжаю сюда в сервис. Все чисто, быстро, культурно.
6 лет назад
Анастасия Т.
Хороший сервис.Легко записаться,ремонт качественный делают,скидки,покрайней мере на мое авто.
6 лет назад
Роман Шехгельдиев
Неплохой сервис
6 лет назад
Александр Д.
Приятно посетить, вежливые и общительный персонал, все расскажут и покажут, можно поторговатся)))
7 лет назад
Aleksey Kors
Хороший сервис!!!
7 лет назад
Никита Р.
Хороший сервис, грамотные специалисты
7 лет назад
Алексей В.
Не умение общатся с клиентами это у них в порядке вещей.
7 лет назад
Paul W K.
Видимо какие-то трудности с персоналом, не успевают вовремя обслужить.
7 лет назад
оксана п.
Добрый день. Уважаемые клиенты. Рекомендуем внимательно отнестись к качеству сервиса ООО Автокласс центр. Отдали семейный авто С4 пикассо в сервис 4.10.2018г. с проблемой (не работает робот переключения передач) проблема была в попадании влаги в разьем блока управления, лечится продувкой разъема и обработкой хим составом. машину отдали в тот же день консультант сказал , что проблему решили. На следующий день 5.10.2018г. проблема повторилась , к прочему машина престала заводится. Позвонили в центр с претензией, нам предложили эвакуацию их партнерским эвакуатором за 5000 рублей ( от ул. Максима Горького) или за свой счет доставить авто. мы доставили авто, 14. 10.2018г. нам сообщили, что машину сделали , мы приехали но на парковке автомобиль не открылся ни с мех ключа не с сигнализации. Оставили авто снова в сервисе, 30.10.2018г. Муж снова позвонил в центр Ситроен когда можно забрать авто, нам сообщили :что мы вам звонили еще 3 дня назад (Врут) приезжайте все готово. На стоке сервиса при получении ключей и документов обнаружилось , штатный ключ проварен или пропаян то есть его свернули!!! Муж, отказался принимать авто, попросили объяснить причину и документально зафиксировать отказали!!! Специалист с косичкой или хвостиком обяснял , что мы решили проварить так как ключ болтался (врет) мы пользовались ключём только при запуске, когда ему задали вопрос о его вменяемости этот мерзавец сообщил , что ключ в таком состоянии ему предоставили и мы не чего не докажем. Будем разбиратся дальше!
7 лет назад
константин
Записался на белый сервис на 14.30. Приехал оформили. Сказали подождать два с половиной часа. Такой дурости я еще не встречал. Записали на следующий день на 13.00. Перезвонил специально уточнил. Сказали приезжайте ждем. И опя ть тоже самое. Гнилой сервис ни какой пунктуальности. Лучше к дяди ,,Васи,, в гаражный сервис. К вам больше ни ногой.
7 лет назад
Sasha
хороший дилер
7 лет назад
Виктор Даниленко
Советую чинить у них свой авто
7 лет назад
Вениамин
Совсем беда с ними. записываешься на одно время, в итоге записывают на другое. ужс
8 лет назад
Александр Р.
В "Белый сервис" обратился с проблемой - течь масла на стылке двс и акпп, после диагностики приговор - замена сальника коленвала. Ок, говорю - меняйте. Сервис сам заказал сальник, оставил я им машину с утра, в 18-00 звонок -надо менять еще сальник гидротрансформатора. Ну, что делать - меняйте. Машина разобранная простояла у них неделю. В конце концов забрал, при этом дали гарантию 6 месяцев. Через пару недель после ремонта я к ним обратился, что проблема не устранена, течь так осталась. После разных разговоров, осмотров машины, в гарантийном случае отказали, но предложили опять сделать то же самое за мой счет с символической скидкой на работу. После этого обслуживаюсь в другом месте.
8 лет назад
Игорь С.
Был на то автомобиля Пежо при замене масляного фильтра все облили маслом, поломали обшивку салонного фильтра на после претензий масло отмыли даже помыли весь двигатель, обшивку салонного фильтра заменили
8 лет назад
Владимир К.
Очень долго приходится сидеть на приёмке ,по окончанию выполненных работ не звонят клиенту сразу, а сидят и ждут конца рабочего дня
8 лет назад
АН"Альфа"
Про диллера citroen, сказать ничего не могу. А вот "Белый сервис" место на любителя. Любителя шока, после ремонта автомобиля.
8 лет назад
ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Автокласс центр», расположенного по адресу ул. Лейтейзена, 1А, Тула, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Туле. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.