АльфаСтрахование ул. Фрунзе, 14Б, Тольятти

Страховая компания «АльфаСтрахование», расположенная по адресу ул. Фрунзе, 14Б, Тольятти предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: пн-чт 8:30–17:30; пт 8:30–16:30.

Общая информация о компании АльфаСтрахование

(3.4 - 36 голосов)
📍Адрес: ул. Фрунзе, 14Б, Тольятти (На карте)
Время работы: пн-чт 8:30–17:30; пт 8:30–16:30
Открыто

График работы АльфаСтрахование

Открыто. Местное время 09:07:04
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:30 - 17:30
8:30 - 17:30
8:30 - 17:30
8:30 - 17:30
8:30 - 16:30
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Оплата картой:
Для лиц с ограниченными физическими возможностями:для людей с нарушением слуха, для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата, для людей с ментальными расстройствами, для людей на креслах-колясках, для людей с нарушением зрения
Государственная организация:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до АльфаСтрахование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании АльфаСтрахование

Ниже представлены 2 фотографии страховой АльфаСтрахование. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 АльфаСтрахованиеФото 2 АльфаСтрахование

Отзывы о компании АльфаСтрахование по адресу ул. Фрунзе, 14Б, Тольятти

3.4
на основании
36 голосов
4 отзыва
1 отзыв
3 отзыва
2 отзыва
5 отзывов
Показать все
Наталья В.
Обыкновенный банк,очередей нет,работе ики банка приветливые.
4 года назад
Леонид Л.
Через полгода выставили регресс на 53 000 руб. якобы за то что не оповестил из в течении 5 дней как положено по европротоколу. Хотя извещение им приносил через три дня и отметку о сдаче с указанием даты они мне сделали. Буду судиться! Всех предупреждаю - сохраняйте копию извещения о сдаче документов с отметкой даты, подписью и расшифровкой Ф.И.О. принявшего документы. Сфотографируйтесь на фоне протокола и этого человека! Пусть штампик еще какой нибудь поставят. Крайне не рекомендую эту контору!
4 года назад
Алексей Колодкин
Заняты- не до людей им((
4 года назад
София Зоидова
Просто ужасная организация попали в ДТП 17.12.19г. Пришли 18.12 отправили домой дали заявление сказали заполняйте принесете на след. День, хорошо принесли на след. День. Сказали, что выплату произведут в течении 20 дней, до сих пор выплаты нет, звонила оператору говорят, что ждать 20 дней рассмотрят заявку, далее потом полписать надо доки, а потом еще ждать 20 дней! Это просто ужастно
4 года назад
Александр Д.
В самом офисе не был все через приложение Мне нравится
4 года назад
Горожанин
Ужасная шарашка! Обычный "бизнес-центр"! Застраховать авто можно онлайн, однако, что бы расторгнуть договор страхования, необходимо ехать в Самару! В Тольятти, видите ли, "программы" такой нет. В чем проблема? Установите программу!!! Персонал в офисе (в квадрате) - сомнамбулы. Каждое слово вытягивать приходится... Народ, запомните это гнилое место!
4 года назад
Волжский татарин
долго платили, но сами помогали и все выплатили. спасибо
4 года назад
Kress63 С.
Обманом всучили страхование жизни. По истечению страховки скорее всего откажусь продлевать. Жульё!
4 года назад
Александр Власов
Отказались принять заявление о возврате ОСАГО (хотя головная компания говорит что можно в любой офис подать).
4 года назад
Александр Б.
Страховался по ОСАГО. Всучили не совсем порядочным способом ещё и страховку моей жизни. Кончится срок ОСАГО, пойду в другую компанию.
4 года назад
Алексей
При обращение по возврату страховки не помогли, послали в Москву.
4 года назад
Filip B.
Страхую в Альфе свою машину. Опыт вождения солидный, езжу без косяков. От компании получаю за это баллы, которые обмениваю на скидку в следующий страховой год. Очень удобный сервис и выгодная система баллов.
4 года назад
Александр Охотин
Отличная страховая компания!
4 года назад
Дмитрий С.
По всем вопросам осаго отправляют в самару. При оформлении е-осаго обманом прилепили страхование жизни. Расторжение: через самару. Там трубки не берут. Это отвратительно.
5 лет назад
Алексей А.
Застраховала автомобиль. Мне нравится.
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «АльфаСтрахование», расположенного по адресу ул. Фрунзе, 14Б, Тольятти, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Тольятти. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть