Союз Застройщиков Тамбов бул. Энтузиастов, 1Н, Тамбов

Страховая компания «Союз Застройщиков Тамбов», расположенная по адресу бул. Энтузиастов, 1Н, Тамбов предлагает следующие услуги: страхование недвижимости, ипотечное страхование. Время работы сомпании: пн-сб 9:00–20:00.

Общая информация о компании Союз Застройщиков Тамбов

(4.1 - 8 голосов)
📍Адрес: бул. Энтузиастов, 1Н, Тамбов (На карте)
Время работы: пн-сб 9:00–20:00
Открыто

График работы Союз Застройщиков Тамбов

Открыто. Местное время 18:32:45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
-

Остановки рядом

Особенности компании

Оплата картой:
Загородная недвижимость:
Ипотека без справки о доходах:
Wi-Fi:
Квартиры в новостройках:
Элитная недвижимость:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Союз Застройщиков Тамбов, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Союз Застройщиков Тамбов

Ниже представлена 1 фотография страховой Союз Застройщиков Тамбов. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Союз Застройщиков Тамбов

Отзывы о компании Союз Застройщиков Тамбов по адресу бул. Энтузиастов, 1Н, Тамбов

4.1
на основании
8 голосов
4 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Кирилл А.
Хотелось бы оставить положительный отзыв о компании «Союз Застройщиков Тамбов» и поблагодарить за отличную работу Екатерину Назарову. После заявки на сайт, со мной сразу же связался специалист компании и предложил интересующие меня варианты. При встрече в офисе, мне был предоставлен достаточно широкий выбор квартир, как в новостройках, так и на вторичном рынке. Благодаря помощи Екатерины в кротчайший срок мне была подобрана квартира, на что при самостоятельном поиске у меня ушло уйма свободного времени. Сопровождение при оформлении документов, как в банке так и в МФЦ было на профессиональном уровне и прошло быстро и без проблем. Еще одним плюсом является то, что за данные услуги были предоставлены мне бесплатно, что в наше время является редкостью.
4 года назад
Иван К.
В декабре 2019 обратился в данную организацию, впечатления остались только приятные! Оперативно подыскали то что нужно, помогли с оформлением, сопровождали на всем протяжении процесса оформления. Отдельное спасибо Екатерине, которая на протяжении всей сделки переживала если не больше меня, то на таком же уровне! В общем 5 звёзд! P. S. : у них есть кофе и конфетки)
4 года назад
Антон Т.
Хотел бы выразить огромную благодарность Алексею, он оказывал полный спектр услуг в помощи получения ипотеки, подбора жилья, и оформления документов. (полное сопровождение сделки). При подписании кредитного договора Алексей нашел косяки в договоре написанном ипотечным специалистом, и если бы не он подали бы документы в МФЦ с косяками, и квартиру до нового года я бы не получил. Весь процесс от обращения к Алексею до заезда в новую хорошую квартиру занял 3 недели. Большое спасибо Алексею и союзу застройщиков за отличную работу.
4 года назад
Татьяна К.
Хочу выразить благодарность Козловой Елене за чёткую и оперативную работу по сопровождению продажи и оформлению документов на квартиру. Большое спасибо! Работа на 5++.
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Союз Застройщиков Тамбов», расположенного по адресу бул. Энтузиастов, 1Н, Тамбов, и предоставляющие следующие услуги: страхование недвижимости, ипотечное страхование в Тамбове. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть