АльфаСтрахование Державинская ул., 13, Тамбов

Страховая компания «АльфаСтрахование», расположенная по адресу Державинская ул., 13, Тамбов предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–18:00.

Общая информация о компании АльфаСтрахование

(3.8 - 17 голосов)
📍Адрес: Державинская ул., 13, Тамбов (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00
Открыто

Другой адрес АльфаСтрахование в Тамбове

🏠 пр. Энергетиков, 30, Тамбов

График работы АльфаСтрахование

Открыто. Местное время 13:51:43
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
- -

Остановки рядом

Особенности компании

Страховые услуги:Зелёная карта
Оплата картой:
Для лиц с ограниченными физическими возможностями:для людей с нарушением слуха, для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата, для людей с ментальными расстройствами, для людей на креслах-колясках, для людей с нарушением зрения
Государственная организация:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до АльфаСтрахование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании АльфаСтрахование

Ниже представлена 1 фотография страховой АльфаСтрахование. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 АльфаСтрахование

Отзывы о компании АльфаСтрахование по адресу Державинская ул., 13, Тамбов

3.8
на основании
17 голосов
1 отзыв
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
3 отзыва
Показать все
Владимipъ К.
Пострадал в ДТП. При осмотре сотрудник с ледяной вежливостью сообщил, что ничего хорошего мне ждать не стоит. Так и вышло. Мой автомобиль моложе двух лет отказались отправить на ремонт к официальному дилеру, не объяснив причин. Это прямое нарушение ФЗ 40. Смской предложили предоставить реквизиты, на которые перевели бы сумму, едва покрывающие половину расходов на ремонт. Об адекватном возмещении потери стоимости ТС в результате аварии, очевидно, говорить не придётся. Четыре раза вынужден был ездить в соседний город для личного визита и по прошествии месяца с аварии так ничего и не добился. Надеюсь, суд все расставит по местам. Можно было бы поставить 0 звёзд - поставил бы.
3 года назад
Наталия В.
Отвратительное обслуживание клиентов
4 года назад
Elena Maricheva
Позвонила по поводу корпоративного ДМС, сотрудник отдела ДМС Вера нагрубила и нахамила! Первый раз пишу негативный отзыв, но такое отношение к клиентам находится за гранью понимания!
4 года назад
Светлана С.
Вежливого персонала очень не хватает! Грубят жутко
4 года назад
Алексей М.
Делаю страховку не первый год. Был страховой случай все быстро сделали.
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «АльфаСтрахование», расположенного по адресу Державинская ул., 13, Тамбов, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Тамбове. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть