Страховой Дом ВСК площадь Ленина, 8, Щёлково

Страховая компания «Страховой Дом ВСК», расположенная по адресу площадь Ленина, 8, Щёлково предлагает следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов. Время работы сомпании: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–16:45.

Общая информация о компании Страховой Дом ВСК

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: площадь Ленина, 8, Щёлково (На карте)
Время работы: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–16:45
Закрыто, откроется через 18 минут
🌐Сайт: https://www.vsk.ru/

График работы Страховой Дом ВСК

Закрыто, откроется через 18 минут. Местное время 08:42:10
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 16:45
- -

Особенности компании

Страхование:недвижимость, наземный транспорт, кредит, путешествия, здоровье, имущество, несчастные случаи, болезни, финансовые риски, ответственность
Страховые услуги:Осаго, НС, Каско, Зелёная карта, ДМС

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Страховой Дом ВСК, загруженность дорог.

Развернуть карту
Профи Клиник

Отзывы о компании Страховой Дом ВСК по адресу площадь Ленина, 8, Щёлково

0
на основании
0 голосов
3 отзыва
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
3 отзыва
Показать все
Сергей М.
Опраторы вежливо отказывают в страховании отечественных авто в надлежащем техническом состоянии. Увы ! Удивительные наступают времена : одни месяцами ломятся на мобильный с предложениями о продлении (заключении договора) ОСАГО, а к другим приезжаешь с деньгами, хочешь купиь эту никчемную бумажку, - не берут в рассмотрение.
4 года назад
Татьяна
В январе месяце обратились с заявлением о возврате средств в данную компанию в связи с ошибкой в полисе. В итоге, заявление приняли, но деньги до сих пор не вернули, просто отписываясь, что якобы сроки возврата увеличены! На 2 месяца увеличены уже? Серьезно?? ужасное отношение к клиентам.
4 года назад
Алексей Покидов
Лучшая страховая, стаж 10 лет
4 года назад
kukushev8484
Все четко, все хорошо ?
4 года назад
Регина Р.
Все отлично. Никаких дополнительных полисов в обязательном порядке.
4 года назад
Александр С.
Неофициально отказали страховать грузовой автомобиль, предложив застраховаться онлайн. Страховку онлайн оформить невозможно, отправляет на сайт рса. Сколько раз был в этом офисе, отношение недоброжелательное!! Типа, вот наглец! Отвлекает занятых людей!!!
5 лет назад
Роман П.
Ирина молодец. Всегда помогает. Цены обычные.
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала Brockers-Club.ru представлен подробный профиль брокера «Страховой Дом ВСК», расположенного по адресу площадь Ленина, 8, Щёлково, и предоставляющие следующие услуги: автострахование, каско, осаго, зеленая карта, страхование имущества, страхование недвижимости, страхование домашнего имущества, страхование гражданской ответственности, страхование от несчастного случая, медицинское страхование, добровольное медицинское страхование, страхование туристов в Щёлково. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.

Обратная связь:
Отправить
Сообщение отправлено.
Мы постараемся ответить Вам как можно быстрее.
Сообщение не отправлено.
Повторите пожалуйста позже.
Закрыть