Росгосстрах ул. Карла Маркса, 1, Тамбов

Страховая компания «Росгосстрах», расположенная по адресу ул. Карла Маркса, 1, Тамбов предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование домашнего имущества, страхование жизни, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–18:00.

Общая информация о компании Росгосстрах

(3.2 - 18 голосов)
📍Адрес: ул. Карла Маркса, 1, Тамбов (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00
Открыто
🌐Сайт: http://www.rgs.ru/

График работы Росгосстрах

Открыто. Местное время 09:35:40
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:наземный транспорт, путешествия, имущество, жизнь
Страховые услуги:Осаго, Каско

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Росгосстрах, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Росгосстрах

Ниже представлена 1 фотография страховой Росгосстрах. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Росгосстрах

Отзывы о компании Росгосстрах по адресу ул. Карла Маркса, 1, Тамбов

3.2
на основании
18 голосов
2 отзыва
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
3 отзыва
Показать все
Маргарита А.
Отвратительное обслуживание, неприветливые барышни на приемке документов, не могут нормально объяснить что и как. Жду решения по бесконтактному ДТП?‍♀️Единственный плюс- это эксперт Михаил, ему огромное спасибо: приехал на осмотр в день подачи документов, а не как барышни предлагали на следующий день?. И оказывал небольшие консультации по поводу ожидания
4 года назад
Андрей Недашковский
Быстро, просто, оплата картой.
4 года назад
Dm N.
Приветливые девушки, которые скажут Вам протокольные шаблонные фразы - сама организация гниль! При направлении им обращений и претензий, ответы буду шаблонные, которые кроме Вашего имени в адресе не будут иметь к Вам никакого отношения. Если повезёт, то пришлют для оценки повреждения нормального эксперта от тк "сервис регион", мне не повезло и прислали "липового" специалиста(звать кстати Михаил, если приедет он, то требуйте другого). Этот эксперт отрицал очевидные повреждения и не хотел их подтверждать(мне показалось хотел вознаграждение за это), а платить ему за его работу желания никакого не было, итог после нескольких осмотров он увидел повреждения от дтп. Самая не порядочная страховая компания, по личному опыту не рекомендую никому!!!
4 года назад
Алексей Бубнов
Приветливые сотрудники, но компания сама хромает.
5 лет назад
Александр М.
Ужасное обслуживание. "Выдуманные" причины отказа в подаче заявления. Желание работать напрочь отсутствует.
5 лет назад
Максим П.
Все понравилось. Оперативное и быстрое качественное грамотное обслуживание.
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Росгосстрах», расположенного по адресу ул. Карла Маркса, 1, Тамбов, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование домашнего имущества, страхование жизни, страхование туристов в Тамбове. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть