Выбор ул. Горького, 6, село Иглино

Страховая компания «Выбор», расположенная по адресу ул. Горького, 6, село Иглино предлагает следующие услуги: страхование недвижимости, ипотечное страхование. Время работы сомпании: пн-пт 9:00–19:00; сб 9:00–16:00.

Общая информация о компании Выбор

(4 - 17 голосов)
📍Адрес: ул. Горького, 6, село Иглино (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–19:00; сб 9:00–16:00
Открыто

График работы Выбор

Открыто. Местное время 09:38:14
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 16:00
-

Остановки рядом

Особенности компании

Аренда офисов:
Аренда квартир:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Выбор, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Фото компании Выбор

Ниже представлена 1 фотография страховой Выбор. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Выбор

Отзывы о компании Выбор по адресу ул. Горького, 6, село Иглино

4
на основании
17 голосов
7 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Тимур Нуркаев
Я с талкиволся сними в 2012 году тогда у них выбор был очень большой и сотрудники отзывчивый были
4 года назад
Гузель М.
Всё в одном месте
4 года назад
Ирина М.
Хочу выразить огромную благодарность агентству Выбор. Профессионализм, коммуникабельность. Отличный специалист, грамотное сопровождение при сделке. Таких надёжных людей мало. Сергею Бургину огромное спасибо!!!!
5 лет назад
Kudratov Ildar
Полгода искал землю или готовый дом в Иглино, случайно позвонил по номеру в объявлении. Попал к Бургину Сергею риелтору из агенства "ВЫБОР". Посмотрел участок в районе ГАИ и понял, что это то, что мне нужно. Участок более 15 соток уже огорожен и с готовым фундаментом нужного мне размера и по цене ниже рыночной! Доброжелательные продавцы. Полный пакет документов. Лучший риелтор, что мне попадался за время поисков. Рекомендую обращаться!
5 лет назад
Eва М.
Решили переехать из квартиры в пригород. Остановились на Иглино. Знакомые посоветовали обратиться в агентство Выбор к Сергею Бургину, так как он помог им с продажей квартиры. Приехали, посмотрели варианты, в итоге выбрали классный дом! Спасибо большое! Рекомендуем!
5 лет назад
Евгения и.
С семьей жили в маленькой квартирке в Уфе, захотели при обрести свой дом в пригороде, остановились на Иглино.Знакомые посоветовали, обратиться в агентство ВЫБОР к Бургину Сергею, так как он помог им с продажей квартиры. Решили позвонить, проконсультироваться. В итоге встретились , посмотрели варианты и выбрали классный дом. Спасибо большое! Рекомендуем!
5 лет назад
Андрей
Наши друзья через них выгодно продали квартиру в Уфе и купили два дома в Иглино. Несколько раз мы ездили к ним в гости и сами захотели дом! В агентстве посмотрели варианты и нашли самый подходящий рядом с друзьями. Риелторы помогли продать нашу однушку на 5 этаже хрущевки! Сделали нам ипотеку по сниженной ставке, страховку оценку. Как что надо объяснили, а главное толково все сделали. Хорошее агентство. Теперь почти уже год живем в своем коттедже 115 м2 с гаражем и баней! Есть огород, свои овощи и фрукты Мы очень довольны!ш
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Выбор», расположенного по адресу ул. Горького, 6, село Иглино, и предоставляющие следующие услуги: страхование недвижимости, ипотечное страхование в селе Иглино. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть