Automix Тольятти Обводное ш., 10, стр. 1, Тольятти

Страховая компания «Automix Тольятти», расположенная по адресу Обводное ш., 10, стр. 1, Тольятти предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: ежедневно, 9:00–18:00.

Общая информация о компании Automix Тольятти

(4 - 16 голосов)
📍Адрес: Обводное ш., 10, стр. 1, Тольятти (На карте)
Время работы: ежедневно, 9:00–18:00
Закрыто 41 минуту назад

График работы Automix Тольятти

Закрыто 41 минуту назад. Местное время 18:40:53
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00

Остановки рядом

Особенности компании

Марка автомобиля:отечественные, ВАЗ, легковые, Kia, Hyundai
Тест-драйв:
Автострахование:Каско/Осаго
Продажа автомобилей:с пробегом, новые
Договор купли-продажи авто:
Оплата картой:
Парковка:
Постановка на учёт, техосмотр:
Wi-Fi:
Автокредит:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Automix Тольятти, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Automix Тольятти

Ниже предсталено 10 фотографий страховой Automix Тольятти. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Automix ТольяттиФото 2 Automix ТольяттиФото 3 Automix ТольяттиФото 4 Automix ТольяттиФото 5 Automix ТольяттиФото 6 Automix ТольяттиФото 7 Automix ТольяттиФото 8 Automix ТольяттиФото 9 Automix ТольяттиФото 10 Automix Тольятти

Отзывы о компании Automix Тольятти по адресу Обводное ш., 10, стр. 1, Тольятти

4
на основании
16 голосов
5 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
4 отзыва
Показать все
Владимир К.
Покупал Весту, спасибо менеджеру Степану, еще разговаривая по телефону определились с комплектацией, цвет хотел только серый, приятно было, что честно сказал, такого автомобиля нет, под заказ в течении двух недель. Приехал в салон, еще раз уточнил по цене, (т к скидка была хорошей были сомнения) ударили по рукам и я отправился по своим делам в легком волнении ждать заветного звонка от Степана о том, что автомобиль прибыл. Уже через неделю он позвонил и сообщил ту так желанную фразу: миссия выполнена, авто в салоне. Я руки в ноги и туда, хотел взять прибор для проверки ЛКП у друга, на радостях забыл заехать, спасибо ребятам любезно одолжили свой, и предоставили времени на проверку ровно столько, сколько потребуется. все оказалось отлично, подписали бумаги и вот я уже счастливый обладатель авто. Еще раз спасибо всему коллективу! Извините за длинный отзыв, надеюсь кому то пригодится.
4 года назад
Mariya M.
На днях покупала весту в кредит, это мой первый автомобиль как раз и гос программой воспользовалась ) Сотрудники очень вежливые, хотела это отметить! Менеджер грамотно обьяснил разницу по комплектациям "я не сильно разбираюсь, а за опции котоыми не буду пользоваться переплачивать не зотелось" По цене на авто оказалось самое выгодное предложение, т.к. можно без каско кредит оформить еще мне и страховки банковские убрали ? Помимо всех этих приятных бонусов мне сделали подарок в виде зимней резины! Очень к стати оказалось, тк не смотря на весенний месяц март, на дорогах еще местами скользко) Салон рекомендовали друзья, с которыми мы потом хорошо отпраздновали мое приобретение )) Радости нет границ, спасибо хотела скащать сотркдникам которые со мной работали в тот день ?
4 года назад
Илья З.
Спасибо менеджеру Владимиру за отличную работу! Человек слова! Обратились в автосалон Автомикс. Нас встретил менеджер Владимир и как то так хорошо было с ним общаться, по машине все рассказал, цвет подобрали вместе. Главное по цене, как сказал так и есть. Стоимость меньше чем где либо! А я обзвонил минимум 10 салонов, даже приезжал. Спасибо !!! Процветания Вам
4 года назад
Галина О.
Плюсов нет, одни минусы, Обходите стороной этот салон. Мягко стелят да жестко спать. Думаю положительные отзывы писали сами работники салона.
4 года назад
Максим Р.
Добрый день, мошенники, смотрят в глаза и говорят неправду. Цена по телефону была одна, по приезду при оформлении договора в кредит озвучена сумма автомобиля 535000, но график платежей на руки не дали, сказали пришлют на следующий день. Через день сама позвонила в банк, сотрудники банка были очень удивлены, сказали, что график должны были выдать сразу, запросили у меня все паспортные данные, график прислали, но он оказался не подписан и первоначальная стоимость автомобиля выросла до 699000 вместо озвученной 535000. Позвонила в салон сказала, что хочу расторгнуть сделку, сказали нужно оплатить 10% от стоимости автомобиля, а тот автомобиль, который был сдан в трейд ин, как будто за 240000 вообще вернуть невозможно. Вот и вышло , что в трейд ин стоимость авто вышла 69000, и сумма автомобиля выросла в разы. Никому не советую совершать сделки в этом салоне.
4 года назад
Юлия
Искали машину в Тольятти, обьехали много салонов и стоянок, и уже заехали в последний салон Авто Микс. Менеджер Степан показал и рассказал все о понравившейся машине, была предоставлена скидка, все документы были оформлены быстро.
4 года назад
Максим И.
Добрый вечер купили авто в кредит цена в договоре была одна банк прислас договор с накруткой в 130000 тыс, хотели отказаться нужно было платить штраф... кароче врагу не посоветую этот авто салон, а если уж зашли то перед тем как оставить первоначалку ЧИТАЙТЕ ВСЕ БУМАГИ (пункт 7,2) девочки которое сидят в салоне накручивают не реальные суммы...смотрите
4 года назад
Сергей Александров
Покупал гранту салон нормальный
4 года назад
maximum m.
Хочу поблагодарить сотрудников автосалона за отличную работу! Приезжал за покупкой авто в кредит, Фольксваген поло, по телефону договорились о покупке авто, т.к. я живу в Саратовской области. Цены в Автомиксе дешевле чем везде! Авто приобретал в кредит, сотрудники помогли оформить без принудительных страховок жизни от банков и КАСКО не навязывали. Все открыто и понятно. Менеджер Степан, все по машине рассказал что к чему, покупкой доволен! Ребят процветания вам и побольше благодарных клиентов !
4 года назад
Poseydon
Это мошенники,цены по телефону одни,а приезжаешь другие.Хотел машину в кредит,оформил в банке,приехал к ним и банковские условия изменились и платеж ежемесячный.Звоню в банк там говорят все так как я подавал заявку,в итоге оказалось менеджер по продажам накрутила 40000 рублей. Ребят,врагу не посоветую этот магазин по продаже автомобилей.
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Automix Тольятти», расположенного по адресу Обводное ш., 10, стр. 1, Тольятти, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Тольятти. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть