Ренессанс Страхование Сиреневый бул., с1А, жилой комплекс Новоснегирёвский, село Рождествено

Страховая компания «Ренессанс Страхование», расположенная по адресу Сиреневый бул., с1А, жилой комплекс Новоснегирёвский, село Рождествено предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта. Время работы сомпании: ежедневно, 9:00–20:00.

Общая информация о компании Ренессанс Страхование

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: Сиреневый бул., с1А, жилой комплекс Новоснегирёвский, село Рождествено (На карте)
Время работы: ежедневно, 9:00–20:00
Открыто
🌐Сайт: http://www.renins.ru/

График работы Ренессанс Страхование

Открыто. Местное время 10:08:26
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Ренессанс Страхование, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Ренессанс Страхование по адресу Сиреневый бул., с1А, жилой комплекс Новоснегирёвский, село Рождествено

0
на основании
0 голосов
3 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Антон С.
хороший офис, отзывчивый и грамотный персонал, удобный график работы, весь спектр страховых продуктов
4 года назад
Олег К.
Покупал новую машину, находился в автосалоне. Цену заломили выше крыши Друг подсказал своего знакомого. Удаленно оформили и Каско и Осаго, да еще и скидку дали. И цена супер. Рекомендую однозначно
4 года назад
Елена Г.
Всегда страховались "по удаленке", полис на дом привозили. В очередной раз, когда нужно было продлить старый полис и вспомнили об этом только за день до окончания срока его действия, т.к. был выходной, то надо было что-то решать и очень быстро. Отдыхали в это время у друзей за городом, поэтому решили найти офис поближе к ним. Нашли номер телефон, позвонили в офис, чтобы посчитать продление. Выяснилось, что старый полис был не действителен, липовый... Заказали в офисе, по телефону отправили все данные, подъехали в офис и через 15 минут страховка была у нас))) Оригинальная! Точно знаю, т.к. на днях попали в дтп... Обслуживание очень понравилось. Все четко, быстро, аккуратно. Очень приятно иметь дело с менеджером. Очень понравилось, что можно было все данные передать, и просто получить в офисе готовый полис)))
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Ренессанс Страхование», расположенного по адресу Сиреневый бул., с1А, жилой комплекс Новоснегирёвский, село Рождествено, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта в селе Рождествено. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть