Услуги.ру ул. Ленина, 84, Тольятти

Страховая компания «Услуги.ру», расположенная по адресу ул. Ленина, 84, Тольятти предлагает следующие услуги: страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–19:00; сб,вс 10:00–17:00.

Общая информация о компании Услуги.ру

(4.8 - 28 голосов)
📍Адрес: ул. Ленина, 84, Тольятти (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–19:00; сб,вс 10:00–17:00
Открыто

График работы Услуги.ру

Открыто. Местное время 14:31:08
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
10:00 - 17:00
10:00 - 17:00

Остановки рядом

Особенности компании

Гражданское строительство:
Ремонт зданий:
Оплата картой:
Страховые услуги:Осаго, Каско
Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, водный транспорт, имущество, несчастные случаи, финансовые риски, ответственность, жизнь
Государственная организация:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Услуги.ру, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Услуги.ру

Ниже предсталено 10 фотографий страховой Услуги.ру. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Услуги.руФото 2 Услуги.руФото 3 Услуги.руФото 4 Услуги.руФото 5 Услуги.руФото 6 Услуги.руФото 7 Услуги.руФото 8 Услуги.руФото 9 Услуги.руФото 10 Услуги.ру

Отзывы о компании Услуги.ру по адресу ул. Ленина, 84, Тольятти

4.8
на основании
28 голосов
12 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Сергей С.
Удобное расположение. Приятные расценки. Качественный сервис. Рекомендую!
3 года назад
Светлана С.
Надо было пройти техосмотр срочно. Это здорово что есть данная организация.Сделали все быстро и не дорого КЛАСС. Обращайтесь не пожалеете.
4 года назад
Сергей С.
Сделал страховку и ДК без очередей и лишней волокиты
4 года назад
Евгений Д.
Первый раз обратился в данную компанию по поводу автострахования. Через 30 минут был уже с полисом в руках. Очень доволен. Всем рекомендую обращаться сюда
4 года назад
Александр Б.
Отличное место если решил пройти техосмотр.
4 года назад
Павел М.
Делал техосмотр, заранее позвонил, подъехал ко времени, сделали все быстро и четко, а самое главное без очередей и за нормальные деньги.
4 года назад
ольга к.
Обращаюсь в офис не первый раз по поводу техосмотра.Быстрое решение проблемы,рекомендую.
4 года назад
Константин С.
Делаю тех осмотр машины здесь, уже второй год подряд. Техосмотр проходит в течении 5 минут, без очередей и каких- либо проблем. По сравнению с тем геморроем что происходило в ГАИ, это небо и земля. Радует также доброжелательный настрой и приятна атмосфера. Всем рекомендую проходить техосмотр машины тут.
4 года назад
Клаус
Быстро оформили валидную диагностическую карту. Рекомендую.
5 лет назад
Рачя С.
Помогли нам оформить исковое заявление в суд, оформили грамотно и очень четко. Рекомендую!
5 лет назад
Мери Ш.
Для оформления договора строительного подряда, нам пришлось обратится в компанию ГОЛД СИТИ. Договор оформили и строительно-ремонтные работы уже закончили. Скоро открытие.
5 лет назад
После обращения в агентство для продажи нашего дачного участка, пришлось немного подождать, пока нашли покупателя, поскольку дача находилось самом краю дачного кооператива, где нету автомобильной дороги. Цену тоже не так много скинули, так что сделка прошло не плохо и с выгодой.
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Услуги.ру», расположенного по адресу ул. Ленина, 84, Тольятти, и предоставляющие следующие услуги: страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, страхование туристов в Тольятти. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть