Автолидер Трактовая ул., 17, Сальск

Страховая компания «Автолидер», расположенная по адресу Трактовая ул., 17, Сальск предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: пн-пт 8:00–18:00; сб,вс 8:00–15:00.

Общая информация о компании Автолидер

(4 - 173 голоса)
📍Адрес: Трактовая ул., 17, Сальск (На карте)
Время работы: пн-пт 8:00–18:00; сб,вс 8:00–15:00
Закрыто 7 часов 50 минут назад
🌐Сайт: http://avtosalsk.ru/

График работы Автолидер

Закрыто 7 часов 50 минут назад. Местное время 01:49:24
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 18:00
8:00 - 18:00
8:00 - 18:00
8:00 - 18:00
8:00 - 18:00
8:00 - 15:00
8:00 - 15:00

Остановки рядом

Особенности компании

Марка автомобиля:китайские, корейские, японские, Москвич, Hyundai ТагАЗ, Lifan, Chevrolet, Ford, ГАЗ, FIAT, УАЗ, Geely, Jac, отечественные, Lexus, Great Wall, Chery, европейские, Лада, ВАЗ, легковые, импортные, BMW, Богдан, Audi, BYD, Citroen, Daewoo, DW Hower, Honda, Kia, Vortex, ЗАЗ, ИЖ, Тагаз, Chevrolet Niva, Hyundai, Renault, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, ŠKODA, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Datsun, Great Wall Haval, Ravon, Zotye
Тест-драйв:
Трейд-ин:
Автострахование:Каско/Осаго
Продажа автомобилей:с пробегом, новые
Оплата картой:
Парковка:
Лизинг:
Wi-Fi:
Автокредит:
Официальный дилер:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Автолидер, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Автолидер

Ниже предсталено 10 фотографий страховой Автолидер. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 АвтолидерФото 2 АвтолидерФото 3 АвтолидерФото 4 АвтолидерФото 5 АвтолидерФото 6 АвтолидерФото 7 АвтолидерФото 8 АвтолидерФото 9 АвтолидерФото 10 Автолидер

Отзывы о компании Автолидер по адресу Трактовая ул., 17, Сальск

4
на основании
173 голосов
21 отзыв
4 отзыва
4 отзыва
2 отзыва
19 отзывов
Показать все
Аноним
Не обращайтесь сюда...
4 года назад
Ангелина
Хамство! Больше ничего! Сотрудники со всех сторон хамят, при брожении по салону около 50 минут удалось дозваться консультанта Макс...ма,который пришёл, делая вид что его откровенно говоря мы достали, рхал, вздыхал, на наш вопрос почему новая машина, а в салоне грязь получили ответ "не нравится не смотрите и не берите", на кассе дамы тоже хамят, при чем не взирая на возраст и половую принадлежность, хозяин ходит рядом, а хамство цветёт. Бу машины "кладбище" с новыми вопрос немного другой. В договорах купли продажи пишут на 50-70 тысяч сумму меньше, извините авто новое, у него 5 лет гарантии, машину брали за наличку, в договоре сумма не соответствует. За оформление авто 2 тыс берут, за распечатанный 2 листочка. Больше мы туда ни ногой. В Волгодонске в сокол - моторс, в регион - моторс, обслуживание на 5+,а в Сальск и возвращаться больше не хочется. Вместо радости и эйфории от купленного авто испытали стресс, нервы, унижение и обиду! Надо ещё на гугл картах отзыв написать, чтоб люди видели, что ваш салон МОШЕННИКИ!!!!! Никому не порекомендую ваш салон!!!!
4 года назад
алексей д.
Цены ахавские на любой товар
4 года назад
Владимир Осипенко
Есть выбор.
4 года назад
Виталий Настаченко
Большой выбор подерженных авто
4 года назад
Елена Забайрачная
Отстой, а не салон. Свои завышают битые двигло коробка убитые, а у людеи занижают до немогу. Пригнал мерена уехал на капитане. Вот такое у них соотношение. Люди не ведитесь
4 года назад
Роман Р.
УЖАС! аферисты, продали авто в дефектом, отношение на отвали, никаких бумаг на гарантийный ремонт итд.
4 года назад
Иван П.
Приехал в автосалон в городе Сальске издалека. Хотел приобрести б\у автомобиль. Ехать конечно далеко , но уж очень он мне понравился. Переживания были, как оказалось совершенно напрасными! Менеджер помог провести полный осмотр машины и я убедился в том, что автомобиль исправен. Естественно автомобиль я приобрел и отправился на нем домой.Покупал с год назад, езжу до сих пор, еще ни разу он меня не подводил!
4 года назад
Ирина С.
С мужем приобретали авто в их салоне, но сначала полностью проконсультировались по телефону! Все так хорошо рассказали что мы немного усомнились в том что все так идеально! Приехали, нам позвали менеджера, он показал машину Хундай Акцент, ездил нормально, без всяких нареканий! Машину брали для работы и нас все устроило! еще на месте сделали страховку и с полным пакетом документов поставили сразу машину на учет! Спасибо! Будем рекомендовать Ваш салон знакомым
4 года назад
Тагир П.
Буте внимательнее когда подписываете документы, говарят одно, а на бумаге другое .
4 года назад
Ирина К.
Выбор большой, ценовая политика нормальная, обслуживание качественное
4 года назад
vercedes c.
Купил в рассрочку рено логан 2010. Через два дня после приезда домой пошли проблемы с электрикой, и дальше вообще сбой эбу, отказы оборудования (крашеный кузов это ладно). Сегодня утром отогнал в сервис на капремонт двигателя (в бц коррозия). То есть состояние труднодоступных агрегатов и механизмов определить невозможно, зато лампочки все в крутили. Так же при мне покупатель скандалил за недавно купленную весту 2016г, фары с трещинами, бачок антифриза пробит. Вердикт : бу не берите ни в коем случае, если цена привлекательная, значит битая или с большими проблемами.
4 года назад
Санал Очиров
Все быстро и чётко.
4 года назад
Евгений Б.
Дорого очень.
4 года назад
Лилия Б.
Купили автомобиль в этом салоне и уже по пути домой пожалели о покупке. ВНИМАНИЕ РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ! пол миллиона коту под хвост. В машину нас посадил менеджер сказал что мы за руль покупателей не сажаем. Итог машину на трассе кидает, бьют тормоза, в договоре пишут не бита не крашенна, в силу того, что мы не особо разбираемся в авто... Недоглядели. Дома мыли автомобиль. В богажнике стояла вода нашли битые стекла, отвезли на экспертизу, сказали что мпшина перевертыш! Машина вся в шпатлевке и крашенна! На что в салоне нам сказали вы же авто смотрели это ваше дело... Авто в кредит итог стоимость 448000 плюс проценты и страховка 800.000 и потраченный бензин. Т.К мы находимся за 300 км от автосалона. Вышла нам машина 1000000 за хлам который даже не продаш. А так красиво рассказывали про авто, будьте внимательны, а лучше не связывайтесь. Если отзыв будет улален, буду писать каждый день что бы с вами не связывались!
4 года назад
Andr Tarag
Доп услуги за бешеные деньги, я уважаю труд людей но обман нет.
4 года назад
Олеся Дзюба
Доброжелательный персонал.
4 года назад
Aromat_Tmina_161
Слишком меньше оценивают авто чем оно стоит ,,
4 года назад
igor o.
Большой выбор автомобилей
4 года назад
Witoldik K.
мененджер попался хам !! но эт его проблемы .
4 года назад
виталий п.
Хороший сервис
4 года назад
Виктория З.
Ни один менеджер не подошёл за 40 минут. ?, подошли сами, толком ничего рассказать не могут, зачем они там,непонятно!!!
4 года назад
Andrey
Большой выбор как новых, так и б/у автомобилей. Персонал всегда поможет с выбором автомобиля.
4 года назад
Андрей Бондарев
Покупал там машину. Нормально езжу уже 1.8 года без поломок. Вообще молодцы найдут нормальную машину за ваши возможности.
4 года назад
Игнат Иванков
Хороший магазин
4 года назад
Алексей Т.
Продается очень много битых б/у автомобилей
4 года назад
Natalia D.
Брал нового круза 6 лет назад назад, менеджер сказал если за наличку то скидка будет 10т.р , приехал на следующий день , его не было, сказал девочкам что мол обещали скидку, они ему позвонили и сказали что все ОК он слово держит, никто не разводил и не пытался вытянуть лаве , более того на 2 месяца дали беспроцентную рассрочку (100т.р). Недавно отогнал им свою машину (другую) выкупили на 20 т.р дороже чем давали перекупы!
4 года назад
Руслан Г.
Мне не понравилось
4 года назад
михаил к.
Очень печальные машины... На авито в их объявлениях эти же авто интерсны, а на деле жуть
4 года назад
Сергей Сергеевич
Большой выбор авто нового и б. У.
4 года назад
Владимир *.
Покупал тут машину пол дня провёл Пока машину получил персонал не хочет шевелиться
4 года назад
Александр Борисов
Покупал автомобиль, остался доволен сервисом.
4 года назад
Дмитрий Гевель
Отличный магазин и СТО.
4 года назад
Ирина Н.
Все просто ужасно,действительно заманнуха,говорят одно а когда приезжаешь другое.развод простой.
4 года назад
Сергей Египкин.
Честный дилер, откровенные и приятные люди! Я рад общению с вами.
4 года назад
Ольга Ч.
Ужас... 2 раза брали там машины и с каждым разом всё хуже, и отношение и персонал. Вогнали в долги!! Никакой гарантии на двигатель и коробку как они говорят нет!!! Выкручивают с нас же деньги за ремонт,, эконом класса,, и выдают за хороший! Когда мы поняли обман с нас и деньги не стали брать. История длинная, полная их лжи и обмана. Больше к ним ни сами, ни кого то советовать!! Люди! Если вам дорог ваш карман обходите их стороной!!!
5 лет назад
Вячеслав Б.
Хороший автосалон ! Купил в нем в течении нескольких лет 4 автомобиля . Отличные менеджеры , отвечали внятно на все вопросы, делали тест/драйв. Советую
5 лет назад
Елизавета Д.
Все очень понравилось
5 лет назад
АНГОР А.
Будьте с ними предельно осторожны Дурят людей Не верьте. А если вляпались, сразу в прокуратуру Ростова
5 лет назад
Андрей Sando
Про рассрочку-только замануха.
5 лет назад
Стефан К.
хороший продовец автомобилей
5 лет назад
Anton D.
Покупал в этом салоне новую машину рено. Сначала выслал документы на кредит, как мне объяснили чтобы не ехать можно дистанционно отправить заявку. На следующий день мне позвонили, сказали что мне одобрили недостающую сумму. Можно ехать за машиной. Но проблема в том что мне не на чем было добраться, а я живу в краснодарском крае.... Эту проблему сотрудники автосалона решили без проблем, за мной приехал водитель в точно назначеное время, за что я очень благодарен. Пишу отзыв потому что это действительно было очень важно для меня. По приезду докумнты были подготовлены, все меня ждали,поэтому процедура оформления много времени не заняла. Я остался доволен и машиной и сервисом. Спасибо за скидку и сувениры)))
5 лет назад
Елена Гладкова
На сайте нашли автомобиль, прозвонили, менеджер рассказ про авто, пригласил в автосалон, приехали, показали и рассказали по автомобилю, прокатили. Понравился и авто и обслуживание! Спасибо Вам Автолидер
5 лет назад
ВАЛЕРИЯ РАДАЧИНСКАЯ
Перед новым годом решила приобрести автомобиль,приехала из ростовской области в АвтоЛидер на трактовую и не пожалела.уже 2 месяц езжу на новенькой машине.плюс еще сделали скидку и помогли оформить страховку.
5 лет назад
NIK P.
Отвратительно! Один шлак за бешеные деньги
5 лет назад
Александр С.
Обманули ввели в затраты
5 лет назад
кошенсков е.
Ужасный салон, некомпетенные сотрудники, продали машину, у которой прекращена регистрация, в связи с утратой транспортного средства, в итоге пришлось отдать бешеные деньги, чтобы поставить машину на учёт, не рекомендую вам будущие автовладельцы покупать в данном салоне автомобиль, если конечно вам не жалко своих денег, нервов и потраченного времени!!!
5 лет назад
Елена Д.
Большой выбор автомобилей, цены немного выше чем рыночные.
5 лет назад
bhf
Очень удобно
5 лет назад
Александр Х.
Широкий выбор авто приятные сотрудники
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Автолидер», расположенного по адресу Трактовая ул., 17, Сальск, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в Сальске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть