Коместра Томь Коммунистический просп., 94, Северск

Страховая компания «Коместра Томь», расположенная по адресу Коммунистический просп., 94, Северск предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–19:00; сб 11:00–16:00.

Общая информация о компании Коместра Томь

(4 - 18 голосов)
📍Адрес: Коммунистический просп., 94, Северск (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–19:00; сб 11:00–16:00
Открыто

График работы Коместра Томь

Открыто. Местное время 15:54:43
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
11:00 - 16:00
-

Остановки рядом

Особенности компании

Страхование:недвижимость, кредит, путешествия, здоровье, имущество, несчастные случаи, болезни, ответственность, жизнь, ипотечное, спортивное
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, ОМС, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Оплата картой:
Парковка:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Коместра Томь, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Коместра Томь

Ниже представлены 2 фотографии страховой Коместра Томь. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Коместра ТомьФото 2 Коместра Томь

Отзывы о компании Коместра Томь по адресу Коммунистический просп., 94, Северск

4
на основании
18 голосов
7 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
Показать все
илья с.
Отличная страховая компания, сделали все быстро и качественно, не пришлось сидеть в очереди, пришёл поставил подписи, расплатился и вуаля готово))) Спасибо огромное страховщику Валерии, приветливая девушка)
3 года назад
Светлана Т.
Напомнили о том, что заканчивается страховка на авто, оперативно продлили полис, спасибо менеджеру за отличную работу!
4 года назад
Виктория П.
Компетентные и профессиональные сотрудники, которые смогли ответить на все заданные мной вопросы, что не мало важно . Условия страхования тоже устроили,поэтому определенно рекомендую !
4 года назад
Ирина О.
Приятно работать с этой компанией. Только положительные эмоции от обслуживания. Всегда проконсультируют подробно, по вопросам страхования.
4 года назад
Полина Бобкова
Работают в обеденное время, очень удобно для работающих. приветливый персонал, все рассказали, доступно обьяснили. Приняли быстро.
4 года назад
Светлана
Компетентные сотрудники, быстрое обслуживание,помогают как выгодно оформить договор
4 года назад
дмитрий
Почти ежегодно страхую всю семью от клещевого энцифалита, нравится, что данная СК сотрудничает по вопросу лечения и реабилитации, в случае наступления страхового случаю, с СибГМУ. Но один минус, что нет системы отслеживания сроков окончания действия страхового полиса клиентов и уведомления об этом. Чтобы продлить полис на следующий год.
4 года назад
Константин Г.
Всё быстро и вежливо
4 года назад
Геннадий П.
Просто ужасный сервис. 30.08.2019 в 17:15 пришёл оформлять ОСАГО,продлять. Однако выходящая навстречу сотрудница в категорическом и хамском тоне объявила,что рабочий день у неё закончен и отказалась работать с потенциальным клиентом, несмотря на то,что рабочий день заявлен до 18:00. Буду писать претензию.
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Коместра Томь», расположенного по адресу Коммунистический просп., 94, Северск, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов в Северске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть