Страховой магазин Альянс Большая Тарасовская ул., вл2, село Тарасовка

Страховая компания «Страховой магазин Альянс», расположенная по адресу Большая Тарасовская ул., вл2, село Тарасовка предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: ежедневно, 11:00–21:00.

Общая информация о компании Страховой магазин Альянс

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: Большая Тарасовская ул., вл2, село Тарасовка (На карте)
Время работы: ежедневно, 11:00–21:00
Закрыто, откроется через 4 часа 55 минут

График работы Страховой магазин Альянс

Закрыто, откроется через 4 часа 55 минут. Местное время 06:05:55
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00 - 21:00
11:00 - 21:00
11:00 - 21:00
11:00 - 21:00
11:00 - 21:00
11:00 - 21:00
11:00 - 21:00

Особенности компании

Сотрудничество со страховыми компаниями:РЕСО-Гарантия, Ингосстрах, Согласие, АльфаСтрахование, Росгосстрах, Тинькофф Страхование
Страховые услуги:Осаго, ДСАГО, ОМС, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС
Оплата картой:
Парковка:
Страхование:недвижимость, путешествия, здоровье, водный транспорт, имущество, несчастные случаи, болезни, ответственность, жизнь

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страховой магазин Альянс, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Страховой магазин Альянс по адресу Большая Тарасовская ул., вл2, село Тарасовка

0
на основании
0 голосов
15 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Александр К.
Давно страхуюсь у этих ребят ,всем советую ,свою работу делают быстро и качественно !!!
4 года назад
82444 в.
Выражаю огромную благодарность компании, в частности, менеджеру Станиславу за его оперативность и внимательность! Всегда готов помочь и дать консультацию. Авто страхуем только у Вас всей семьей, цены и условия радуют). Буду рекомендовать Вас всем знакомым.
4 года назад
Сайман Й.
Хочу сказать большое спасибо за помощь требовалось быстро все сделать обратился к менеджерам в Альянс подобрали страховку рассказали плюсы и минусы страховых компаний и быстро оформили все доку менты за что огромное спасибо!!! Удобно обращаться что в дальнейшем и буду делать!!!
4 года назад
Aleksandr S.
Уже не раз оформлял страховой через представителей этой прекрасной организации, всегда уделяли максимум внимания моим пожеланиям, с учётом моих финансовых возможностей! Отдельное спасибо, Станиславу!
4 года назад
Александр С.
Застраховал машину без проблем и лишних переплат.
4 года назад
Вадим Л.
По сравнению с другими КРУПНЫМИ компаниями минусов не видно Благодарность компании! Хорошо подобранный, вежливый персонал. Не навязывают доп. услуг. Есть с чем сравнить.
4 года назад
Игорь Ж.
Долго искал где застраховать, чтобы и надёжно было и недорого. В этом офисе все так и получилось. Станиславу огромное спасибо, все объяснил: плюсы, минусы в разных компаниях, как в какой компании обращаться, где удобнее подавать заявления на случай ДТП, где быстрее и качественне делают, кто больше работает с дилерами и многое другое. И как результат подобрал самый подходящий вариант и по деньгам вышло реально дешевле, чем у других агентов! Всем рекомендую.
4 года назад
Олег К.
Все быстро, профессионально и можно сделать не приезжая, что очень удобно. Уже больше 5 лет все машины и квадрик страхую через них. Рекомендую.
4 года назад
Автоальянс
Очень понравилось!Решают вопросы удаленно!К каждому клиенту найдут свой подход!Спасибо за выполненную работу!
4 года назад
ааа ы.
Спасибо за быстрое выполнение осаго и техосмотра. Не дорого и надёжно.
4 года назад
Смирнов Н.
Приятный,дружелюбный персонал без лишней суеты, оформили оперативно всё что нужно =).Из всех страховых компаний мой выбор пал на Альянс. Рекомендую!!!!!
4 года назад
алексей е.
Замечательное место, быстро, комфортно и качественно, буду только там делать страховку.
4 года назад
Александра Гуртовенко
Мужу сделали страховку,все классно,а главное быстро
4 года назад
Виктория Максимова
Все понравилось
4 года назад
РИК24
Хорошие ребята работают, толковые, посчитали, оформили, помогли с техосмотром
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страховой магазин Альянс», расположенного по адресу Большая Тарасовская ул., вл2, село Тарасовка, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование жизни, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, обязательное медицинское страхование, страхование туристов в селе Тарасовка. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть